28 марта 2024, 20:22:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Volonden200

Дневник Volonden200

Автор Volonden200, 07 июня 2015, 18:00:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

libermanx18

09 июня 2015, 16:32:03 #10 Последнее редактирование: 09 июня 2015, 16:32:38 от libermanx18
Volonden200
Цитироватьу меня короткая уздечка, не повлияет ли она на увеличение?

Растянется потихоньку, у меня тож коротковата была и фимоз, за 4 месяца очень хорошо растянулась и не мешает) Главное не гони коней.

ЦитироватьNBPEL -- 11.9
BPEL -- 14.3
EG -- 13

Ну стартовые данные у тебя хорошие, хоть некоторые и считают что это не средние, но я думаю что все таки более чем средние  ;) EG точно поболее среднего будет. Если вес еще сбросишь кило 6-10, то прибавочку получишь ощутимую визуально.
Цитировать"А что это тебе дружок 27 лет а ты всё ещё девственник?" Подумает про себя не чудак ли он часом. Я ведь мало того что девственник, так ещё и не целовался ни разу, вот такая беда )

А зачем ей это знать? Процесс, я уверен, тебе знаком по некоторым сайтам, а там тело само подскажет что и как) Если не уверен - снимай фею или в салон иди и говори что так и так, подруги, не целованный я, свеж и зелен аки огурчик с грядки :D А там это уже дело техники, они, приучены ко всему, поймут и обслужат B)

ЦитироватьЕлда то короткая позы подбирать придеться

Нормально все, средняя ялда, все стандартные позы тебе более чем доступны  ;)
Лично у меня вызывает затруднение, только когда девушка спиной на моей груди лежит, вот тогда под хвост неудобно присовывать, а все остальное - хорошо, кроме самых акробатических конечно))

Роста clap_1  
------ 15/3/15 - 04/02/16 -- ЦЕЛЬ
BPEL  --  12.5 -----  15.5 --- 18см
BPFSL - 13.5 -----  17
EG ----- 11  ------ 12.2 --- 15см
персоналка, фотки

Volonden200

Спасибо, рассмешил :D

Я вот что заметил от НУПа, так это если долго не мастурбировать, то спермы потом ну очень много просто. Хоть в доноры иди))
NBPEL -- 11.9
BPEL -- 14.3
EG -- 13
Blog

cliverd

09 июня 2015, 18:21:54 #12 Последнее редактирование: 09 июня 2015, 18:22:15 от cliverd
ЦитироватьЯ вот что заметил от НУПа, так это если долго не мастурбировать, то спермы потом ну очень много просто. Хоть в доноры иди))


И не говори, я как нупом занялся сливаю раз в неделю, спермы просто море, буду девушек в ней топить :D

наборщик

ЦитироватьУ нас в городе могут лазером удалить.

Если бабло позволяет -удаляй уздечку !!! У меня за 4 мес Нупа она порвалась на 2/3 длинны .... боль резкая очень .  
.............было.......сейчас.........хочу
NBPEL....12.5..........14.2...........17.....
EG.........11..........12...........14.....

Volonden200

Просто я думаю если удалить лазером, то после удаления заниматься НУПом можно будет?
NBPEL -- 11.9
BPEL -- 14.3
EG -- 13
Blog

cliverd

ЦитироватьПросто я думаю если удалить лазером, то после удаления заниматься НУПом можно будет?


Какое - то время по любому надо будет подождать

КирюхаKZ

Volonden200
Думаю если сделаешь коррекцию уздечки то прибавишь ещё пару миллиметров. ..
Если же нет, делай упражнения с малых нагрузок и потихоньку увеличивай.
Давай не тяни,цепляй девчушек и отдай им свою невинность :) темболее у тебя нет проблем с подходами и общением с девушками.
Потом отпишись что да как...
Спасибо старожилам НУПа!

Volonden200

Сегодня делал растягивания как и советовали с высушеной влажной салфеткой. Намного удобнее и рука не скользит))
NBPEL -- 11.9
BPEL -- 14.3
EG -- 13
Blog

Члегевара

Volonden200
ЦитироватьСегодня делал растягивания как и советовали с высушеной влажной салфеткой. Намного удобнее и рука не скользит))

Как вариант, можешь попробовать тянуть в резиновых перчатках (медицинских либо хозяйственных).

Lone Lion 1990

Слышал что лучше скальпелем делать, а не лазером. Вообще еще читал мнение что раз уз пластику уздечки делать то лучше вместе с обрезанием.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru