07 мая 2024, 23:09:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_applikator

Гибридная система AERMAX

Автор applikator, 19 октября 2017, 20:10:48

wvygxlhbuinxmmfxur, jelqnewb и 1 гость просматривают эту тему.

YoYo

pipirkin, Кстати да, дельный совет - не тянуть сильно если не вытягивается - я одну насадку точно также себе похерил.
Но благо у меня их 2 было - вторую просто расширил у основания до размера порванной  и продолжаю использовать.

Dick Johnson

applikator,т.е исходя из разных размеров итоговая цена разная?

applikator

Dick Johnson,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]т.е исходя из разных размеров итоговая цена разная?
Цена зависит от комплектации(сколько и какие именно насадки включены в заказ) а комплектация зависит от параметров пользователя. К примеру это может быть универсальная комплектация за 330$, которая покроет все задачи, так как оптимально подходит под текущие параметры.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

metor

Доброго времени суток, друзья!

Хотел бы тоже оставить свой отзыв.
Выразить свою благодарность создателям системы Aermax, а конкретно товарищу applikator.
А также поделиться своим опытом новичка.

Начну с заказа и получения этого чудо-девайса.
Перед самим заказом тщательно копил информацию, читал и сравнивал отзывы, исследовал, чтобы понять стоит ли рискнуть и заказать.. Ведь как и у каждого здравомыслящего человека сомнения все равно были.
К тому же много всяких скептически настроенных статей в сети из разряда "Хочешь увеличить? Только операция... и никакие упражнения, помпы и т.п. не дадут постоянного роста".
Еще одним психологическим барьером для меня была, к сожалению немалая, цена самого девайса.
Забегая вперед скажу, что все это в итоге окупается сполна теми эмоциями, когда ты получил первые видимые результаты!

В общем в итоге я решился на заказ.
Спасибо огромное товарищу applikator! В процессе заказа он оперативно отвечал на все вопросы и все было очень понятно!
Примерно через два с половиной месяца после заказа я получил уведомление, что заказ готов и передан до доставку.
Сама доставка заняла около 7-8 дней обычной почтой.

Теперь по опыту применения.
С момента первых тренировок прошло 2,5 мес.
Занимался с насадкой №2 тщательно следуя инструкциям.
В начале все время переживаешь, правильно ли все делается и т.п.
Но сама система настолько удобная и интуитивно понятная, что очень быстро приходит понимание и уже начинаешь следить за реакцией пч и делать все по ощущениям.
По прошествии 2,5 месяцев могу сказать, что сейчас для меня насадка стала туговатой - сильно сдавливает основание пч.  Когда нагнетаю вакуум, то в основании пч появляются болевые ощущения.
Если терпеть и держать давление, то примерно через пять минут на пч появляются красные точки.
Ранее таких ощущений не было, насадка не давила и все было комфортно, но при этом она очень хорошо держала вакуум.
Все это означает только одно! Рост есть ))) И причем не только в обхвате, но и в длину! )

Сделал замеры. Приведу что было в начале и что сейчас:

Обхват пениса в эрекции по середине -- 115  ->  118
Обхват пениса в эрекции у основания -- 110  ->  115

Размеры головки в эрекции:

Длина -- 34  ->  36
Ширина -- 43  ->  46
Обхват -- 115  ->  115


Длина всего пч у меня скромная (((
Собственно, поэтому меня всегда мучали мысли о размере.
Так и быть, сообщу тоже, но просьба не смеяться ))
Длина пч: было 120 мм, теперь 133 мм.

Параметры привел, естественно, в состоянии до помпирования.

Переполнен энтузиазмом! ))) Надеюсь что рост продолжится.
Но сейчас надо решить проблему с сильным сдавливанием основания пч насадкой.

Простите за "многабукав". Просто захотелось внести свою лепту, своим полученным положительным опытом воодушевить других новичков, как я сам.

Кстати, жена даже заметила изменения.
Я ей ничего про это все не говорил специально!
Просто я думал, если она заметит, тогда рост точно есть! )

applikator

pipirkin,


ЦитироватьПериоды нуперства меняются с активного, на вялотекущий или просто никакой, т.е лень некогда забил и так далее. Но последнее время в ходу 2 девайса. Они мне позволяют в ленивом режиме поддерживать или иметь приемлимы ВУП. Т.е так называемую богатырскую колбасу )))))

Последний год полтора использую в режиме за день за 2 до секса. Прорабатываю ПЧ по полной программе. С легкой жестью я бы сказал так, учитывая то что регулярных тренировок нет, хотя с другой стороны при подготовке с сексу за день за 2 прорабатываю. Итого в месяц получается от 7 до 12-13 тренировок. Работаю не то чтобы конкретно на какой то параметр, а скорее в ленивом режиме делаю хоть что то поддерживая свой ПЧ. Прямо после тренировки и следущие сутки ПЧ конечно разбомблен и местами страшен, могут быть потемнения местами запекшиеся точки кровопоттеки, иногда бывает бублик лимфа, но не скажу чтобы прям часто, как то обходит меня стороной это дело.

Чтобы минимизировать последствия жестких тренировок, отметил для себя пользу предварительного прогрева перед самой тренировкой. Минут 10-ть греть под струёй воды, постепенно делая воду горячее, распаривая ткани. Это расширяет сосуды, поднимает тонус эрекции(особенно когда кажется что сегодня не до тренировок) и повышает запас прочности. 


ЦитироватьОни мне позволяют в ленивом режиме поддерживать или иметь приемлимы ВУП. Т.е так называемую богатырскую колбасу )))))

Есть представление, что у всех  НУПеров со стажем, НУП в итоге сводится к сосудистым(устройствам или упражнениям) за счет эффекта ВУП. С одной стороны и проработка есть и в тоже время эффекты увеличения.

Спасибо за заметки!
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

applikator

metor,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Переполнен энтузиазмом! ))) Надеюсь что рост продолжится.
Но сейчас надо решить проблему с сильным сдавливанием основания пч насадкой.

На почту отписал. Повторюсь здесь. Попробуйте сменить насадку и увеличить механическую нагрузку, несмотря на то что кажется что она тесновата. Параметры просмотрел, все в норме, так и должно быть. Если увеличите механическую нагрузку, есть вероятность более активного прогресса в обхвате. В целом, почти полтора сантиметра в длину и пол сантиметра в обхвате за 2.5 месяца, это очень хороший результат. Поэкспериментируйте со вторым размеров, отметите другой уровень проработки.

Спасибо за развернутый отзыв! Рад что покупка оправдала ожидания, успехов и дальше!
Будут неясные моменты, обращайтесь!
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

metor

03 февраля 2022, 10:36:33 #436 Последнее редактирование: 03 февраля 2022, 10:46:56 от metor
applikator,

Спасибо Вам большое, что продолжаете помогать советами, все тщательно разъясняете в своих ответах! Это оказывается тоже придает ментальной силы.
То необходимое чувство, что ты не одинок и если что тебе всегда что-то подскажут, а это в свою очередь побуждает тебя не лениться, не забивать, а идти вперед с твердой верой, что все получится )

Я кажется начинаю понимать, что допустил кое какие ошибки по незнанию и из за того, что торопился уже заюзать таки сам девайс :lol:
Признаться, в конце года было как всегда много нерешенных дел и свободного времени очень не хватало. А сейчас я около 2-3 дней читаю форум, изучаю темы и я начинаю понимать, как много еще предстоит научиться делать правильно.

Попробую коротко описать как я пользовался Аермакс эти 2,5 месяца (оказывается изначально второпях я неправильно усвоил некоторые моменты или вообще не так понял принцип действия системы :shocking: )

Немного массируя разогревал пч, вызывал эрекцию.. далее смазывал и вводил в колбу, накачивал чисто по ощущениям до того момента, когда кажется что уже все.. при этом от состояния эрегированного примерно еще на 5-10 мм он еще растягивался внутри колбы под воздействием разряжения - ориентировался по шкале на колбе.
Так держал около 5 мин. Потом постепенно приоткрывая клапан, стравливал вакуум.
В этот момент я чувствовал уже, что пч стал эластичнее и немного подраздутым.
Далее если суховато, то обновлял смазку и делая несколько толчков к лобку вызывал естественное разряжение. Заметив, что пч снова немного раздуло и воздух не стравливается, на этом естественном давлении делал около 100 джелк движений.
Далее снова качал насосом до почти "не могу" и держал около 5 мин.
Далее снова джелк.
И так 3 раза.
А часто, когда было очень мало времени и уже домой пора под конец рабочего дня, я тупо накачивая вакуум держал около 10-15 мин., периодически подкачивая насосом чуть чуть еще...
ПЧ в таком режиме становился раздутым, а потом когда спадала эрекция, то сворачивался в какую-то непонятную форму.
Кстати, эти отечности проходят уже спустя сутки - к следующей тренировке.

А теперь снова перечитав переписку с Вами и Ваши недавние ответы, я понимаю кажется, что не так понял сам принцип Аермакса.
Как я понял теперь, нужно создав безопасное давление делать джелк? 5 мин. потом отдых и так 3-5 подхода?
То есть, максимальное давление и не нужно было вызывать.. если так, то насадка действительно не будет сильно сдавливать.

Кстати, пока у меня не было возможности попробовать с налитой в колбу водой ( Условий пока нет.. Может купить прямо в офис тазик и попробовать.. Хорошо, хоть в офисе только я сам и мои вещи.. Помпу и смазки на всякий случай приходится припрятывать правда.. боюсь кто увидит случайно и придется объяснять, что я не мазохист какой-то )))

*PROFIT*

Всем привет! Спустя полгода отдыха от аермакса реши вновь приступить к тренировкам) Собственно решил написать по поводу отката и заодно задать пару вопросов)

Откат. К моему удивлению был всего около 0,5 см в обхвате. +1,5 см прироста никуда не делись) Через 4 тренировки член уже возвращается к пиковой форме. ИМХО, аермакс реально лучший писько увеличитель в мире😀

А теперь вопрос) Кто совмещает с эксом? Как лучше тренить? Подумываю вот по какой схеме: один день аермакс 25-30 минут, а другой день экс 3-4 часа, и так чередовать. Кто что думает?
Если путь ведет к цели, то безразлично, какова его длина

DV1988

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет! Спустя полгода отдыха от аермакса реши вновь приступить к тренировкам) Собственно решил написать по поводу отката и заодно задать пару вопросов)

Откат. К моему удивлению был всего около 0,5 см в обхвате. +1,5 см прироста никуда не делись) Через 4 тренировки член уже возвращается к пиковой форме. ИМХО, аермакс реально лучший писько увеличитель в мире😀

А теперь вопрос) Кто совмещает с эксом? Как лучше тренить? Подумываю вот по какой схеме: один день аермакс 25-30 минут, а другой день экс 3-4 часа, и так чередовать. Кто что думает?
Все таки данный прибор более сосудистый и именно растяжению в эксе будет думаю мешать. Лучше ли об сосудистые, либо тянуть. Возможно если Пч мучить, что нибудь и отрастет, но чтобы был максимальный эффект, думаю лучше разделять эти упражнения и идти по одному пути, достиг результатов в длине качай толщину и наоборот, как то так

BSV_85

Всём привет. 01.03.22 получил aermax по почте. Провёл пару-тройку пробных тренировок. Сразу почувствовал проработку тканей. Нагрузка приличная. Насадка  N2 плотно прилегает. ВУП в окружности получился на 1,8 см. в спокойном состоянии. Единственный неприятный момент возник на одной из тренировок: очень трудно было всунуть. Член не обрезанный и при вставке в колбу и дальнейшей помощи насосом для затягивания очень сильно тянет уздечку, очень больно. Попробовал сделать так: смазал член и насадку, одел насадку на член до упора, расправил крайнюю плоть, налил полную колбу воды (делал в ванной) и уже колбу одел на насадку с членом. Получилось очень удобно и здорово. Воды вылилось немного. Качнул насосом. И проработка получилась без каких-либо неприятных ощущений. 
Может кому-нибудь такой способ пригодится. Только смазать надо насадку хорошо, чтобы колба легче села. 
А так всё здорово. Спасибо applikatoru за устройство, за инструкцию по применению. Следующий отзыв будет через 2-3 месяца.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru