29 марта 2024, 15:13:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Как сделать манжету самостоятельно?

Автор Stranger_2, 16 мая 2014, 17:44:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JORIK 1985

24 октября 2017, 00:23:44 #30 Последнее редактирование: 24 октября 2017, 00:57:05 от JORIK 1985
Классно работает)
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

JORIK 1985

Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

JORIK 1985

Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

JORIK 1985

Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

sergold84

JORIK 1985
Оригинально, скажи как называются эти перчатки?
и еще очень интересует вопрос с таким приспособление не будет засасывать кожу мошонки?
у меня просто непонятка с помпированием,
Помпа на 2.25, надеванию, нагоняю вакум, все нормально но стоит чуть шевельнутся то кожу с низу в миг затягивает, делаю вставку с резины 1см так после 2 сета в стояке не загнать в помпу
Думал о рукавах но пока придут с алли ждать долго а "Доброе дело" не хочу бросать  

JORIK 1985

sergold84
Диелектрические перчатки, кожу затягиват с мошонки, изнашиваеться быстро резина, у меня просто халява, а так думаю они не дешевле манжеты стоют. Но когда новую ставишь, просто песня, длину пальца, как хочь подбираешь...Там и помпоклемп и помподжелк и тд...Почти как аирмакс :lol:  
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

MikRad

29 ноября 2017, 08:23:39 #36 Последнее редактирование: 29 ноября 2017, 08:33:37 от MikRad
ЦитироватьТам и помпоклемп и помподжелк и тд

Для этого нужно жёсткое и плотное заужение, которое будет хорошо пережимать ПЧ и при движении колбой хорошенько прогонять кровь по стволу, резиновой перчаткой этого проблематично добиться.

JORIK 1985

MikRad
Согласен, я так угарнул. Но как по мне, лучше манжеты сексшоповской, не так сильно кожу затягивает. Думаю колбу нужно доработать, края заузить как то
Добавлено:
На входе широковатая
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

alexteacher

30 ноября 2017, 13:17:37 #38 Последнее редактирование: 30 ноября 2017, 13:25:13 от alexteacher
MikRad
Тоже хочу себе такое попробовать.
Есть куча вопросов.
Ответьте. будьте так добры.
1. Цена
2. Материал.
3. Какую вставку Вы порекомендуете мне для увеличения длины пч(ширина пока на 2 месте). Интересуют размеры.
4. И самое главное, что я не могу понять. Чтобы напечатать на принтере нужен какой-то файл со схемой(я так понимаю, возможно неправ). Не могли бы Вы с этим помочь.
В общем, помогите, чем можете.
Спасибо заранее
П.С. забыл вот такая колба
внутренний диаметр - 55 мм
Длина - 23см



MikRad

30 ноября 2017, 15:41:34 #39 Последнее редактирование: 30 ноября 2017, 21:15:39 от MikRad
alexteacher

1 - цена 3D печати колебаться может даже внутри одного города, узнавать надо по фирмам в вашем городе
2 - материал у меня ABS пластик, заполнение - внешняя стенка 2мм толщина, дальше внутри заливка решёткой с 70% заполнением, по прочности должно хватить с головой.
3 - по размерам ничего конкретного сказать не могу, т.к. важны не только размеры колбы, но и самого ПЧ. И даже зная размеры ПЧ всё равно придётся подбирать размеры опытным путём, т.к. у каждого есть свои анатомические особенности. Я, например, уже понял что высоту вставки надо было делать больше из-за некоторых особенностей (парус после обрезания, который со временем при помпировании залазит сквозь вставку в колбу и мешает двигать колбой, создавая болевые ощущения). Ну либо делать внутренний диаметр вставки ещё уже. Вот тут в соседней теме подробно расписано про вставки и на что влияют их параметры (диаметр/высота) - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
4 - да, для печати нужна 3D модель в формате, который поддерживает 3D принтер. У меня это был формат *.stl. Вот тут по ссылке можно посмотреть что из себя представляет моя модель - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Выбираете в списке модель 2017-11-30_16-12-33_For_Print2.stl. Модель загрузиться и начнёт отображаться в окне чуть ниже, её можно вращать. Это моя базовая модель, которую сделала жена, но мы уже на месте у человека перед печатью внесли изменения - увеличили высоту, уменьшили внутренний диаметр, и увеличили фаски/скругления. Финального варианта модели, который пошёл на печать,  у меня не осталось.
Созданием 3D модели часто занимаются те же фирмы, что и печатают. За отдельную плату, естественно.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru