29 марта 2024, 01:21:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_jk3

Видео упражнений онлайн

Автор jk3, 27 августа 2010, 01:37:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alek20063

09 августа 2011, 21:57:02 #20 Последнее редактирование: 09 августа 2011, 21:57:27 от alek20063
умеренныій
на форуме MOS нашел - подумал, что нам не повредит.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

умеренныій

10 августа 2011, 10:20:18 #21 Последнее редактирование: 10 августа 2011, 10:26:20 от умеренныій
alek20063
Цитироватьподумал, что нам не повредит.

Нам уже ничто не повредит :D .а что все же думаешь об этом моменте?
ЦитироватьНа третьем видео(Лошадиные сдавливания),в промежутке 1мин.30сек.-1мин.35 сек,я видел жесты,из которых понял(языками не владеюс),что именно сжатие головки дает утолщение ствола в районе уретры,которое так бросается в глаза у этого нупера.

Я вчера делал ЭТО и обращал пристальное внимание на реакцию зоны уретры.Вроде ее прет.И пальпация об этом говорит.Я,правда,это упражнение делаю более забористо.Счет идет чуть ли не на секунды.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

alek20063

умеренныій
не могу прокомментировать - я не делаю эти сдавливания  :)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

jk3

умеренныій
Ну там из анатомии всё понятно.
Если зажал у основания и выдавливаешь кровь из головки, то вся зажатая кровь помещается в губчатое тело, раздувая его.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

умеренныій

10 августа 2011, 17:13:11 #24 Последнее редактирование: 10 августа 2011, 17:14:12 от умеренныій
jk3
ЦитироватьЕсли зажал у основания и выдавливаешь кровь из головки, то вся зажатая кровь помещается в губчатое тело, раздувая его.

Должно и вроде как работает все это.Вчера я эти сдавливания делал и,кстати,ночью такой стояк был,непривычно жесткий.
Сегодня делать не буду-чувствую,что будет перетрен.Пока через день,а там по ходу.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Sikret

Капец, мне на эти видео смотреть уже не по себе, не то что бы с такой силой тянуть, что у чела руки роздуваются как от штанги 50кг.... Блин как же я боюсь что-то сделать не так...

Buddah

Имхо, сейчас разумнее всего создать "левую" страничку или группу Вконтакте и видео скидывать туда. Там не забанят, и доступ к ним куда лучше и легче.Думаю страничка ВК сейчас у каждого.

jk3

Buddah
ЦитироватьДумаю страничка ВК сейчас у каждого.

У каждого школьника да  :D, но не у взрослых дядек ;)
А вообще мысль интересная :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ather

Кстати неплохо было бы обновить многие видео а авторские упражнения снять.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru