28 марта 2024, 14:01:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Девушка Люцифера

Секс втроем

Автор Девушка Люцифера, 22 ноября 2005, 09:56:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

три парня...
15 (2.7%)
три девушки...
11 (2%)
один парень две девушки...
278 (49.9%)
одна девушка два парня...
153 (27.5%)
я против секса втроем...
100 (18%)

Проголосовало пользователей: 683

Семеныч

Я голосую за 3 и 4-ый пункт...
На счет интимности и т.д. и т.п. думаю, что суть не в этом...
Секс втроем, это развлечение для свободных и не связанных отношениями людей...
В данный момент, он для меня тоже неприемлем, но было время... ;)
Записки Доктора...

Бежим от собственных теней и плачем от придуманных болезней...


Sister of Night

22 ноября 2005, 17:11:44 #11 Последнее редактирование: 22 ноября 2005, 17:21:57 от Сангрия
Да хоть вчетвером....Если пара хочет этого, есл они таким обрзом решили разнообразить свою сексуальную жизнь-то  почему бы и нет!!!

Семеныч

Сангрия
ЦитироватьЕсли пара хочет этого, есл они таким тбрзом решили разнообразить свою сексуальную жизнь-то почему бы и нет!!!

Это-то да, но вот беда в том, что, как правило, эта пара потом (в ближайшее время) распадается...
Но это только мои наблюдения...
Я не являюсь истинной последней инстанции... ;)
Записки Доктора...

Бежим от собственных теней и плачем от придуманных болезней...


Sister of Night

Семеныч
ЦитироватьЯ не являюсь истинной последней инстанции...

это понятно

Цитироватьно вот беда в том, что, как правило, эта пара потом (в ближайшее время) распадается...

не факт.Люди которые давно вместе и пробуют секс втроем не разойдутся-потому что они любят..

А молодая пара-вполне возможно!

Паразитка

Я тоже против секса втроем, если один из партнеров мой парень.
Секс - это настолько духовная близость, что проникновение третьего человека просто излишне.
ЦитироватьЛюди которые давно вместе и пробуют секс втроем не разойдутся-потому что они любят..

Ты хочешь сказать, что если у вас с парнем в постеле появится еще одна девушка, которую он будет целовать, ласкать, гладить, будет удовлетворять ее всеми возможными способами, твоя любовь останется прежней?
У женщины есть такая черта как чувство собственности. Женщина по своей натуре - хищница.
Быть может, поначалу тебе будет это нравиться, ведь секс втроем - это разнообразие в сексе. Но потом, через какое-то время, ты будешь вспоминать об этом и внутри будет появляться недоверие: "А вдруг ему понравилось и он делает это на стороне"... Вот такие сомнения приведут к разладу в отношениях, к недоверию, что неоспоримо ведет к расставанию.

Для меня секс втроем - это ... ненормально, что ли ...
Во-первых, если я люблю, то я принадлежу только одному человеку ... и не дай Бог, чтобы я переспала с кем-то еще ... когда любимый рядом ... когда он видит ... нет!.. Только не я!..

А без любви секса не будет. Поэтому я считаю секс втроем неприемлимым в нормальных отношениях...

ИМХО![/i]
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Sister of Night

ЦитироватьТы хочешь сказать, что если у вас с парнем в постеле появится еще одна девушка, которую он будет целовать, ласкать, гладить, будет удовлетворять ее всеми возможными способами, твоя любовь останется прежней?

Да.Я знаю что кроме меня ему никто всерьез не нужен, и что никто его никогда не удовлетворит так как я!
ЦитироватьУ женщины есть такая черта как чувство собственности

Конечно ты права-и у меня она есть.Я просто уверенна в своем мужчине-и это все объясняет.
Ведь если ему Так понравится эта другая-значит он и не либил...в плане сексе значит в этой паре не все в порядке...это своеобразная проверка...хотя и глупо звучит.
И потом я знаю что просто с другой он не переспит..

ЦитироватьА вдруг ему понравилось и он делает это на стороне"

поэтому если у вас все хорошо то такова не будет.

А кроме любви есть еще и страсть,приключение-и когда вы всместе это испытываете-это просто супер.

Паразитка

Сангрия
ЦитироватьВедь если ему Так понравится эта другая-значит он и не либил...

Тут не идет речь о любви! Ты ведь противоречишь сама себе.
Ты говоришь, что секс втроем - это
Цитироватьи страсть,приключение-и когда вы всместе это испытываете-это просто супер.

Но приключение - не любовь. И страсть тоже.
Мужик по своей сути - кобель. Любой! Даже твой! И даже мой!
Раз в жизни любой мужик, как ни крути, налево сходит! Даже если будет любить, обожать, боготворит!
Это его суть!
ЦитироватьЛюди которые давно вместе и пробуют секс втроем не разойдутся-потому что они любят..

Цитироватьв плане сексе значит в этой паре не все в порядке...

Цитироватьэто своеобразная проверка...

Слишком много противоречий у тебя.
Надеюсь, ты чувствуешь их так же как и я.

ЦитироватьИ потом я знаю что просто с другой он не переспит..

Не в обиду будет сказано, но обычно самая глубокая самоуверенность и приводит к противоположному.[/i]  
Добавлено:
И если твой парень предложит тебе секс втроем, это не значит, что он тебя не любит.
Но задумайся, понравится ли тебе видеть все то, что будет происходить в ВАШЕЙ (!!!) постеле!?
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Sister of Night

22 ноября 2005, 18:28:17 #17 Последнее редактирование: 22 ноября 2005, 18:29:06 от Сангрия
Паразитка
может я просто не так высказалась.Поэтому ты видишь противоречия...

ЦитироватьМужик по своей сути - кобель. Любой! Даже твой! И даже мой!

Посто Подписываюсь под этими словами -это так.


Я просто хотела сказать что в сексе втроем нет ничего страшного когд этого хотят оба!а не когда кто то хочеть , а кто то соглашается.

ЦитироватьНе в обиду будет сказано, но обычно самая глубокая самоуверенность и приводит к противоположному.

уверенность это плохо?я уверенна на все 100 в своем парне.
Точнее это плохо когда безосновательно-простая глупая смоуверенность. когда знаешь что ему нужна только ты-и это проверенно временем, поступками и вынужденными разлуками-то это хорошо.

Паразитка

Сангрия
Цитироватьа не когда кто то хочеть , а кто то соглашается.

Поверь, если этот "кто-то" соглашается, то подсознательно и он этого хочет  ;)
Цитироватьуверенность это плохо?я уверенна на все 100 в своем парне.
Точнее это плохо когда безосновательно-простая глупая смоуверенность. когда знаешь что ему нужна только ты-и это проверенно временем, поступками и вынужденными разлуками-то это хорошо.

Думаю, если я сейчас начну размышлять по этому поводу, нас обеих забанят за флуд не по теме :)[/i]
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Sister of Night

ЦитироватьДумаю, если я сейчас начну размышлять по этому поводу, нас обеих забанят за флуд не по теме

Паразитка это точно :) Хотя я бы тоже порассуждала :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru