22 мая 2024, 11:38:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Зачем люди врут?

Автор NoSS, 28 января 2004, 00:27:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Someil

rj-karter
мы проводили опрос.  :D

Люблю всех и всегда =)[/font]

Нежилец

Цитироватьно это только один тип людей, которые лгут. таким действительно нуджен психотерапевт, это действительно патология...


Да но ведь мы обсуждаем:

Цитироватьмы рассматриваем тот случай, когда дюди врут не из-за надобности изменить события, а врут просто ради того чтоб врать. Всегда и везде... Вот меня вопрос заинтересовал. Я людей знаю, они вообще все сочиняют. С ними общаться невозможно.


А это и есть патология..... Причины возникновения могут быть разные....
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

х066ит

Причины? Было бы интересно их узнать. Я, кстати, редко, но замечаю за собой подобное. Вру не для того, чтобы сделать приятное, или там приукрасить, или показать себя, а вот просто так с языка слетает. Кошмар.Подобное бывает не часто, но бывает... Жуть. Я не хочу врать.

gratis

ЦитироватьВру не для того, чтобы сделать приятное, или там приукрасить, или показать себя, а вот просто так с языка слетает. Кошмар.Подобное бывает не часто, но бывает... Жуть. Я не хочу врать.

а это один из способов узнать что о тебе думают, увидеть и почувствовать человека :)
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

arta999

люди врут, чтобы обезопасить себя, потому что боятся говорить правду, говорить правду сложно

перефразировав то что уже говорила ранее могу сказать следующее:

когда люди например в детстве говорили правду, реакция окружающих была ужасной и закрепилась на подсознательном уровне, тогда человек начинает бояться ЛЮБОЙ правды, и без усилия воли не может быть искренним и честным. То есть ему требуются усилия чтобы говорить правду, а ложь вылетает спонтанно.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

voXter

Не знаю, я часто замечаю когда кто-то кому врёт, и получается так нелепо что хочется ему в лицо высмеять его, но я этого не делаю когда это не мой разговор, а врут просто тогда когда они сами понимаю что не правы и хотят выставить себя выше обстоятельст которые против него, по моему это так

х066ит

Цитироватьа это один из способов узнать что о тебе думают, увидеть и почувствовать человека


Точняк! Как правильно! Вот спасибо большое!

Goody

Мне вообще врать противно!
А то, соврешь, а потом правда всплывёт, а она обязательно всплывёт, и чувствовать себя будешь нехорошо. Стыдно будет. Поэтому я стараюсь не врать (честно).

"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Someil

ЦитироватьЧто, врали целый месяц безбожно? Или заставляли вам врать других?

да не, просто опрос проводила.  :)  
Люблю всех и всегда =)[/font]

dArK_aNgEl

...вообщем при каких обстоятельствах человек лжет и что его вынуждает...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru