10 мая 2024, 23:07:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Старт в НУПе от 22.5 см npbel

Автор alexandr_1997_97, 05 июня 2022, 18:54:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ASHS


alexandr_1997_97

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А где краткая история? Родился сразу с таким или вырос постепенно?) В каком возрасте достиг пика? Как прошел первый ПА? Как думаешь что повлияло, генетика?

Гармон роста употреблял?
Первый секс был в 11 лет в селе с 14 летней девочкой, член тогда был +-15 см 


Гормошку никогда не ставил, есть в планах сесть на курс , но возможно в следующем году

Эллектрик

Господа давайте отстанем от человека, мы тут все немного не в адеквате и у всех тут свои цели, зачастую далёкие от удобства в сексе, в первую очередь многие тут ради своего эго. Увеличивать член что 13, что 23 см примерно одно и тоже, с 13 см тоже можно препреерасно сексом заниматься, про старость и что не будет стоять так и 13 см может не стоять в старости.
alexandr_1997_97, желаю успеха, будет интересно читать и смотреть результаты твоих тренеровок, шансы получить третью ногу крайне высоки  :D , главное не забрасывай.

Tankiro

Меня данная персоналка мотивирует еще тем, сколько активности и интереса к ней и к автору.
Вот прям показательно, как большой болт как магнит притягивает даже интерес мужиков.А сколько он притягивает баб!  :blink: :shocking:

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Эллектрик

17 июня 2022, 18:53:47 #224 Последнее редактирование: 19 июня 2022, 21:44:11 от Эллектрик
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Меня данная персоналка мотивирует еще тем, сколько активности и интереса к ней и к автору.
Вот прям показательно, как большой болт как магнит притягивает даже интерес мужиков.А сколько он притягивает баб!  :blink: :shocking:
Всегда интереснее что-то редкое, члены по 13-15см уж сто раз все видели  :D

alexandr_1997_97

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Господа давайте отстанем от человека, мы тут все немного не в адеквате и у всех тут свои цели, зачастую далёкие от удобства в сексе, в первую очередь многие тут ради своего эго. Увеличивать член что 13, что 23 см примерно одно и тоже, с 13 см тоже можно препреерасно сексом заниматься, про старость и что не будет стоять так и 13 см может не стоять в старости.
alexandr_1997_97, желаю успеха, будет интересно читать и смотреть результаты твоих тренеровок, шансы получить третью ногу крайне высоки  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , главное не забрасывай.
Да , со всем согласен. Спасибо за поддержку , стараюсь отписывать тут по возможности.


Просто один из т.н. "админов" хочет меня забанить походу) Скинул фото - скидывай с замерами , сделал с замерами - делай в сравнении с другими предметами , сделал - делай с замерами , инициалами , никами , подписями и тд...) Дальше давай фото с паспортом , и вообще приедь лично замерю , не может же быть член 23 на 18 !

А, вообще даже если и забанят меня тут , то и Бог с ним. Буду писать где-то у себя в Excel о программах , результатах и тд

alexandr_1997_97

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Меня данная персоналка мотивирует еще тем, сколько активности и интереса к ней и к автору.
Вот прям показательно, как большой болт как магнит притягивает даже интерес мужиков.А сколько он притягивает баб!  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ахах, есть такой момент

kroma66

alexandr_1997_97,

Хрен как говорится моё почтение.  :)

По сути у тебя начальные параметры такие, какие у меня целевые (BPEL - 230 мм, EG - 160 мм). Единственное я хочу чтобы у меня головка в обхвате была больше основания на 5 мм.

Раз начал тренироваться лучше сразу сделай полные контрольные измерения без преувеличения (в том числе в неэрегированном состоянии), а также сделай фото с измерениями и общий вид. Фото лучше делать со штатива с одинаковыми ракурсами и настройками.

В твоем случае я бы порекомендовал сделать и контролировать следующие параметры: NBPFL, BPFL, BPFSL, BPEL, NBPEL, EGB (обхват ствола у основания, середины и под головкой), EGH (обхват головки). Измерения лучше сделать как можно скорее и перед ними сделать перерыв от тренировок на неделю.

По упражнениям делай программу новичка, сильно не форсируй нагрузку и время. Твой опыт будет очень интересен, т.к. статистики с такими начальными параметрами очень мало. Интересно посмотреть как будет идти прогресс.

Удачи.  :)

applikator

alexandr_1997_97,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Просто один из т.н. "админов" хочет меня забанить походу) Скинул фото - скидывай с замерами , сделал с замерами - делай в сравнении с другими предметами , сделал - делай с замерами , инициалами , никами , подписями и тд...) Дальше давай фото с паспортом , и вообще приедь лично замерю , не может же быть член 23 на 18 !

Возможно вы как то по особенному читаете посты и часть написанного упускаете из внимания, а иногда даже что-то свое придумываете. Внимательно прочтите еще раз. Копирую.

На фото должен быть листок с ником и предметом для масштаба(спички, зажигалка, что-то легко узнаваемое и массовое) Фото должны быть в качестве. Это обязательные условия.

Данный запрос в рамках противодействия фейковым аккаунтов, с целью развлечения или иных личных инициатив которые расходятся с внутренней политикой нашего НУП - сообщества.

Данный запрос настоятельно рекомендую удовлетворить в ближайшее удобное для вас время. Затягивание или игнорирование запроса, будет расцениваться как нарушение правил пункта 3.4.1.11. 

Вместо того, чтобы закрыть возникшие вопросы, пока вижу артистичные пассажи.Если есть желание находиться на форуме в качестве активного пользователя и дальше, настоятельно рекомендую закрыть сложившуюся ситуацию корректно и ясно, без лишних разглагольствований.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да , со всем согласен. Спасибо за поддержку , стараюсь отписывать тут по возможности.


Просто один из т.н. "админов" хочет меня забанить походу) Скинул фото - скидывай с замерами , сделал с замерами - делай в сравнении с другими предметами , сделал - делай с замерами , инициалами , никами , подписями и тд...) Дальше давай фото с паспортом , и вообще приедь лично замерю , не может же быть член 23 на 18 !

А, вообще даже если и забанят меня тут , то и Бог с ним. Буду писать где-то у себя в Excel о программах , результатах и тд
буду в данной ситуации хорошим копом)
забанить тебя Админ может именно потому, что тут много случаев было когда тролли с чужими фотками наводили смуту, и сеяли хаос). 
Поэтому просто докажи что это ты( что размер не фотошоп думаю уже ни кого сомнений не осталось) и никто тебя трогать не будет! это же просто, листик с ником и все :)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru