28 марта 2024, 22:51:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Война в Ираке

Автор сладенькая, 17 февраля 2003, 09:30:02

0 Пользователей и 6 гостей просматривают эту тему.

Xac

Если война будет а это 80% вероятности, то хреново будет всем, не только Ираку, Штатам и России...                    
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Dory

Америка уже сама не рада, что во все это ввязалась... Буш-то конечно упертый, но не один он там "правит". Войны не будет, только если Америке дадут шанс выйти из этой лужи с улыбкой на устах и с гордым видом, но так не получится. Так что ждем-с. Тони Блэру уже собираются выразить недоверие. Мда. А что касается России.... я думаю мы будем держать вооруженный нейтралитет. Самый оптимальный вариант в данной ситуации. Одно непонимаю... ну зачем Австралия влезла в эту бодягу???                    
P. Sherman
Valaby st. 42
Sydney

Dimonius

Не хочу войны !! :unsure:                    
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

Nazgul

А кто её хочет? Но моё мнение - чем раньше начнут (а её начнут, это не обсуждается), тем раньше закончат. Да и вообще - всё правильно США делают - лучше сейчас их, чем они потом нас.                    

Dimonius

ЦитироватьА кто её хочет? Но моё мнение - чем раньше начнут (а её начнут, это не обсуждается), тем раньше закончат. Да и вообще - всё правильно США делают - лучше сейчас их, чем они потом нас.

Здесь я с тобой согласен !                    
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

Xac

Сегодня может начаться война... Буш, уперся рогом, войска подогнал - теперь точно не отступится. Никак не могу въехать в причины. Говорят, что Ирак угрожает безопасности США (даже слышал, что большинство америкосов в это верят - Вы что? совсем уже! Своих мозгов не осталось?). А каким макаром Ирак может угрожать? Химическое оружие, споры сибирской язвы или может камикадзе своих зашлет?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Так, вроде раньше не было - с чегой-то вдруг? Американцам втюхивают такой бред - заклеивайте окна и двери скочем - типа так от хим. атаки можно спастись :) . Я не говорю, что дядька Саддам святой - он совсем не простой, но! На данный момент, Буш гораздо больший террорист! Причем совершенно непонятно - зачем нужна война? Террористы? Бред. Нефть? Ну есть в Ираке нефть - и что? Её не так много, чтоб залатать дыры в экономике. Что-то ещё? Не думаю - мелко всё. Скорее Буш полный *удак (как это не печально).                    
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Dimonius

Xac

ЦитироватьПричем совершенно непонятно - зачем нужна война? Террористы? Бред. Нефть? Ну есть в Ираке нефть - и что?


Политика.. :(                    
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

Xac

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]                    
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Dimonius

Ну и хрен с ним. Война так война.                    
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

Dory

Ну вот и все. Вчера началась Третья Мировая....
Буш урод.                    
P. Sherman
Valaby st. 42
Sydney



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru