29 марта 2024, 07:31:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




G

Когда начинать помпировать?

Автор greez, 21 января 2007, 23:03:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tantric

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] у меня две таких помпы треснули от давления :lol:  

greez

:blink:  :D
не я взял вторую! написали што отошлют из Мск 26янв, интересно када в Питере будет

писюн не повредил при таких эксцессах? ттт ))

grizz

GREEZ да, в "напомпеном".начинал со скольки- не помню 15-15,5.сейчас 18,5*14,4.примерно 2 года.

Cool Cat

Почитал я что написал grizz: "...я своей поршневой выкачиваю пока шланг не начинает смыкаться..." и обалдел. У меня помпа из секс шопа, с грушей. Ориентируюсь на ощущения. И пока обычно не ухожу выше 3-5 полных качков груши, при этом член в помпе как железный (в смысле жесткий и т.д.) и ощущения, что вроде как больше и не надо, а то ощущения что все сосуды полопаются. А выкачивать так , чтоб шланг сжимался :o  А не перебор ? Вот при описанном выше подходе итак красные точки появляются и качнув еще думаю сосуды полопаются, по крайней мере так смотрится. А теперь вот задумался, а может то, что я качаю это мало и нужно не бояться и качать еще ? Может в этом и отличие секс-шоповских и "проф." помп, что нужно качать так, чтоб аж ОГОГО и секс-шоповские не могут так прокачать ? В общем я потерялся. Нужно ли мне увеличивать давление или нет, просто потерялся :( Народ подскажите, кто что думает ? Вот еще вопрос. У кого "проф." помпы все говорят о давлении от 3 до 5 Hg. Думаю все начинали с помпы из секс-шопа. Может кто-то сможет сказать сколько 3 Hg в полном качке груши, хотя бы по ощущениям. Например была помпа с грушей делал 5 полных качков потом перешел на помпу с манометром накачал до 3 Hg и по ощущуениям это как 5 полных качков грушей. Подскажите плиз.  

Goody

Cool Cat
Держись комфортного давления
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

Alik Raduga

Cool Cat
Цитироватьпри описанном выше подходе итак красные точки появляются и качнув еще думаю сосуды полопаются,

Красные точки- это и есть результат лопания мелких сосудов.
ЦитироватьДумаю все начинали с помпы из секс-шопа.

Далеко не все.
ЦитироватьМожет кто-то сможет сказать сколько 3 Hg в полном качке груши, хотя бы по ощущениям. Например была помпа с грушей делал 5 полных качков потом перешел на помпу с манометром накачал до 3 Hg и по ощущуениям это как 5 полных качков грушей.

Понимаешь, в том то и беда всех этих секс-шоповских мастурбаторов, что нет там никаких закономерностей. Т.е. одни качок грушей (или чем там еще) на одной помпе, не означает равное давление при таком же качке на точно такой же помпе.
Именно для этого необходимо наличие манометра. А не для понтов, как некоторые ошибочно подумали. :)

А вот по ощущениям определить давление.... Я думаю, что только при обратном переходе (т.е. с профессиональной помпы на секс-шоповский shit) возможно определение давления "на глазок". Т.е., позанимавшись с настоящей НУПерской помпой, с манометром, НУПер накапливает личный опыт и может сказать потом, уже даже на глядя на этот манометр, какое давление сейчас в колбе (ну приблизительно, естественно).

В миллионный раз все-таки повторю совет: не покупай секс-шоповскую помпу, лучше копи деньги на нормальную. Но уж если это чудо китайской инженерной мысли у тебя уже есть, то следуй совету Goody. Комфортные ощущения- это главное.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru