22 мая 2024, 00:34:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Dirty Funk

Dirty funk

Автор Dirty Funk, 30 июня 2005, 22:15:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dirty Funk

Интересно послушать ваши мнения о себе....

The Debaucher

Интересная личность, с которой мечтаю познакомиться живьем. Чувство юмора, хороший вкус, любит своего парня, прекрасный собеседник. Умница  B)  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


IndigoEmoBoy

Неплохой человек, явно не глупый...многое знает...хорошие вкусы....просто милый.

Lilit

Dirty Funk
Ты мне нравишься :blush: Ну чисто как человек :) Веселый, легкий в общении, как мне кажется :)  
хочу уйти...

totals

Dirty Funk
Ты мне очень нравишься. Очень миролюбивый и легкий в общении. Один из немногих тех, когда я вижу твой ник - у меня улучшается настроение.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Dirty Funk

Честно говоря не ожидал.....Спасибо :) Я вас всех очень люблю. Правда!!

The Debaucher

Dirty Funk
ЦитироватьЧестно говоря не ожидал.....

А вот скромность тебе совсем не к лицу  :D  Ошейник с шипами лучше  :P  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


totals

01 июля 2005, 22:41:10 #7 Последнее редактирование: 02 июля 2005, 02:22:47 от totals
The Debaucher
Злыдня! Оплошался человек. Ты теперь всю его жизнь будешь вспоминать об этой милой и клевой шалости?  :D  :lol:  :D
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

The Debaucher

totals
ЦитироватьЗлядня! Оплошался человек. Ты теперь всю его жизнь будешь вспоминать об этой милой и клевой шалости?

Я, между прочим, совершенно искренне без всякого злого умсыла  :P  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


rj-karter

Dirty Funk
ЦитироватьИнтересно послушать ваши мнения о себе....

:) Ню-ню...  :D
Я буду говорить о тебе, но начну не с тебя...  :D
Виталька меня приятно поразил...  B) я его не таким себе представлял... А его всхлип-вздох меня офигенно порадовал!  :lol:  :lol:  :lol: В этот момент моя душа каталась по перону...  :lol: Он так мило отреагировал - так непосредственно...  :D Я подумал сразу же, что тебе с ним повезло - он наверное очень нежный парень.  :)
А вообще, я тебя только в последнюю нашу встречу собрал - как головоломку... Наверное, имено бойфренда не хватало...  :D Я сидел за столом и видел в отражении, как вы едите эти колбаско-сосиски... :lol: и сделал для себя вывод о вашей органичности... Он тебя офигенно дополняет, делает врослым...
Ну а если поверхностно... для всех, кто тебя не знает лично... то наверное твоё отношение к жизни определяется одним словом - gay (весёлый, беззаботный).  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru