17 мая 2024, 06:54:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_HarD5

Никогда не слышал о панических атаках, пока не ощутил на себе

Автор HarD5, 03 августа 2023, 14:55:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

HarD5

Всем привет, я конечно не хочу возвращаться в прошлое особенно если хорошего мало... но хотелось бы высказаться, так сказать разрядиться и услышать мнение других.

Я в течении года работал в ночную смену с 7 вечера до 7 утра в одиночку на ресепшене. 12 часовая смена, в месяц получалось под 200 часов. Клиенты делали мне нервы только так... была бы возможность всем морду разбивал бы но увы клиент всегда прав.

С такой графикой понятное дело что о прогулок, спорта, свежего воздуха и речи не шло, ночью через не могу не засыпать а утром домой и спать до вечера и так по кругу. 

Год так поработал, поссорился там и ушел, даже очень рад к такому повороту.

Но не тут то было, летом прошлого года, после того как ушел с работы. Я стал как зомби ходить, закрытым, как будто в людях разочаровался да и в жизни в целом.

За всё время работы я конечно подкопил на счету деньги, своя квартира, машина. Пока ходил как зомби и думал чем бы в дальнейшем заняться, наблюдал как каждый месяц запас моих денег на счету уменьшался, квартира, еда, машина, всякие страховки, абонементы итд.

Однажды ночью летом пока спал у себя дома ближе к трём часам ночи я проснулся будучи в полном ахуе, рвота, дрожь, тяжело дышать, воздуха не хватает и еще такое чувство что остановка сердца, вниз меня на колени тянуло к полу. Матери позвонил еле, пришла как могла пыталась так сказать вернуть в норм состояние, но увы никак, честно говоря думал перед ней щас кеды / копыта откину, кое как в больницу увезли, ночь там в ахуе, от всех этих симптомов до утра провел, взяли всякие анализы итд утром выписали и бумагой домой, всё нормально говорят. Диагноз на бумаге " Паническая Атака " о которой я в свои 23 никогда не слышал. 

И так два месяца каждый день с родней жил и каждый день ловил эти панические атаки, проверили всё сердце, печень, всё что можно. В конце концов как бы мне этого не хотелось чисто случайно наткнулся на психиатра тот прописал антидепрессанты для обратного захвата серотонина и еще эти мощные успокаивающие феназепам или как их там. С тех пор всё ахуенно, от атак избавился но уже год как на антидепрессанте.

Вот только каждый день когда принимаю автоматом вспоминаю о той ночи хоть и год прошел, да и в целом если бы мне сразу в больнице сказали что да как и выписали бы антидепрессант то два месяца не ловил бы панические атаки и этот эпизод так жёстко в голове не застрял бы.

С тех пор я в прямом смысле слова осознал глубину фразы " можем умереть в любой момент ", с тех пор начал смотреть на вещи по другому, мысли другие.

Пару месяцев назад начал задаваться вопросами, зачем мы живем, зачем что то делать если мигом можно копыта откинуть и на этом всё. Негативные мысли, тревожность сидя на ровном месте.

Щас всё это прошло но отпечаток, эпизод в голове остался. Да и сделал выводы что я как выяснилось не особо ментально силен ибо зациклиться на паническом атака когда как другие люди и ДТП, авиа катастрофы переживают, или кого то потеряли а я хуйней страдаю.

В итоге я так и не понял из за чего я словил паническую атаку, может из за работы ночной, солнца не видел, в одиночестве сидел, не заметно в депрессуху впал или после потери работы в глубине души была мысль ща на улице окажусь, вообщем всё может быть.

skromengod2

Салют)  Серьезная у тебя движуха. У меня друг бывший после 5 лет на геpoиновой системе, когда слез, через месяц подобное случилось 3-5 раз, точно не помню. Но его потом жестко отмудохали в Москве, так что поехал в больничку на 2 недели переломанный, и больше это не повторялось) 

В твоем случае - это может быть что угодно, на самом деле, от сбоя в гипофизе или надпочечниках (точнее функций мозга, которые затроили) до неврологических отклонений вследствии пережатия какого нибудь нерва (вряд ли, конечно, но пытаюсь показать, что хер найдешь причину в 99% случаев)

Хорошая новость для тебя в том, что ты гениальная биомашина. Буквально, которую можно программировать. Базовый код - это ДНК, РНК, лимбическая система и тд. Дальше наслаивается неокортекс и социальные реакции, психология и тд.

Повторюсь, отыскать концы (причины ситуации) - очень вряд ли. Но! 

Как и любую сложную машину - тебя можно перезагрузить. Конечно, это не так просто, что на выходных там на свечку пошептал, фотографию на перекрестке закопал и готово. Нет, чуть сложнее) 

Почитай, я тему писал "гормональная бомба для мужчин" в разделе "вспомогательные методы увеличения, кажется. Так вот, тебе так делать не надо   :D, но суть понять надо. 

Чтобы сбой не повторялся по сценарию, сценарий надо уничтожить и написать новый, более качественный, вместо сломанного. Для этого может быть разный набор действий, давай я напишу один, который должен помочь в 99% случаев. 

1) Обновить клетки и защелочиться. Если кратко, то ты всего лишь набор клеток, которые делятся, пересылают информацию, вырабатывают белки и тд. В кислой среде клетки киснут и стареют, выходят из строя. В щелочной - живут и молодеют. Можешь почитать исследования про омоложения организма. 

Цитата с гугла, для примера:

Трансплантация кишечного микробиома молодых мышей вызвала удивительные изменения в мозге мышей "преклонных лет". Важные структуры их мозга начали лучше работать, что проявилось в улучшении памяти пожилых грызунов.

Короче, нужно говно вычистить из себя и защелочиться на время. 

  • Чистка кишечника (читай сам и изучай, я чистился по Оганян когда-то, но я был буквально присмерти и вытаскивал себя из могилы, так что мотивации было до жопы), можешь выбрать более щадящие методы
  • Чистка печени. Это не сложно. 
  • От паразитов чесночка, тройчатку и гвоздику (ее утром зашибись, вместо зубной пасты) 
  • Растительная диета. Мясо можно, но не копченое, не жареное. Броколи, шпината, салата "метла" и прочего зеленого и невкусного должно быть 60% примерно в рационе (это на месяц-два). Шаурма в целом - ок (но без соусов), а шашлык - не ок. Индейка и морская рыба - отлично. Смузи из киви+шпинат+сельдерей+яблоко зеленое = ок, а пиво или любой другой алкоголь - не ок. 
Скачки инсулина - тоже не ок) [/li]
[/list]



2) Перезагрузка тела. В твоем случае ударные тренировки не ок, а 40 минутные тренировки в среднем темпе 


 - супер. Типа волейбол и другие групповые, плавание, бег медленный и тд и тп. 3 раза в неделю, стабильно. Сон до 23.00. Сначала с мелатонином 5 мг., затем через 4-5 дней отмена мелатонина и включение триптофана на недельку-другую 

Пожалуй и всё. Если ты почувствовал смерть на самом деле, то тебе не покажется это таким уж не выполнимым. Остальное что нужно делать - ты автоматически скорее всего захочешь делать (найти хобби, которое тебе реально хочется самому делать, развиваться, читать, медитировать по возможности. Жить в общем))


Всех благ)

HarD5

    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Салют)  Серьезная у тебя движуха. У меня друг бывший после 5 лет на геpoиновой системе, когда слез, через месяц подобное случилось 3-5 раз, точно не помню. Но его потом жестко отмудохали в Москве, так что поехал в больничку на 2 недели переломанный, и больше это не повторялось)

    В твоем случае - это может быть что угодно, на самом деле, от сбоя в гипофизе или надпочечниках (точнее функций мозга, которые затроили) до неврологических отклонений вследствии пережатия какого нибудь нерва (вряд ли, конечно, но пытаюсь показать, что хер найдешь причину в 99% случаев)

    Хорошая новость для тебя в том, что ты гениальная биомашина. Буквально, которую можно программировать. Базовый код - это ДНК, РНК, лимбическая система и тд. Дальше наслаивается неокортекс и социальные реакции, психология и тд.

    Повторюсь, отыскать концы (причины ситуации) - очень вряд ли. Но!

    Как и любую сложную машину - тебя можно перезагрузить. Конечно, это не так просто, что на выходных там на свечку пошептал, фотографию на перекрестке закопал и готово. Нет, чуть сложнее)

    Почитай, я тему писал "гормональная бомба для мужчин" в разделе "вспомогательные методы увеличения, кажется. Так вот, тебе так делать не надо  :D, но суть понять надо.

    Чтобы сбой не повторялся по сценарию, сценарий надо уничтожить и написать новый, более качественный, вместо сломанного. Для этого может быть разный набор действий, давай я напишу один, который должен помочь в 99% случаев.

    1) Обновить клетки и защелочиться. Если кратко, то ты всего лишь набор клеток, которые делятся, пересылают информацию, вырабатывают белки и тд. В кислой среде клетки киснут и стареют, выходят из строя. В щелочной - живут и молодеют. Можешь почитать исследования про омоложения организма.

    Цитата с гугла, для примера:

    Трансплантация кишечного микробиома молодых мышей вызвала удивительные изменения в мозге мышей "преклонных лет". Важные структуры их мозга начали лучше работать, что проявилось в улучшении памяти пожилых грызунов.

    Короче, нужно говно вычистить из себя и защелочиться на время.

    • Чистка кишечника (читай сам и изучай, я чистился по Оганян когда-то, но я был буквально присмерти и вытаскивал себя из могилы, так что мотивации было до жопы), можешь выбрать более щадящие методы
    • Чистка печени. Это не сложно.
    • От паразитов чесночка, тройчатку и гвоздику (ее утром зашибись, вместо зубной пасты)
    • Растительная диета. Мясо можно, но не копченое, не жареное. Броколи, шпината, салата "метла" и прочего зеленого и невкусного должно быть 60% примерно в рационе (это на месяц-два). Шаурма в целом - ок (но без соусов), а шашлык - не ок. Индейка и морская рыба - отлично. Смузи из киви+шпинат+сельдерей+яблоко зеленое = ок, а пиво или любой другой алкоголь - не ок.
    Скачки инсулина - тоже не ок) [/li]
    [/list]



    2) Перезагрузка тела. В твоем случае ударные тренировки не ок, а 40 минутные тренировки в среднем темпе


     - супер. Типа волейбол и другие групповые, плавание, бег медленный и тд и тп. 3 раза в неделю, стабильно. Сон до 23.00. Сначала с мелатонином 5 мг., затем через 4-5 дней отмена мелатонина и включение триптофана на недельку-другую

    Пожалуй и всё. Если ты почувствовал смерть на самом деле, то тебе не покажется это таким уж не выполнимым. Остальное что нужно делать - ты автоматически скорее всего захочешь делать (найти хобби, которое тебе реально хочется самому делать, развиваться, читать, медитировать по возможности. Жить в общем))


    Всех благ)
    Привет, спасибо что ответил ) так сказать отписался )) кстати я даже хидмажу делал, кровопускание но в любом случае мои панические атаки смогли остановить только антидепрессант а если быть точнее то Эсциталопрам  для обратного захвата серотонина, уже как 10 месяцев принимаю каждый вечер 15 мг хотя начал я с 10мг. Помимо этого еще всякие на базе трав принимал, валерьяна, мелисса, пустырник, радиола итд.. 

    Так сказать гормоны счастья не хватает , видимо в течении года в ночной работе всё ушло )

    Я даже в качалку хожу уже более полугода

    HarD5

    Моя проблема в том что, случившееся убрать из головы не получается ))) вроде бы и мелочь но вкус почти смерти почувствовал хотя от панических атак вроде бы как никто не умер но в сам момент мне то откуда это знать было ) даже не знал что со мной контрено происходило

    HarD5


    BigBabyDick

    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Пару месяцев назад начал задаваться вопросами, зачем мы живем, зачем что то делать если мигом можно копыта откинуть и на этом всё. Негативные мысли, тревожность сидя на ровном месте.
    Чет рано ты начал. У меня спустя 2 года стабильной панички началось такое.

    BigBabyDick

    06 августа 2023, 15:24:22 #6 Последнее редактирование: 06 августа 2023, 15:27:57 от BigBabyDick
    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Моя проблема в том что, случившееся убрать из головы не получается ))) вроде бы и мелочь но вкус почти смерти почувствовал хотя от панических атак вроде бы как никто не умер но в сам момент мне то откуда это знать было ) даже не знал что со мной контрено происходило
    и не уберешь. Таблетки будут обрубать симптоматику, а только уберешь их и все вернется, даже не сомневайся. Когнитивно поведенческая - имхо шляпа полная для самовнушаемых совсем людей. Нужно искать первопричину и работать с ней, только так.

    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Чтобы сбой не повторялся по сценарию, сценарий надо уничтожить и написать новый, более качественный, вместо сломанного. Для этого может быть разный набор действий, давай я напишу один, который должен помочь в 99% случаев.
    Вот так выглядит поведенческая плюс минус. А теперь ставим условия что у меня мелкий член и попробуй себе доказать обратное. Муравья рядом ставить?

    У меня спустя 2 года активной фазы отвал по почкам и жкт пошел, пока что слава богу незначительный. Не учитывая серьезных изменений поведенческих, я считаю что легко отделался, в т.ч благодаря нупу.

    HarD5

    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Чет рано ты начал. У меня спустя 2 года стабильной панички началось такое.
    Привет, как избавился от этого негатива ? что то принимал ? или по характеру нужно быть пофигистом и класть на все ?

    HarD5

    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]и не уберешь. Таблетки будут обрубать симптоматику, а только уберешь их и все вернется, даже не сомневайся. Когнитивно поведенческая - имхо шляпа полная для самовнушаемых совсем людей. Нужно искать первопричину и работать с ней, только так.
    Согласен, антидепрессант и другие успокаивающие всё это дело просто глушат а корень с проблемой то остаётся

    HarD5

    [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]я считаю что легко отделался, в т.ч благодаря нупу.
    Я вот помимо увеличение ялды причиной по которой захотел вернуться, это общение, отвлечься, хобби, занятие хоть какое то )



    По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru