28 марта 2024, 13:59:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


вегетарианство

Автор bene, 16 октября 2004, 00:11:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Misty Cloud

Ну, кому вкусно, кому невкусно. Я мясо не люблю и не ем.
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

Jakkata

Я однажды пробовала не есть мясо. Продержалась три месяца ( вы представляете? ), но потом не выдержала - у меня появилась общая усталость, утомляемость, плохой цвет кожи и тому подобное.
Когда пошла к врачу , та сказала: Ну, ты девочка, с ума сошла. Иди домой и начинай готовить телятину. Поправишься.
И я опять начала есть мясо, в связи с чем моё здоровье резко поползло в гору.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Nafig

ЦитироватьВегетарианство - ээто полезно


Я не думаю что это полезно.
My mom says i'm SPECIAL

Misty Cloud

03 ноября 2004, 19:56:20 #13 Последнее редактирование: 03 ноября 2004, 20:47:14 от Misty Cloud
Вот странно  :blink: Я ношусь как веник электрический и никакой усталости, наоборот, энергия так и прёт B) И с цветом лица ты загнула :D  
Да, и Клаудиа Шиффер мясо из-за красоты не ест  :D
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

Лапочка

Ну не знаю :unsure: , мне всё время кажется чтоя смогла бы жить на одних фруктах и овощах, но пробовать к этому перейти, ведь мясо я тоже люблю :unsure:  
No we don't know what we're doing here

Misty Cloud

Интересное представление о вегетарианстве: фрукты и овощи и всё? :lol:  
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

Jakkata

Misty Cloud
каждому свое.   С цветом лица не загнула - у меня так и было.


Лапочка
ты, наверное, образно сказала? )) про фрукты и овощи? потому как там еще много всяческих вещей которые можно есть...
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

alexi

я сам вегетарианец со стажем 12 лет, не ем мяса рыбу и яйца, никогда и не тянет. так во т я как врач могу сказать что вреда никакого нет от не едения мяса наоборот польза великая, так как нашим клеткам ез разницы из чего они строятся - из углеводов и белков полученных их мяса или их крупы овощей и фрктов и орехов и так далее. мясо - осточник токсинов вирусов и микробов там трупный яд и канцерогены, гормоны и самое главоео - код смерти.
я руковожу крупным холдингом. ухожу из дома ежедневно в полседьмого, занимаюсь спортом (вспомните лошадь или слона или коровыу они то мяса не едят но какие сильные  и выносливые) сотни спортсменов чемпионов мира были вегетарианцами, и ) и вот в течении дня я никогда не испытываю усталорсти или слабости, и до позднего вечера летаю по дела. На вид мне примерно на 5-7 лет моложе дают да и регулярные медосмотры подтвердают это у меня нет нигде камней или песка(почки, желчный пузырь), кожа никогда не содержит прыщи, складки и молодая и упругая, и самое главное - я не знаю что такое депрессия и угнетенное утсталое состояние. вегетариантсво эт оне толкьо полезно это очень вкусно. сотни тысяци рецпептов.

Arven


Я не вегетарианка, но мне кажется, вполне могла бы ею стать. К мясу я равнодушна абсолютно, свинину вообще не люблю.

Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя[/size][/font]

Леди

Мда.. Я мясо люблю, но может потом, когда потребность в нем не будет столь велика...

А вот как вегитарианство и дети связано? Детям, говорят нужно мясо!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru