17 мая 2024, 22:55:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_LollyPopGirL

Костантин: повелитель тьмы

Автор LollyPopGirL, 09 марта 2005, 17:07:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LIky2004

ЦитироватьА какой дьявол

это точно
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин



Karma

Люблю я мистику и ужастики, что тут поделаешь? Прикольный фильм. B)  

termin

Классный кин! Ходил со своей половинкой, даже ей понравилось, боялась весь фильм, но довольна осталась.

На эту тематику есть другой кин, "Пророчество" 1995г. С Кристофером Уокеном (архангел Гавриил), еще глубже, всем советую, можно увидеть другую сторону медали в христианстве - "самой доброй" религии.
Все будет хорошо.... в крайнем случае - нет (с) А.К.

Генмай

Осень хороший фильм, готова смотреть его снова и снова...  :D  :D  :D  :D  
я - маааленькая вредная стервочка

Selesta

Девиз: покажи средний палец Люциферу... :)  
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

Constantine

Фильм просто рульный!
Да и игра замахись!
У меня даже ник такой в честь фильма!(Хотя меня и зовут также!))))) :D  

**Smiling**

Фильм интересный но я не в восторге, как-то все поверхностно...

Monster-ёБ@pb

Да, фильм классный! Хочу еще посмотреть.

Генмай
Скооперируемся  ;)  Хоть на ДВД, хоть в киношку намылимся... ты же из Москвы...

**Smiling**
Да, вон как termin пишет Пророчество еще замороченнее, там ваще без поллитры неразбирешси  :D  
Ничто не слишком....
Что нас не убивает - делает нас сильнее (с) Ф.В. Ницше

ms.Eigen

Единственное, что в фильме не понравилось - что Константин в конце зажевал жевательную резинку. Вот если бы он закурил - это выглядело бы эффектнее=) А то и правда чистая пропаганда против курения.
Люцифер порадовал конечно=) "Кури, я акционер"=)) Да и вообще, юмор не подкачал там, лично мне редко такое встречается. По большому счету, этим он мне и понравился. Герои отличные.
Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе: человек становится выше ростом оттого, что тянется вверх. /М.Горький/

^i^God save Trent Reznor^i^

Night Watch

ЦитироватьЕдинственное, что в фильме не понравилось - что Константин в конце зажевал жевательную резинку. Вот если бы он закурил - это выглядело бы эффектнее=) А то и правда чистая пропаганда против курения.

А разве это так плохо, помоему замечательно. И как раз очень даже эффектно было, что он жвачку курению предпочёл.
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru