29 марта 2024, 00:17:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




JAI Stretch (Джай растягивание)

Автор Goody, 04 ноября 2004, 14:11:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

jk3
ЦитироватьТогда зачем тут упор делают на дыхании, почему на вдохе надо растягивать, а на выдохе отпускать? Что от этого изменяется?

Предположение.В бойцовских техниках в завершающей стадии удара(контакт кулака с мордой)делается акцентированный выдох-удар становится жестче,сильнее.При выдохе тело склонно напрягаться,при вдохе-расслабляться.Здесь задача-тянуть.На вдохе (при расслаблении)тянется легче и глубже.Думаю,все правильно здесь продумано.

Добавлено:
Работает ли эта техника?Отозвался бы кто из тех,кто ее применял.А то все не перепробуешь на себе
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Kurales

ЦитироватьА то все не перепробуешь на себе

делай в совокупности. Я не делю мануальные тяги на первое второе и третье. я просто делаю и джай, и круговые , и обычные , и длд, и пульсирующие. Всё вкупе

REKORD GINESA

09 мая 2011, 22:24:54 #12 Последнее редактирование: 09 мая 2011, 22:34:52 от REKORD GINESA
у меня что то непроизвольного сокращения пк мышцы не происходит после 2х секунд натяжения. получаеться я делаю DLD pulce 110 .может лучше самому напрягать пк мышцу во время натяжения(тогда получаеться DLD blaster) но не произвольное сокращение было замечено н

REKORD GINESA

замечено на эрегированом пенисе но по правилам должен быть раслабленый(не понятный сканворд)

Valdin

Я пробывал делать так по схеме вдох выдох, каждые 2 секунды, но по моему мнению это зависит от личного состояния и нахождения себя в этой системе, чтобы  это все работало, нужно в это верить....


shurplanet

Да пребудет с тобой Сила Джедая!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Кортес

15 января 2012, 16:52:26 #16 Последнее редактирование: 15 января 2012, 16:55:31 от Кортес
Одно из наиболее эффективных упражнений. Делал только джельк и джай растягивание. Точно могу заверить как минимум один см от этого упражнения будет. Обычное растягивание не удобно, так как быстро устает рука, слабеет хватка и член выползает с захвата как бы сильно его не держал. Джай растягивание не утомляет руку, тянеться с максимально плотно/крепкой хваткой, качественней получаеться выполнять чем какое либо растягивание.
"Для получения результата нет необходимости носить устройство, не снимая, в течение
долгого времени. Например, 2-часовое  ношение в течение 12 месяцев принесет тот же
результат, что  и ежедневное 12-часовое  ношение за 2 месяца. Можно также сделать на
некоторое время перерыв без ущерба для конечного результата."   © Proextender instruction

Poker)

Хорошее упражнение.
+ в том,что в момент фазы расслабления, ослабив хватку, к щляпе кровь приливает, что не так изматывает ее.  Для пионеров самое то!  

Орэх

Кто нибудь сейчас делает Джай растягивания ?
Я уже месяц делаю , с каждым походом в туалет 15 раз по 2секунды . На мой взгляд очень хорошее упражнение . Спокуха сразу оживает , становиться на какое то время больше обычного .
А самое главное , что упражнение не напрягает и делать его не сложно .  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Байрон

Орэх
ЦитироватьКто нибудь сейчас делает Джай растягивания ?

Что за растяги? Где посмотреть.  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru