30 июня 2022, 20:00:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Как воспитать пассивного партнера

Автор The Debaucher, 02 февраля 2005, 19:41:33

Отношение к статье

Понравилась
6 (50%)
Не понравилась
4 (33.3%)
Оставила равнодушным
2 (16.7%)

Проголосовало пользователей: 12

The Debaucher

Nafig
ЦитироватьНет, не оба. Надо брать и отдавать а не только брать.

Если ты про секс, спорим, total  с тобой поспорит.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

нежный ангелочек

Sinoptic
ЦитироватьЕсли человек решил что он акт, то кто вам дал право делать из него пасса?

НУ зачем так сразу : ...кто дал вам право...    Если оба любят друг друга , почему же не попробовать сделаться универсалами.  Эта статья  небольшая ступенька к этому . Иногда просто психологически трудно что-то поменять  в себе .
Gimmy
ЦитироватьВот, помнится, был у меня бойфренд, который даже думать о пассивной роли не хотел. А как-то он очень расслаблен был и я ему сделал минет с одновременным масажем простаты.  После этого он меня сам попросил 

У меня было примерно тоже самое .  Он был только активом  Но после работы моих пальчиков у него а анале , Он не только попросил , но настоял , чтоб я был  с ним активом

totals

05 февраля 2005, 05:07:36 #12 Последнее редактирование: 05 февраля 2005, 05:10:13 от totals
ЦитироватьОн был только активом Но после работы моих пальчиков у него а анале , Он не только попросил , но настоял , чтоб я был с ним активом

Я надеюсь, что Вам стыдно за развращение...  :D

Добавлено:
Nafig
ЦитироватьНадо брать и отдавать а не только брать.

А можно подробнее? Что Вы имели ввиду?  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html

ны пешыти мни пысьмо !

The Debaucher

ЦитироватьНадо брать и отдавать а не только брать.

А можно подробнее? Что Вы имели ввиду?

Это про "паровозик", наверное  :D  

totals

The Debaucher
:D  :D  :D
Эх ты - как обычно в своем репертуаре. Nafig это не оценит.  :P
Он наверное имел ввиду что-то все же другое

ны пешыти мни пысьмо !

Nafig

Ну просто партнёр делает приятно и себе и тебе... а ты получается только получаешь удовольствие. Так нельзя
My mom says i'm SPECIAL

totals

Nafig
ЦитироватьНу просто партнёр делает приятно и себе и тебе... а ты получается только получаешь удовольствие. Так нельзя

Мне как раз надо, чтоб партнер делал приятно только себе - тогда и мне кайфово будет  B)  

ны пешыти мни пысьмо !

sergunya

05 февраля 2005, 17:50:52 #17 Последнее редактирование: 05 февраля 2005, 21:57:18 от The Debaucher
Статья, конечно, позновательная, но менять партнера в угоду себе, чтобы самому не "подставляться" по анальный секс это как-то однобоко. Я солидарен с Нафигом, что в сексе нужно не только брать, но и давать, как бы двусмысленно это не звучало  :lol:  
Всяческие интересности тут

Gimmy

05 февраля 2005, 21:10:33 #18 Последнее редактирование: 05 февраля 2005, 22:10:54 от The Debaucher
ЦитироватьНадо брать и отдавать а не только брать

Ты знаешь, Нафиг, в жизни бывают моменты, когда самому хочется только отдавать.
E:J - мой любимый!

The Debaucher

05 февраля 2005, 21:52:07 #19 Последнее редактирование: 05 февраля 2005, 22:06:05 от The Debaucher
Nafig
ЦитироватьНу просто партнёр делает приятно и себе и тебе... а ты получается только получаешь удовольствие. Так нельзя

Согласен на все 100%. Но суть статьи "перучить" акта или уни на пасса, который БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ от пассивного секса. Никто никого использовать в статье не собирается...

И, товарищи, для обсуждения поведения в постели, а также соходняков есть отдельные темы. Здесь высказываем только мнения о статье. Рад, что вы это поняли.  :D

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru