21 мая 2024, 22:40:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Dashutka-Vlad

Dashutka-Vlad

Автор Dashutka-Vlad, 03 апреля 2005, 16:03:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dashutka-Vlad

03 апреля 2005, 16:03:36 Последнее редактирование: 20 июня 2005, 14:49:47 от Dashutka-Vlad
Привет! Расскажите, какое у вас сложилось  обо мнение !!!;)

Паразитка

Прежде, чем создавать тему про себя, нужно было правила прочитать...
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Webgirl

03 апреля 2005, 16:21:33 #2 Последнее редактирование: 03 апреля 2005, 17:11:35 от Webgirl
Могу сказать, что ты не читала ПРВИЛ...
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Azolka

а я еше могу сказать, что ты видно влюбленна в какого то влада.. да так сильно, что даже имя свое не ценишь и его имя туда лепишь..
а правила читать надо..
Stand and fight!

баунти

Просто самый лапуничкин человечечек!!Я тебя ЛЮ от всей души
...Меня больше нет, я последствие прошлого...
...Меня больше нет, я скромность пошлого...
...Я - верность распутного, преданность - вечного...
...красиво ушла я, стерва беспечная...

Маруся Круспе

Молодец Баунти!!!!
Я Дашутку тоже обожаю!!!!! На форуме она мой самый близкий человечек!!!!!!! Я её люблю от всей души!!!! :angelfish:  
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

Клавкин

Светлое солнышко этого форума!!!! Мне очень нравится эта девчонка, она лучше всех!!!! Люблю тебя, Дашка!!!!!

Кися

Очень хороший человечек,открытая,добрая,милая,весёлая - ню,просто супер....я тя обожаю...от всей души желаю,чтоб в её жизни было много хорошего,счастья,улыбок и конечно большой,светлой любви!!!
Будь самим собой и это главное!!!

Dashutka-Vlad

баунти

Спасибо, моя заинька! Я и не думала, что ты создаш тему... Сегодня попыталась создать, а мне Соня сказала, что еще неделя и будет месяц пребывания на форуме, вот тогда откроет!! Я решила ждать... СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Я тебя тоже ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ люблю!! :wub:  :wub:  :julya:  :julya:  :julya:  :julya:

Маруся Круспе
Спасибки, ты так же мой близкий человечек.... :wub:  :wub:  

Клавкин
Спасибо котенок!! Так приятно слышать... Мы с тобой клоны( или как там?) :)  :)  Тебя невозможно не  любить!!! :tanci:  

Клавкин

Dashutka-Vlad
ЦитироватьТебя невозможно не любить!!!

Спасибо, солнце! Но тема то о тебе! Не надо благодарить за правду! :P Ты самый замечательный человечек!!!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru