28 марта 2024, 12:26:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nafig

Зеркальные потолки

Автор Nafig, 05 января 2006, 14:53:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Почему бы и нет
9 (50%)
Нет, ужас
9 (50%)

Проголосовало пользователей: 19

stasfed

05 января 2006, 19:56:15 #10 Последнее редактирование: 05 января 2006, 19:57:14 от stasfed
В торговом центре видел.. правда темного цвета зеркало...вроде бы ничего.. но имхо не для квартиры.. А в спальню, можно вообще все зеркалами обклеить.. интересно, как это будет, со всех сторон наблюдтьть:rolleyes: наверное классно :D
здесь должна быть подпись
Want To Know

 

Dirty Funk

Для меня, это пошло B)  

Генмай

Dirty Funk
ЦитироватьДля меня, это пошло

Я - пошлячка :D  
я - маааленькая вредная стервочка

SoulSuit

ЦитироватьВ торговом центре видел.. правда темного цвета зеркало...вроде бы ничего.. но имхо не для квартиры.. А в спальню, можно вообще все зеркалами обклеить.. интересно, как это будет, со всех сторон наблюдтьть :rolleyes: наверное классно

Про что я и говорю. Стены в квартире ещё куда ни шло, ну а потолки только для огромных пространств...

Lissa

хочу зеркальный потолок.
и зеркальные стены.

Миринда

как элемент декора, не полностью ,а часть потолка в зеркалах, воспринимать можно, но когда весь потолок это слишком перебор, это не квартира получается, а смесь древнеисторического дома с театром, где сплошная помпезность....
Да, зеркальный потолок, стены задекорированы красным бархатом или порчой и много золота.....бррррр.....кошмар... :ph34r:  
Бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы!!![/size]

я дитя от двух женщин

Naught

Забанен за неоднократные нарушения правил форума.

Topsic

Видела я эти потомки - в патине пыли... Черные зеркала-  и все видно. Меня клинит на пыли на зеркалах - не понравилось. Да и вообще я бы под такие черно-зеркальные потолки сделала бы обстановку повосточней: с цветными дорогими обоями, чем-то бархатным - ну к примеру, темно-зеленым - и ярко-золотым покрывалом на кровати - ну какое-то яркое пятно - чтоб сразу видно было бы: СПАЛЬНЯ.
Можно кстати, и коридор - тогда все те же сочные обои - и темный пол - а комнаты на контрасте - светлые - больше будут казаться. А в ванной - наверно лучше всего - я люблю в ванной сидеть - ноги бы рассматривала. Только вот как раз там нужны светлые зеркала.
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

БорзАя

Цитироватьзеркальный потолок, стены задекорированы красным бархатом или порчой и много золота.....бррррр.....кошмар...

эт мне кажется ассоциации такие....а что если стиль хай-тек?? металл-зеркало-идеальное сочетание....а с бархатом и правда бррр
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...
появилась ниоткуда..ушла в никуда...бе бе бе

osoka

видела однажды такое... в гостинной... дама на 3м этаже жила... и с улицы можно было в этом зеркальном потолке наблюдать всю комнату... и её деятельность, соответственно... бррр!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru