10 мая 2024, 09:43:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_*кукла*

какая вы обувь??

Автор *кукла*, 06 января 2006, 06:23:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kate_SS

Поздравляю! Вы -- Кроссовки!
Вы человек не очень заметный, скрытный, кто-то может подумать, что Вы скучный, но это не так, просто люди, которые Вас окружают не понимают Вашей чувствительной натуры, а Вам и не хочется выделяться, Вы лучше подумаете о смысле, пофилософствуете, а может, из Вас получился бы хороший художник или музыкант!!

:vot_bla:Я??? ХУДОЖНИК??? МУЗЫКАНТ??? :blink:  Вы че издеваетась!!!!  :symbols:  

Ушла! Меня тут больше нет!

Victor*

Поздравляю! Вы -- Кроссовки!
Вы человек не очень заметный, скрытный, кто-то может подумать, что Вы скучный, но это не так, просто люди, которые Вас окружают не понимают Вашей чувствительной натуры, а Вам и не хочется выделяться, Вы лучше подумаете о смысле, пофилософствуете, а может, из Вас получился бы хороший художник или музыкант!!

Музыкант с меня уже НЕ получился...

LIky2004

Была тапочками, а стала:

Поздравляю! Вы -- Сапожки на шпильке!
Вы красивы, строги, элегантны и этим пользуетесь! Вы коварный человек, вы сука и вас не волнуют чувства людей, потому что Вы Бог(иня)!!!  
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин



Tantan

Поздравляю! Вы -- Сапожки на шпильке!
Вы красивы, строги, элегантны и этим пользуетесь! Вы коварный человек, вы сука и вас не волнуют чувства людей, потому что Вы Бог(иня)!!!

От как оказывается  :blink:  
ЯнО4кА - моя дорогая мамуля :)[/size][/font]

KilledRain

офигеть...
Поздравляю! Вы -- не любите обувь!
Лучше Вы походите босиком по зеленой траве, ощутите каждую травинку под ногами, порадуетесь солнцу, дождю, любому явлению природы. Вы тот самый человек, который смог понять и полюбить эту божественную силу и энергию природы!

тест понравился.... но не за тест, а за фразу....
ЦитироватьМы -- цветы в мусорном ящике, Мы -- яд человечества. Мы -- будущее. Ваше будущее
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

Киса Кисина

Поздравляю! Вы -- Кеды!
Вы личность оригинальная, необычная и на все у Вас свое мнение. Вы любите бросать вызов обществу и всему формальному! Вы как оригинальные кеды, которые можно встретить очень редко.

Больше всего в етом тесте мне понравилась фраза в вопросе про песню:
"Мы -- цветы в мусорном ящике, Мы -- яд человечества. Мы -- будущее. Ваше будущее"

Balashka

ЦитироватьПоздравляю! Вы -- Тапочки!
Вы человек веселый, дружелюбный, искренний, общительный, Вы не любите скучать и не задерживаетесь долго на одном месте, у Вас много знакомых, которые очень любят Вас! Вы как веселые домашние тапочки! Такие смешные и забавные!

:)  
МИР ЖЕСТОК! Почему и зачем? Спросите у вашей совести... (с)
Кэтлин - моя милая сестренка
мой сайт помогите!

Бронтя

Поздравляю! Вы -- Кроссовки!
Вы человек не очень заметный, скрытный, кто-то может подумать, что Вы скучный, но это не так, просто люди, которые Вас окружают не понимают Вашей чувствительной натуры, а Вам и не хочется выделяться, Вы лучше подумаете о смысле, пофилософствуете, а может, из Вас получился бы хороший художник или музыкант!!  

HEADHUNTER-1

ЖЕЛЕЗНЫЙ башмак ,для чьей-то задницы.

Баги

Поздравляю! Вы -- Кеды!
Вы личность оригинальная, необычная и на все у Вас свое мнение. Вы любите бросать вызов обществу и всему формальному! Вы как оригинальные кеды, которые можно встретить очень редко.
Мило! И описание в тему.
Отстаивая свои ограничения, ты лишаешь себя Всемогущества...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru