22 мая 2024, 15:15:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_So big

Позы самоутверждения...

Автор So big, 10 февраля 2013, 12:04:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Галил

26 сентября 2013, 20:00:40 #60 Последнее редактирование: 26 сентября 2013, 20:02:11 от Галил
Kievo
ЦитироватьНе знаю- не знаю

Дело хозяйское, можешь верить. :)

sanyok1969
ЦитироватьТо есть, женский оргазм это миф?

Не так давно, женщин с бурным оргазмом отправляли в психушку, считалось психическим заболеванием. :ph34r:
Порядочная женщина при сексе, не должна была проявлять эмоций, ибо грех. :)
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

sanyok1969

Grodos
Цитироватьникто не заморачивался
Галил
ЦитироватьНе так давно, женщин с бурным оргазмом отправляли в психушку, считалось психическим заболеванием.

Тогда правильнее сказать что женский оргазм не придуман, а был принят как должное.

WhenIGrowUp

обновите фото плиз с первых страниц )

So big

тема всё ещё интересна? могу реанимировать.

serg76

So big
конечно,отличная тема
давай новые позы
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

So big

27 января 2014, 11:59:30 #65 Последнее редактирование: 27 января 2014, 14:33:46 от НАТАЛЁК
с момента создания темы, я попрактиковался. ниже я опишу позы, которые подобрал, для максимального проникновения со своими сантиметрами. когда создавал тему, рассчитывал подучиться у братьев нуперов, так сказать, обменяться опытом. ведь это очень важная вещь, на мой взгляд, для нупа.

лучшие позы:

1. девушка лежит на кровате спиной, ноги ее задираешь верх себе на плечи и вдавливаешь ее в кровать своим членом.
2. в той же позе, раскидываешь ее ноги в стороны, придерживая своими руками.
3. ставишь девушку попой задом, прижимаешь ее голову и грудь к полу, чтоб наверху только задница торчала, встаешь сзади, одну ногу ставишь на колено, вторую перед собой, на ступню. берешь ее за ее руки, в районе локтей, и тянешь на себя.
4. ложись на спину, одну ногу вытягивай, вторую ставь на ступню. сажаешь ее сверху, получается что она сидит на твоем члене и одной вытянутой ноге. вторая твоя нога получается не под дамой, а немного в стороне. ( надеюсь понятно описал) в этой позе, как и во всез других, цель - максимальное прижатие лобков друг к другу.
5. ложишь девушку набок, садишься на одну выпрямленную ее ногу и, вторую, ту что сверху, придерживай либо в стороне, либо вверх, чтоб не мешалась ввести ей член.сам сидишь на коленях, упираясь задницей в ее ногу, лобком в лобок, держа лишнюю ногу в стороне.

два условия, которых нужно добиться: максимальное прижатие и максимальная длина члена. все замечали, если надавить на стоячий член вниз, то он становится немного длиннее. этим надо пользоваться, изучая позы глубокого проникновения

НАТАЛЁК

27 января 2014, 14:11:14 #66 Последнее редактирование: 27 января 2014, 17:52:38 от НАТАЛЁК
So big
Неужели нельзя было написать все это как то по корректней? Или обязательно надо было, мягко говоря, выпендриться?
Текст исправлен!
B)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

So big

да ради бога :-) моя версия, мне кажется, была читабельней, забавней )) ну я не против

НАТАЛЁК

27 января 2014, 14:53:00 #68 Последнее редактирование: 27 января 2014, 15:15:17 от НАТАЛЁК
So big
Цитироватьбыла читабельней, забавней ))

Читабельней и забавней? То что ты написал некорректно, где аж режет глаза и слух  - это может быть только для отдельных личностей забавно! Все это ты можешь так же рассказать, выпендриваясь, перед своим друзьями или перед братьями-нуперами в закрытом форуме! Не надо забывать, что в открытом форуме находятся не только нуперы и заходить в эту тему могут не только они!  ;)
Цитироватьну я не против

Ну и отлично!  :)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

serg76

So big
за позы плюс+!
интересно что там было написано до первоначальной редакции модератором
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru