03 мая 2024, 04:59:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_punk-girl

Атеизм

Автор punk-girl, 17 декабря 2004, 19:36:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей.

Aleksander
Бог этим дал испытание человеку, на земле человек живёт временно, важнее вечная жизнь. И как ты пройдёшь испытание тут, так и будешь жить там.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Azolka

AIQ
ЦитироватьНа счет ада я не согласен. Всетаки я думаю если его сбросили кудато то это всетаки материальное место.

а кто тебе сказал, что ад, єто не материальное место по пониманию христиан?:)
Aleksander
ЦитироватьПосле всех воин и ужасов, которые прошло человечество за свою историю, этот "бог" ни разу не вмешался чтобы отвратить зло, так я вот думаю - НУ НАХРЕНА ОН ТАКОЙ НУЖЕН? Или вы наивно думаете, что вы важней Хирасимы и Нагасаки вместе взятых и вам он точно поможет?
Если так, то вы сама наивность

я вот не пойму, на чьей ты стороне.  то ты со мной спроишьо том, что христианство это добро. а тут против бога выступаешь.
Stand and fight!

Aleksander

Цитироватьвот не пойму, на чьей ты стороне. то ты со мной спроишьо том, что христианство это добро. а тут против бога выступаешь.

А я вообще загадочный и меня умом понять сложно! :D  

AIQ

Azolka
ЦитироватьAIQ
QUOTE
На счет ада я не согласен. Всетаки я думаю если его сбросили кудато то это всетаки материальное место.

а кто тебе сказал, что ад, єто не материальное место по пониманию христиан?


Ну то что это не материальное место говорит хотябы то что туда отправляеться душа а во вторых в билии есть рай-не матер. земля-матер. ад-нематер.

Azolka

ЦитироватьНу то что это не материальное место говорит хотябы то что туда отправляеться душа а во вторых в билии есть рай-не матер. земля-матер. ад-нематер.

считаеться, что ад это внутри земли.
Stand and fight!

AIQ

Цитироватьсчитаеться, что ад это внутри земли.

Ага а гдеже тогда рай?
Хотя если предположить что ад это некая подземная цивилизация откуда был и сам сатана то в полне может быть. :huh:  

Aleksander

Сатану создал бог, поэтому, если он и живёт внутри земли, то это уже их территориальные разборки.

RusC

Эх, вот за что мне жальче всего верующих, так это за то, что им приходится верить ещё и в Сатану :)
Бываю в форуме не регулярно, не стесняйтесь писать в ПМ

Azolka

ЦитироватьЭх, вот за что мне жальче всего верующих, так это за то, что им приходится верить ещё и в Сатану 

и не только верить но и бояться:) и жизни бояться:):))
Stand and fight!

Aleksander

Цитироватьи не только верить но и бояться:) и жизни бояться:)

А как же святые, которые мучались и ничего не боялись? А христос?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru