28 марта 2024, 22:52:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Распад России

Автор totals, 18 мая 2005, 02:46:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Считаете ли Вы, что распад России повлечет за собой катастрофические последствия для всего мира?

1. Да
27 (49.1%)
2. Нет
28 (50.9%)

Проголосовало пользователей: 61

doctorlama

ЦитироватьА для чего? Не знал, что США нам угрожают.
Я думаю, что более верным будет базы поместить на территоррии России, поскольку главные враги для страны - это её жители.

Вот теперь мы хоть знаем, что от нас хотят избавиться. А то там всякие Катрины и Офелии, Сан-Андреасы и прочие напасти. А здесь нефть, лес и много рыбы...  

lanner

totals
на лбу напиши: "Сдаюсь в рабство..." то же самое будет...
кста, у америкосов есть большой опыт рабовладельчества... тебе понравится...
;)  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Дита

loadplanner, надо быть объективным и про рабство=крепостное право на Руси тоже не забывать. Оно кстати вроде закончилось позже чем рабство в южных штатах США.

totals

14 сентября 2005, 05:27:19 #23 Последнее редактирование: 14 сентября 2005, 05:29:45 от totals
loadplanner
Цитироватьна лбу напиши: "Сдаюсь в рабство..."

Очень сомневаюсь, что земля кому-то нужна, кроме Китая. Они сюда США не пустят. Сибирь - это полигон для размножения Китая (потенциальный) и они смогут защитить свои интересы.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Галил

Дита
Крепостной в отличии от раба, имел ограниченные права.
19 февраля 1861 года, Александром II был подписан исторический манифест об отмене крепостного права. К этому времени, только 25% крестьян были крепостными.
Рабство официально было отменено 1 января 1863, но фактически сохранялось до конца гражданской войны, то есть до 1865г.
Извиняюсь за отход от темы.    
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

lanner

галил Не в бровь, а в глаз.  ;)  

totals, земля и люди - главные ценности страны... Убери хотя бы одно, и страны не будет...
Я до сих пор не понимаю шаг Путина, когда он отдал Китаю часть Русской земли(если кто помнит это)...
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

totals

loadplanner
ЦитироватьЯ до сих пор не понимаю шаг Путина

Ну просто он знает, с кем можно показывать свой норов, а с кем нельзя. Отдал землю Китаю, а с Прибалтикой можно и показать, кто хозяин. Путин действует в своем стиле.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

lanner

totals, ничё другого от тебя и не ожидал...  <_<

Своё поносит, чужое превозносит... (с) planner
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

doctorlama

ЦитироватьЯ до сих пор не понимаю шаг Путина, когда он отдал Китаю часть Русской земли(если кто помнит это)...

Может и надо было отдать Даманский китайцам, но до 1969 г...Слишком бессмыслеными выходят те жертвы, и с одной и другой стороны...

Kronos

15 сентября 2005, 14:29:51 #29 Последнее редактирование: 15 сентября 2005, 16:32:33 от Kronos
Конечно надо все раздать дальный восток- японцам, сибирь - китайцам ( глядишь опять я окажусь в
социализме  :D ), москвичей - американцам им даже деньги не придеться менять, т.к у них баксов в
наличие больше чем в штатах.
Счастлив тем,что целовал я женщин,
              Мял цветы,валялся на траве
              И зверье,как братьев наших меньших,
              Никогда не бил по голове



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru