28 марта 2024, 12:34:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_StiFFleR

Секс с более опытной женщиной

Автор StiFFleR, 21 ноября 2006, 15:51:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

StiFFleR

недавно столкнулся с такой проблемой: хочу одну деввушку, я знаю, что ОНА тоже хочет меня, т.е. все зависит от меня, но я также знаю то что она опытнее меня. Странно, я впервые боюсь....облажаться штоли....что делать?:)
------------------------------------------"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу"------------------------------------------------Tyler Durden, "Fight club"
--------------------

Frey

StiFFleR
Если вы друг друга хотите, то проблемы не вижу. Перестань бояться, и все будет нормально. К тому же опыт здесь тоже бывает разный. К примеру, у тебя было 100 женщин, а у нее 150 мужчин. Кто здесь опытнее? Она. Но роли это не играет.
ночная фурия

StiFFleR

просто эта девушка очень ВЗРОСЛАЯ если можно так выразиться, хотя старше меня совсем на чуть-чуть. Т.е. если у меня был секс на 1-2-3 раза с разными девками, то у нее было 2-3 парня, с которыми она ЖИЛА! Жила довольно долго! во как!  
------------------------------------------"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу"------------------------------------------------Tyler Durden, "Fight club"
--------------------

Frey

StiFFleR
За то время, пока она жила с ними не факт, что она что то нового познала. Конечно, новые позы, игрушки места...эт все было. НО! Партнер то был тот же. К которому она привыкла. А ты совсем другой. И то что тебе нравица и умеешь, она это даже не представляет.
ночная фурия

Klyaksa

StiFFleR , не парься, главное не количество, а качество!!!!!  ;)
Любовь - не игрушка, а жизнь - не игра, второй попытки не будет. И не надо позволять кому то играть вашей же любовью, с вашей же жизнью...

]

jurgen

Ты забудешь про ее возраст после первого поцелуя в засос перед сексом...
Хм... да и вобще коли она старше тебя и позитивно к тебе относится, она тебя ничем не обидит, а наоборот поможет )

Dedushka100

Klyaksa
Цитироватьне парься, главное не количество, а качество!!!!!

Уж тут не поспоришь, была у меня девушка, которая жила со своим партнёром. Только толку, в постели некоторые вещи только со мной попробывала, и это правда. Так что дело не в количестве! ;)  

Рудек

Я люблю Темного Эльфа!!!!!![/size]

Brutally

18 декабря 2006, 21:10:05 #8 Последнее редактирование: 18 декабря 2006, 21:11:29 от Brutally
Цитироватьколи она старше тебя и позитивно к тебе относится, она тебя ничем не обидит, а наоборот поможет )

Вот именно. Да и вообще самый хороший секс у пары бывает уже раз на... третий (дай бог) когда они уже более-менее изучили эрогенные зоны друг друга, вкусы, привычки и пристастия  B) И умная женщина это, я думаю, должна понимать и требовать почти неосуществимого  :ph34r: Наверянка онасама догадывается о том, что ты из себя представляешь=))

Klyaksa

Brutally
ЦитироватьДа и вообще самый хороший секс у пары бывает уже раз на... третий (дай бог) когда они уже более-менее изучили эрогенные зоны друг друга, вкусы, привычки и пристастия

У меня и в первый раз был хороший секс, а пристрастия, привычки и т.д. можно познавать на протяжении длительного времени, не всегда, но бывает, что я для себя нахожу что-то новенькое.
Любовь - не игрушка, а жизнь - не игра, второй попытки не будет. И не надо позволять кому то играть вашей же любовью, с вашей же жизнью...

]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru