21 мая 2024, 13:42:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Dashutka-Vlad

Dashutka-Vlad

Автор Dashutka-Vlad, 03 апреля 2005, 16:03:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dashutka-Vlad

Кися
Ой спасибо...... :blush:  :blush:Чмок! :rose2:  

фар

20 апреля 2005, 15:12:45 #11 Последнее редактирование: 20 апреля 2005, 19:50:59 от sonya
ЦитироватьТебя невозможно не любить!!! 
- вот так, оставишь её на минутку и она сразу мне изменяет .  :ph34r:  :lol:  Запоминай - любишь Ты только Фара  :D  :P  ,а к остальным Ты испытываешь симпатию.
:smile5:
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Dashutka-Vlad

фар
Цитироватьвот так, оставишь её на минутку и она сразу мне изменяет .     Запоминай - любишь Ты только Фара    ,а к остальным Ты испытываешь симпатию.


Ок!!! :lol:  :lol: Договорились! ;)  ;)

А мнение обо мне?? :)  

Клавкин

фар
Не будь таким единоличным :D  :P Думаю, Дашуткина любовь безмерна!!!! :D  

Dashutka-Vlad

Клавкин
ЦитироватьДашуткина любовь безмерна!!!!


Что правда, то правда!!!! :P  :P  

фар

20 апреля 2005, 16:05:59 #15 Последнее редактирование: 20 апреля 2005, 16:38:45 от фар
ЦитироватьА мнение обо мне?? 
- а ей подавай побольше красивых слов - опиши это создание в банке и это будут мои слова. К словам относись внимательно ,а к духу посланий -чувствительно.
:rose2:  :rose2:  :rose2:
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Dashutka-Vlad

фар
Спасибки!!


Андрей.

Dashutka-Vlad
;)  И моё тебе спасибо, что на форуме есть! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Dashutka-Vlad

Андрей.
Знал бы ты как приятно это слышать! ;)  

Бродяга_J

Dashutka-Vlad
Дашка, ты суперская девчонка, я и не знала что люди такие общительные бывают!  :P  Я рада, что мы знакомы в реале и даже учимся вместе  :)   B)  Желаю стать поклонником форума, ну до этого не так далеко осталось  ;)   :lol:  Короче молодец, люблю как друга.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru