28 марта 2024, 10:18:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




В чем отличение помпы от гидронасоса?

Автор rimkar, 20 февраля 2010, 09:02:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

w.fre

По моему это не реально чтобы с 14см увеличился  до 19см. Я пробовал помпу, делал очень сильное давление так что все  опухало, но у меня с 18см увеличивалось до 19см.

shurplanet

01 мая 2011, 10:52:41 #11 Последнее редактирование: 01 мая 2011, 11:06:43 от shurplanet
w.fre
Такие огромные размеры в колбе обычно можно наблюдать после отдыха. При хорошем тонусе.
Причем, что интересно и примичательно, на завтра, как не тужся, будет уже меньше, иногда на целый сантиметр, чем вчерашний рекорд.  ;)
(у меня так)
У меня было с 13.5 до 18 точно. Сейчас, если колбу нацепить, будет 21-22 (как повезёт)

Добавлено:
После моих занятий РНК, член в колбе стало разносить куда сильнее!
И когда делал водную помпу, за счет приломления, создавалась иллюзия, будто член заполняет всю колбу  B)  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

w.fre

Я все равно не верю. У меня так не получается.

shurplanet

w.fre
В таком случае стандартная отмазка - всё индивидуально.
И думаю, от возраста тоже зависит.
w.fre , сколько тебе лет?
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

умеренныій

Ed34
ЦитироватьИ логично,что пч должен был становиться все больше и больше Согласен, что это логично, более того, я уверен, что если член в цилиндре под вакуумом растягиватеся до определённой длины, то это значит, что он и вырасти может до этой длины, раз есть ресурс. Почему у тебя не вырос - не понимаю. Может ты помпировал в течение недостаточно долгого времени ?

Год примерно.Подходы в помпе перемежал рагатым джелком.Думаю,что сильными нагрузками заставил тунику укрепиться,что сказывается до сих пор.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

умеренныій

01 мая 2011, 11:31:55 #15 Последнее редактирование: 01 мая 2011, 11:35:31 от умеренныій
w.fre
ЦитироватьПо моему это не реально чтобы с 14см увеличился до 19см.

Клянусь правительством Украины.Если бы это был реальный рост,то было бы о чем говорить-верю-не верю.А так это растяжение,не приведшее к росту,увы.Ну,бессилен я.Не веришь так и ладно.
shurplanet
Цитироватьw.fre Такие огромные размеры в колбе обычно можно наблюдать после отдыха.

А я с этого начинал.То есть,был очень неуставший ;)
Цитироватькогда делал водную помпу, за счет приломления, создавалась иллюзия, будто член заполняет всю колбу

Эт точно.Такая приятная иллюзия.Насмотреться невозможно :rolleyes:
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru