30 сентября 2022, 00:37:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Геи во время войны. (День Победы)

Автор rj-karter, 09 мая 2007, 20:44:01

XARON

Прочитал.

Вопрос остался только один: чего хочет добиться автор, открывая тему... именно "чего хочет добиться" - т.к. материал подобран и информация к размышлению вроде бы подана...

Люди!!! Уважайте мнение других - если кому не лень - гляньте самый первый пост... ну и?... будем продолжать анекдоты травить?!...

rj-karter

shakie
Цитироватьне отношус ь к лесбиянкам, но тем не менее

Ну а я не отношусь к собакам, но тем не менее перепечатываю в своём жж какие-то шокирующие новости о закрытых приютах и т.п. вещах. Для того, чтобы быть Человечным, не обязательно становится лесбиянкой.  ;)  Мы (LGBT), честно говоря, ВСЕГДА расчитываем именно на толерантное большинство, когда говорим о защите своих прав.
Цитироватья искренне считаю, что геи такие же люди,

Спасибо... :)
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

shakie

rj-karter
ЦитироватьДля того, чтобы быть Человечным, не обязательно становится лесбиянкой.

не знаюб, но по-моему мой предыдущий пост только и говорит о том, насколько я человечна :)  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская

...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

rj-karter

shakie
Я и написал, что солидарен с вами.  B)  :D Цитирую самого себя:
rj-karter
ЦитироватьСпасибо...

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

EURO-banan

09 сентября 2007, 11:59:45 #74 Последнее редактирование: 13 сентября 2007, 18:27:39 от EURO-banan
rj-karter

поздно, но лучше, чем никогда да

ЦитироватьСсылки мне пожалуйста дайте. Или фото на монумент погибшим в войне геям... точно такой же, как сотни других в нашей стране, погибшим натуралом...

фото на монумент погибшим геям, такой же как погибшим натуралам???

ну вот, Площадь Победы в Питере (что ж далеко ходить?)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ЦитироватьСсылочки, пожалуйста, на государственные ресурсы (любые ресурсы - сайты, ссылки на музеи, рассказ ветеранов и т.п.) о войне, где рассказывали бы розовых треугольниках или о геях, убитых нацистами.

вы не хуже моего наберете в поисковике нужную фразу (при должном желании, без всяких сублимаций) и сможете найти все, о чем так просите :) я не по инету получал информацию, но о том, что "Гитлер убивал голубых кроме всего прочего еще и за ориентацию (как и евреев кроме всего прочего за то, что они евреи)" я слышал неоднократно. Т.е. для меня, не интересующегося данным аспектом ВМВ, это не было откровением, каким-то скрытым фактом, доступным лишь дотошным историкам. Из чего я делаю вывод, что: либо мне несказанно повезло неоднократно наткнуться на данную "засекреченую" информацию, либо, что скорей всего, не такая уж он засекреченная и неизвестная.  

ЦитироватьВот пока этого не предоставите, предлагаю вам просто заткнуться на этот счёт... ибо сказать о том, что "если я что-то знаю, то и значит все знают" - это не дискуссия, это софистика какая-то...

У нас ныне не софистика поиск в яндексе? )) ну да ну да. "Я знаю, значит все знают" фраза софистская только в том случае, если я коренным образом чем-то отличаюсь от всех, что дает мне право (возможность) определенного знания. Пока такого своего явного отличия именно в тематике знаний о ВМВ, о политике и взглядах Гитлера, источниках исторической информации и прочего, я не вижу - слышал/читал все то, что доступно самому обычному обывателю.

ЦитироватьВ общем, пока вы не сделаете то же, что сделано в этом посте (со всеми ссылками, со всеми источниками), если вы не будете МОТИВИРОВАТЬ, если не будете ПОДТВЕРЖДАТЬ ФАКТАМИ свои высказывания, то вам лучше молчать, по моему...

бла-бла-бла и никакой вам оригинальности )))
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru