09 мая 2024, 07:36:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_BuSUNozhka

Познакомимся?

Автор BuSUNozhka, 23 апреля 2005, 13:04:05

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

BuSUNozhka

:P Black Russian
Приветик, Алик!! Как у тебя делишки?
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Black Russian

BuSUNozhka
Приветик всё замечательно. Как сама то поживаешь?  :)  
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

BuSUNozhka

Black Russian
Хорошо! Конечно, сегодняшняя новость меня не обрадовала  :unsure: , а вообще все отлично! :D  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Black Russian

BuSUNozhka
ЦитироватьХорошо! Конечно, сегодняшняя новость меня не обрадовала

:blink:  а чё за новость то, такая страшная.
Цитироватьвообще все отлично!

ну это уже лучше  :)  
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

iRySiK

Black Russian
Приветик!!!!Как жизнь?? ;)  
Боль.Проходит и все...
Больше не нужен никто...

BuSUNozhka

Black Russian
Цитироватьа чё за новость то, такая страшная.

Не страшная, а грустная. Клавкин на время ушла из форума, и-нет сломался... Воть, меня девчоночки поддержали, успокоили!!! А то я уже плакать собралась :D  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Black Russian

iRySiK
Приветик намано вроде всё. Как сама поживаешь ? Чего новенького?  :)
BuSUNozhka
ЦитироватьА то я уже плакать собралась

НЕ незя плакать, надо веселиться..  :)  
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

iRySiK

Black Russian
Да хорошо поживаю,вот яблочко кушаю!!Правда оно какое-то не вкусное!!Бя! :lol:  
Боль.Проходит и все...
Больше не нужен никто...

BuSUNozhka

Black Russian
ЦитироватьНЕ незя плакать, надо веселиться..

Святые слова!!  :P

Добавлено:
iRySiK
Black Russian
Ладно, любимые мои, до встречки!!! Пойду спать :D  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

iRySiK

Поздравьте меня!!!!Мне сегодня ровно 6026 дне!!!  :lol:  или же проще:16лет и 6 месяцев!!!!!!!
Боль.Проходит и все...
Больше не нужен никто...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru