22 мая 2024, 19:09:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Lioness_child

Клан Кошек III

Автор Lioness_child, 17 ноября 2006, 12:57:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vega

Вега никак не отреагировала на выбор Солнечного, что выбрал, то и выбрал. Ее это мало волновало. Единственное - было не понятно, неужели гордый и мудрый тигр, не может выбирать вещи, которые хоть как-то сочетаются друг с другом. Неужели этот опытный и вроде все поведавший в жизни тигр ни разу не видел человека? Неужели не обратил внимания на то, во что он был одет? Да, это необычно и странно. И даже взглядом дикой кошки нелепо. Но это и должно было броситься в глаза, этим и должно было запомниться.
Вега поднялась с положения приседа, подняв с земли остальные вещи. Встретила Львёнка взглядом и удовлетворительно кивнула головой на ее слова. Согласилась.
Подошла к единственному мужчине и буквально сорвала шапку с головы.

- Я тебе запрещаю ее носить. По крайней мере с этой одеждой. Эта шапка никак не подходит. Ни-как. Раздельно проговорила она с интонацией выражающей возмущение и не согласие. Смешав ее с остальными вещами, которые были у нее в руках, Вега добавила серьезным и властным голосом:
- На улице не так уж и холодно. Привыкать когда-нибудь надо начинать. Она отвернулась и зашагала в сторону Храма. Но через пару шагов развернулась и сказала уже спокойным голосом:
- Ушанка сочетается с шубами, тулупами, теплыми штанами. Желательно, чтобы был красивый мех в верхней одежде. Вот тогда будет сочетаться. Но не с тем, что ты выбрал. Она развернулась и вскоре скрылась за стенами Храма. Вернулась лишь спустя пару-тройку минут.
You could be the one I always love...

Теххи

Lioness_child
ЦитироватьГде ты ближе к зиме гнездо с птенцами нашла?

Сама удивилась - дурные какие-то птицы. а может от наших занятий магией - то снег, то зной они офигели и решили, что скоро лето, вот и остались.  :unsure: а на счет фольги это хорошая идея. Девушка подняла две крупные туши за уши и понесла в сторону Храма. Готовка займет какое-то время, так что понаблюдайте за этой начинающей моделью без меня. Теххи махнула головой в сторону солнечного и улыбаясь пошла, вороша ногами осыпавшиеся листья.
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

YuraVIN

ЦитироватьДа, это необычно и странно.

- Vega я видел людей но в одежде предпочитаю удобство.. кроме того я не вижу себя состороны! как же мне оценить свой внешний вид?
Солнечный не понимал почему его внешний вид вызывает столько кривотолков
- Lioness_child я конечно положусь на вкус моих очаровательных спутниц.. но брить бороду... ведь морда будет мёрзнуть! да и как это делать?..
людоед людоеду - друг, товарищ и корм...

просю ф гости.. http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...f=33&t=34437&s=

Bl@nka

Тигрица внимательно осмотрела тигра и, усмехнувшись, произнесла, - Бороду конечно сбрить бы не помешало, хочешь помогу?, - кошка посмотрела на тигра ангельским взглядом, - Гм.. могу еще и подстричь  ;)
- Львенка, а у нас разве бывает зима?  :blink:  

Лаванда

- Теххи , мясо очень вкусное! Птички жирка накопили перед зимой и такие, ммммм, аппетитненькие!
Котенок, сытая и довольная, увалилась перед камином. Ленивыми, почти закрытыи глазами она наблюдала за таинствеными переодеваниями Тигра. Интересно, а ради чего он это все задумал? К чему ему все эти шкурки - его собственная на диво пышная и великолепная. Наверно, он решил как-то по-хитрому поохотиться....
Глазки Котенка закрывались. Спать так хочется, спать - думала Котенок. Хотя можно было помочь
Теххи с готовкой, покрутиться у ног  Львенки, а может кто-нибудь воспользуется магией. Однако Джи очень устала. Кроме огня в камине ей уже ничего не было нужна. Котенок свернулась поудобнее в комочек и уснула.
Меч сотрет железо ножен и тоска источит грудь,
Вечный пламень невозможен, сердцу нужно отдохнуть...
/Байрон/
Спи...ть сметану, это не прихоть, это ПРИНЦИП!

YuraVIN

28 ноября 2006, 11:57:35 #75 Последнее редактирование: 28 ноября 2006, 13:51:15 от YuraVIN
Что толку в сожелении и страхе?
Отброшу к чёрту призрачную быль.
- Стриги меня тигрица - порикмахер
Пора менять мой нелюдимый стиль!

Лаванда, может быть, права отчасти,
Вся наша жизнь - охота за добычей,
Добыча та зовёЦЦа просто - счастье,
Но у него три тысячи обличий...


- А что же наши пумы замолчали?
Ужель охота заброла все силы?
Не видно Орхи.. что весьма печально..
..И мирно спит, котёночек игривый...

ничего что я не прозой?  :blink: [/size]
людоед людоеду - друг, товарищ и корм...

просю ф гости.. http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...f=33&t=34437&s=

Кэтлин

И так, когда ирбис дошла до храма, Котенок уже видела свой 10 сон. Кэт медленно прошла мимо тигра в человеческом обличии, одарив его ослепительной улыбкой, потом, увидев остальных, не обделила добрым взглядом и улыбкой сестер. Блаженно опустившись на каменный пол поближе к огню, она сладко потянулась и произнесла Рассказывайте, что я пропустила, какие новости... взгляд кошки упал на свернувшуюся в комочек Джи и легкая улыбка вновь скользнула по ее мордочке про Джи я уже знаю добавила она в полголоса.

Vega

- Ха, дорогой котя, неужто ты расстроен тому, что я молчу и не придираюсь к твоему внешнему виду? Вега удивленно взглянула на Солнечного.
- Я могу столько говорить, сколько тебе не снилось. Лучше не проси. И улыбнувшись, она отвернулась, поймав добродушную улыбку Кетлин. Вега села возле нее, сложив ноги по-турецки. Она почему-то всегда так сидела на полу. Наверно, так было удобнее. Или просто привыкла.
- Тебе нравится, как одевается наш мужичок? Серьезно проговорила Вега, а последнее слово выделила иронической интонацией. И дальше начала размышлять:
- Мне вот вообще не нравится. Надо как то научить его что ли?.. А то совсем несуразно выглядит... Так дальше нельзя... В конце своей реплики Вега цокнула и взмахнула рукой...
You could be the one I always love...

Теххи

Кэтлин
Да ничего особо ты не пропустила - разве что Солнечного будем приводить в порядок. я тут вот крольчатинку запекла - угощайся. Теххи выложила перед Кэт на поднос мясо. только я не все от фольги отодрала - ешь аккуратно. а вообще тут тихо стало.
YuraVIN
Нет, сил полно. просто глядя на тебя они все уходят на смех.  ;) Да и лужайка много сил отнимает.
Теххи задумчиво сидела, смотрела улыбаясь на спящего котенка и поняла, что она соскучилась по кошачьей личине.
Две руки и две ноги это хорошо, но когда четыре лапы - это лучше! Девушка удалилась, чтобы без свидетелей принять облик пумы, такой родной и любимый...
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

YuraVIN

- Э... Вега а ты ващет меня подстрич обеЩЩалась.. и обрить...
С опаской глядя на огонь Солнечный продолжил
надеюсь ты не будешь палить на мне шкуру а воспользуешься другой мэтодикой...
подумав о выщипывании содрогнулся
хотелось бы после этого сохранить рассудок.. не свихнувшись от боли...
Переведя взгляд на Теххи
- И что же во мне такого смешного?? я межупрочем не цирковая кошка из уголка Дурова.. а Крупный и хищьный зверь!
В компании прекрасных дам можно было позволить себе расслабиЦЦа... но... не хотелось портить свежий воздух...
людоед людоеду - друг, товарищ и корм...

просю ф гости.. http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...f=33&t=34437&s=



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru