21 мая 2024, 17:01:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Dashutka-Vlad

bradobrey & Паразитка

Автор Dashutka-Vlad, 16 октября 2005, 14:57:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sonya

:jopa: ура! папка  и мамка  :rolleyes:
поздравляю  вас  :yahoo:  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Паразитка

Ой...Здрасти!..
Спасибо всем большое за поздравления!..:kisss:

Dashutka-Vlad
Спасибо!
А у меня есть внучка!  ;)
Черная орхидея
Спасибо, правнучка! :smile6:
ЦитироватьКада свадьба?

Постараемся организовать как можно скорее!  ;)
pantera
А у меня самая замечательная на свете дочь! :blush:
vuk
Ой...спасибо! очень и очень приятно!  :rolleyes:
LPAlex
Второй сын!...я счастлива!  :euu:
Webgirl
Цитироватьлюбите, цените и берегите друг друга

Это мы и собираемся делать всю жизнь! :shades:
Спасибо!  :)
Taurus
Спасибо, котенок! :kisss:
Эйлин
Спасибо!  :)
Приглашения не жди!  :P
Ты всегда будешь почетным гостем в нашем доме, так что смело заявляйся на церемонию и без приглашения!  ;)  :D
sonya
У меня замечательные дети! :aga:
Спасибо! :flowers:


bradobrey, :love12:  :julya:[/i]
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Черная орхидея

Паразитка
ЦитироватьСпасибо, правнучка!

Не-а! Кажись всеже праправнучка! Ты мое прапрабабушка, пантерчик - прабабушка, Дашутка - бабушка! (кажись запомнила все-таки) А еще, мне не зватает МАМЫ!!!

Мама!! Отзовись! (папка, если что, это намек! дочка ростет, а матери еще в глаза не видела!)

Ой, я тут о своем  :rolleyes: Простите! В общем, очень-очень за вас рада!
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Dashutka-Vlad

Паразитка
ЦитироватьСпасибо!
А у меня есть внучка!


:baby: не вериться прямо!!! Наконец дед образумился!!!  :P


Черная орхидея
ЦитироватьДашутка - бабушка!

:aga: Давно пора запомнить  :P  

Паразитка

Черная орхидея
ЦитироватьА еще, мне не зватает МАМЫ!!!

Не расстраивайся, праправнучка ( :ph34r: ), всё образумится и твой папка встанет на путь истинный!  :D

Dashutka-Vlad
ЦитироватьНаконец дед образумился!!!

Он не образумился, просто он меня встретил только сейчас  :P [/i]
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Черная орхидея

Паразитка
Папка вообще от рук отбился!! не хотит жениться! :(  :lol:  
Добавлено:
Dashutka-Vlad
Бабуля! Ну хоть ты, как его мать! образумь его! У папки всего одна доча! Я! И без матери.. жуть какая...
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Dashutka-Vlad

Черная орхидея
ЦитироватьБабуля! Ну хоть ты, как его мать! образумь его! У папки всего одна доча! Я! И без матери.. жуть какая


а т думаешь я ему не говорила?  :angry:  я ему говорила, говорила...Шож это внуча без мамки то живет  :lol:  значится так, если у нас такой несамостоятельный сын\папка, мы ему сами невесту найдем....я ща в своем дурике запись сделаю...а ты тдуа иди, будем выбирать  :P  

Черная орхидея

Все... попал папка! :lol:

Паразитка
bradobrey
Пасиба вам!!! :rolleyes:  
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Паразитка

Черная орхидея
А мы при чем?  :D
Только папке своему не говори, что ему ищут жену из-за нас, а то он нас поубивает  :D
 
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Черная орхидея

Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru