14 мая 2024, 20:03:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_ТолщеИДлиннее

НУП и ваш сын(сыновья)

Автор ТолщеИДлиннее, 27 сентября 2011, 21:50:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Позаботитесь ли вы о том, чтобы у вашего сына (сыновей) с размером всё было нормально

Обязательно сделаю для сына всё, что в моих силах
91 (66.9%)
Не буду вмешиваться, пусть сам разбирается
23 (16.9%)
Затрудняюсь ответить
22 (16.2%)

Проголосовало пользователей: 174

ТолщеИДлиннее

27 сентября 2011, 21:50:45 Последнее редактирование: 28 сентября 2011, 00:30:08 от ТолщеИДлиннее
Как-то мне попадалась статья о том, что в каких-то арабских странах некоторые родители с раннего возраста своих сыновей заботятся о том, чтобы у их отпрысков все было норм с размерами достоинства. Для этого они нанимали спец людей, которые делали джелк их чадам и обучали джелку. Не знаю на сколько это правда, но если задуматься, то кто еще кроме родителя побеспокоится об этом и посоветует в случае чего, пока малый подростковый возраст всячески благоприятствует росту и улучшению данного немаловажного параметра. И пока все в ваших руках и все можно поправить.

Вопрос не простой. Если 1-й вариант, то представьте что, как и когда будете делать. Будет ли об этом знать жена. А вдруг природа итак уготовила ребенку в будущем 18-20 сантиметров?
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Ландау

27 сентября 2011, 22:01:44 #1 Последнее редактирование: 27 сентября 2011, 22:02:10 от Ландау
Проголосовал за первый вариант.

И меня возмущает: вот где же мой папа то был? Про джелк почему мне в детстве не рассказал?! :angry:
:lol:
Будет что вспомнить на свалке (с)

Top-penis

хм :)
Меня вот родители даже не научили в свое время головку мыть. Так и проходил до 9 лет пока не получил воспаления яичка от скопившейся смегмы(да-да и такое тоже бывает). Пришлось операцию делать... хорошо что яйцо не отмахнули, просто почистили и все. Это потом я в интернетах (12 лет) увидел что дядьки оголяют головку, ну и тоже оголил... Ужаснулся количеству беловато-желтоватой хрени, которую не применно смыл. Кстати, считаю, что смегма повлияла на образования перламутровых (жемчужных) папул на головке.
Так что, первое чему надо учить ребенка про пенис, это то что его надо мыть два раза в день - утром и вечером :)

пробующий

ЦитироватьМеня вот родители даже не научили в свое время головку мыть. Так и проходил до 9 лет пока не получил воспаления яичка от скопившейся смегмы(да-да и такое тоже бывает). Пришлось операцию делать... хорошо что яйцо не отмахнули, просто почистили и все. Это потом я в интернетах (12 лет) увидел что дядьки оголяют головку, ну и тоже оголил... Ужаснулся количеству беловато-желтоватой хрени, которую не применно смыл. Кстати, считаю, что смегма повлияла на образования перламутровых (жемчужных) папул на головке.
Так что, первое чему надо учить ребенка про пенис, это то что его надо мыть два раза в день - утром и вечером


Ха, офигеть, я думал я один такой)) У меня та же самая ситуация была, я тока воспаления не подхватил слава богу, при чем я шляпу оголил ваще тока в 14 лет (!), а подрочил в первый раз ваще в 17))
желание получить сиюминутный результат - главный враг НУПера!

НБПЕЛ - 15.5 ,   БПЕЛ - 17.5,  ЕГ - 12.7

Побрей лобок- повысь самооценку!!)

Механик77

Скользкая тема. Много вопросов типа:
-Когда начать разговор с сыном о НУПе (ему 10 лет)?
-Вдруг с размером у него и так будет всё в порядке?
-Воспримет ли он адекватно?
-И т.д.


стретчер

28 сентября 2011, 10:16:10 #5 Последнее редактирование: 28 сентября 2011, 10:18:36 от стретчер
Затрудняюсь ответить ибо сын похоже не вырисовывается :) А вообще, кто ищет, тот всегда найдёт. Вылезающие отовсюду баннеры сделают своё дело и без родительской ласки :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

умеренныій

28 сентября 2011, 13:45:19 #6 Последнее редактирование: 28 сентября 2011, 13:46:57 от умеренныій
Проголосовал за первый вариант.Но,уже писал,сыну повезло.Его перец 19 на 15.Это замер в 15 лет и 10 месяцев.Больше не растет вроде(давно не замерялся,хз,мож и подрос).Зато я ему в эти 15 лет и 10 месяцев подогнал одну за одной двух учительниц любви из числа моих проверенных тайных агенток.Чтобы потом уже в реальном бою не стремался и все знал как делать.Это,кстати,активно практиковалось на Руси.Традиции,*уле,чтить нужно :)
З.Ы.А сейчас ему 18-ть,а особого рвения к сексу нет.Инстик,кач,нэт...
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Адриано

умеренныій
Я тоже хочу тайную агентку, подгони и мне :)
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


умеренныій

Адриано
Цитироватьумеренныій Я тоже хочу тайную агентку, подгони и мне

Ты шо,не научился еще е*ать? :lol:  :D  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Arteor

Сыну обязательно поведаю :P Пускай потом за ним девчонки с матрасами бегают :rolleyes:  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru