10 мая 2024, 03:59:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Night Watch

On-line вещание

Автор Night Watch, 01 декабря 2004, 00:57:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

16 декабря 2004, 16:25:05 #40 Последнее редактирование: 06 сентября 2005, 01:55:04 от Night Watch
Продолжение
17:57
Кука: спасибо за великолепное выступление, никто даже не смог бы так.
Юля: Даже Селин-Дион :)
Кука: Селин Дион тут даже близко не стояла
Кука: я вижу лица завистиников, думаю им есть что сказать
Ирсен: Эту песню записала не Юля, а Руслан Масюков, мы знаем, что у него тонкий женский голос, тем более она всегда уезжает в студию записыватся, а мы этого не видим.
Кука: мы были на одной записи, и я видела как она записывала.
Наташа: ну вы же одна банда
Ирсен: вы ещё в одной квартире будете жить! а потом приходит Яна Чурикова и говорит, что она записала эту песню вместо Юли. Спасибо тебе, Яна Чурикова за твой прекрасный голос !!
Наташа требует у Миши подтверждения того, что он был с Юлей на студии. Саша сидит с только что нарисованным плакатом в Юлину поддержку.
Кука: ну тогда в поддтверждение и просто для души еще одна песня в Юлином исполнении.
Юля поет свой сольник про дождь. Руслан млеет сидит. Кука подпевает. Руслан сидит и с улыбкой до ушей смотрит на Юлю. Команда завистников не выдержала и стала подпевать. У Балакиревой плакат "Юлька-Пулька" :lol:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

18:16  
Записывают Мигеля...Мигель просит отдохнуть. И говорит может ему отказатся от песни?  Играет песня Сердючки в зале Мандрик, Вика и Юля.

Мандрик:Хочется сделать чтонебуть классное (танец)
Наташа:Я так и знала что тебя вдохновит эта песня.

Мандрик: Миша тебе понадобится час, что б привести себя в порядок?
Миша:да
Мандрик:Я думаю тебе 20 мин. хватет.

Мандрик прогнал один раз свою задумку для номера с Сердючкой (роль отсутствующей Ирсен выполняла Юля) и ушел, договорившись прийти часам к 12. Там артисты будут сначала с Викой танцевать, потом Мигелю номер ставить, потом с Сердючкой.
Наташа: я уже спать хочу от твоих слов.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

19:21  
Юля с Русланом пообнимались в зале, когда все ушли. Юля продемонстрировала ему то, как она накрасила глаза для вечеринки с педагогами. Руслан повосхищался, какая она маленькая без каблуков, попробовал поставить ее на мостик.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Теперь вместе с Сашей и Мишей сидят продолжают переделывать слова фабричного гимна. Придумали, Юля набивает их на компутере,
Саша ей диктует: пели разные, заразы хиты, тры-ты-ты, начинаются понты..
Забавно получается :-)
В куплете, где перечисляют педагогов, вспоминают, что забыли про Лину. На ходу вплетают ее имя в текст. Все ребята стоят и поют переделанную песню ФЗ, преподы стоят внизу и слушают, улыбаются. Подарили АБ шикарный букет, все ее поцеловали. Другим женщинам-преподам букетов не досталось.

Матвей: кто куплеты то сочинял?
Саша: коллективное творчество:)

Все проходят на кухню, там накрытый стол

Юля: мы с утра ждали этого торжественного ужина:)
Не хватает стульев и все думают что же сделать, АБ предлагает Фадееву развернуть диван к столу. Все садятся наконец за стол. АБ возмущается где картошка, которую она заказала. Разливают шампанское. Все уже сидят и только Мигель с Мишей обслуживают других и не сели до сих пор.

20:56
АБ: мне голодно и грустно. Сказали я здесь покушать могу. а тут такая атмосфера, что не знаешь, то ли есть, то ли грустить...
Макс: да грустно, что скоро расстанемся...
АБ: а вы разве расстанетесь?:))

АБ толкает речь о том, что фабрика для них никогда не закончится, это теперь на всю жизнь, если настоящие артисты, то будут вкалывать всю жизнь как проклятые, чтобы почувствовать себя нужным хотя бы на сцене для людей. Бегство от одиночества в публичное одиночество....
Долго еще говорит, все чокаются бокалами с шампанским. Заходят ребята в масках(похожи на Легостаева и Майка???) и заносят огромный торт. Это они!!!!!!!!!!!!!!! ААааааааааа :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  Это действительно Майк и Костя, они в каких-то неимоверно блестящих рубашках, на Косте - синяя, на Майке - серебристая с разноцветными блесками. Матвиенко говорит, что эта фабрика будет финальной, поэтому они в более выигрышной ситуации чем остальные фабрики, после АБ уже лучше быть не может. Говорит, что ему предлагали на каждую фабрику быть продюссером и он отказывался, на последнюю согласился только из-за АБ.

Игорь заканчивает речь словами: выпьем за то конец этого проекта в нашей стране, надеюсь, что меня услышат.
Все кричат ура и хлопают хлопушки.
АБ: сейчас будут смотреть и возмущаться как это у нас в стране больше нет продюсеров...
Игорь: я считаю, что Дробыш у нас присутствовал, невидимо, но...
АБ: ну значит все поучаствовали и Пригожин и Дробыш...

Говорят кого нет Лины, Марины, Володи(Коробко) и еще кого-то..
АБ: ну Лина в штрафном батальоне...

Теперь говорит Фадеев: мне довелось тоже поработать до этого... на второй фабрике, было безумно тяжело, я долгое время перед этим прожил за границей и не понимал что здесь происходит...фабрика стала мостиком... на 5ФЗ я сначала отказался... и согласился только по той же причине, что и Игорь.. когда узнал, что здесь будет АБ. Вам очень повезло...и нам... вот вы учились у нас, а мы учились у Пугачевой.
АБ сидит бурчит: ну наслушаюсь щас комплиментов...
Майка посадили между Фадеевым и АБ на диван и сейчас Макс с АБ обнимаются у него над головой, говоря при этом "Люблю тебя - я тоже"

Макс: еще хочу рассказать одну историю реальную, которая произошла на этой фабрике... я принес одну песню, показал АБ, она сказала - все... эту песню должен спеть ты..только ты... я испугался и так и не спел...

Все стали тут же придумывать выход, чтобы он спел ее прямо сейчас...говорят что у них есть гитара и все такое...
Макс: я испугался....может когда-нибудь... не сейчас.. на следующем шоу...
АБ: хорошо что сказал, я теперь не отстану...
Мигель так и ходит в роли официанта, Ирсен его подкармливает со своей тарелки.
АБ: как ни показывают меня на фабрике - я все время что-то ем....

21:21
Ирсен читает стихи, которые они сочинили для каждого препода.
- Даже если вы полено
И болит у вас колено
Танцевать научит вас
Исключительно СтритДжаз :D

АБ: а давайте выпьем за Лину Арифуллину. Обманем кадр, скажем выпьем за нее, как-будто она тут с нами.
Произносит тост хвалебный Лине, заканчивает его словами: и вообще ты замечательный человек Лин.
АБ: народ сверху смотрит и завидует, а Таня не может к нам спуститься? нет? Теть Таня за вас!
Голос сверху: спасибо:))

Пугачёва:"Я хочу пригласить на танец Максима фадеева":)

Алла и Максим начинают танцевать типа цыганский танец(Прикольно у них получается;)). Потом Алла продолжает танцевать с Кукой и все им аплодируют:))) Все супер весёлые, наверно немного пьяны;)
Пугачёва уже танцует с Игорём МАТВИЕНКО.

АБ говорит, что когда она однажды подключилась и посмотрела уроки актерского мастерства, то думала там действительно ругаются, уже хотела вмешаться.
АБ: а в Олимпийском вы уже работали?
Все смеются, Мигель говорит, что он работал.
АБ рассказывает как однажды на концерте загорелась кулиса, не могли её потушить.
АБ о Майке: говорю ему Майк, Майк! ну подойди к маме, смотрю идет, руки трясутся :))

Мандрик говорит тост о том. что каждый год в этот день они должны собираться.
АБ подхватывает : да точно, только где? у меня на даче ... каждый год 15 декабря:))

Фадеев играет на гитаре и поет романс "Очи черные". В итоге поет Костя Легостаев, ребята ему подпевают в припеве. Симпатичная песня.

22:21  
Все расходятся, работы еще много.
АБ: ну всё, 15декабря в следующем году все собираемся у меня.

Все прощаются. Майк обнимается с Ирсен, телефон выпрашивает. Ирсен рассказывает ему что она петь будет, он говорит, что будет в пятницу на концерте.

Фабриканты хором кричат:Спасибо! Спасибо!
Костя собирается уходить, Майк ему вдогонку: Костя останься!
Костя вернулся, Майк ему : давай потусуемся тут еще минут 20?
Костя: а можно?
За стол к ним возвращаются остальные ребята. Все веселые.

У Юли глаза на мокром месте, обнимаются с Русланом. Мигель включил музыку, все танцуют перед музцентром. Устроили настоящую дискотеку уже в фитнесс зале. Майк и Ирсен разговаривают но не понятно о чём потому что связь плохая. Юля,Руслан,Кука,Саша и Мигел танцуют под музыку Джексона вроде бы.......Мигел такой весёлый........танцует уже в фитнес зале:)  

00:49
Показывают спальню мальчиков.Мигель встаёт с кровати и,прикрываясь одеялом,идёт в гостинную и что-то недовольно ворчит себе под нос.....
Напевает песню Ирсон "Why?"
Картинки нет,но слышны чьи-то шаги....Где-то играет песня J.Lo,которую будет петь Вика.
Кука с Ирсон в спальне девочек.Лена "перебирает" в руках веере.
Сверху раздаётся голос:"На ваши вопросы...." и трансляция барахлит.Миша убирает со стола.Поставил на поднос три чашки и налил в них компот,что ли.....Понёс наверх.......Теперь спускается....... Вика с текстом песни пошла на кухню и налила себе воды.Посмотрела на своё отражение в зеркале.
Села за компьютер.Пошла в ванную.
Юлианна,смеясь вбежала в ванную.Вика чем-то недовольна(претензии к Юле).
Смех в гостинной.Вика,выпячив свой живот:"Третий месяц на Фабрике Звёзд":)
Руслан,в ванной что-то стирает и напевает какую-то песню.Свет в спальне погас,но большинство бродит по дому. Кто-то из фабрикантов подметает пол веником. Скорее всего это Миша. :lol:
Смотрится в стену-зеркало. Рядом бродит Миша. Не могу понять кто тот загадочный в капюшоне.
Судя по росту, это Руслан.
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

16 декабря 2004, 19:57:01 #41 Последнее редактирование: 06 сентября 2005, 01:56:56 от Night Watch
12:45
Руслана и Мигеля нет в доме. Юля, Миша и Саша обсуждают, похоже, предстоящие гастроли. Качество вещания отвратительное, слышны только обрывки даже не фраз, а отдельных слов:
Юля: Кирилл Гарник очень хочет с нами ездить
Миша: в тур ездить, это так прикольно.. В Киеве насыщенная клубная жизнь.
Саша: да?... горят одни фонари, никаких вывесок ничего..
В качестве музыкального оформления звучат записи Юлиных песен - "на берегу неба", "дождь" итд Ребята сидят за столом, так и не убранным после вчерашней вечеринки. Причем каждый отпускает какой-нибудь комментарий (Кука: "утро после нового года", Юля: "бардак ужасный"), но никто по большому счету не убирает.

13:33
Пришли Стриты во главе с Гариком, ставят Вике номер под песню Джей Ло
Вика повизгивает: ой, я не умею, ой, я не успеваю
Гарик: ты танцуй, танцуй...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Продолжается репитиция Викиного номера. Уже под управлением Мандрика.
Тот руководит: встали, Вика, зажигай.. Трам-парарам-тарарам-там-дам...пять,шесть, семь,поддержка..
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
а Викуля то наша влюбилась не на шутку...
Лена пишет какую-то немецкую песню Moskau, Moskau

17:00
Песню кажется почти дописали.прослушивают её уже незнаю какой раз.....пришла наташа...сидит на диване и стонет как она спать хочет)))) Кука и Наташа в демо студии.

Кука:"Завтра наверно не буду попадать в слова.....:( "
Наташа:"Да выучишь ты слова...."

Кука:"Ты что с ума сошла? там до фига слов!"
Ребята смотрят свой первый концерт, где они представлялись. Это было нечто! Сначала показывали как Юлька, а сейчас Ирсен собирают вещи  
 
18:51
Саша с Коробко в демо-студии. Сначала прослушали Дж.Джоплин( из музыки только бубен да и то наверное для ритма). Теперь Саша с бубном поет на сценке. Саша репетирует песню "Мерседес бенц" и Коробка её слушает и поправляет.
Саша:"Мне кажется первый куплет можно спеть закрытыми глазами".  
 
20:02
Наташа,Миша и Руслан, а также Ева и ее танцоры репетируют Синий Иней. Лена, Юля,Вика,Саша смотрят свои выступления(им сегодня принесли все записи). Коробко собрал всех ребят в демо студии.
Коробко:"У Сашки завтра живой номер и она должна к публике привыкать.Сели все поближе и пялимся на нее во все глаза:)))"
Саша поет
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

17 декабря 2004, 17:04:05 #42 Последнее редактирование: 25 марта 2006, 16:15:37 от Night Watch
Продолжение вчерашнего
21:08
Вика и сашка обнялись.
Вика:"Я поправилась?"
Звук пропал.Фу......какое качество отвратительное.....:( Вика обнимается с Русланом. <_<  :angry:
Вика пошла пить чай. Рулан и Юля разговаривают. Ребята репетируют номер к "Хорошо". В зале проходит подготовка к завтрашнему концерту.
Хореограф:"Юля впереди, Лена впереди..."
Юля:"Как?!"

Мандрик говорит,что Гарик не сможет приехать по техническим причинам. Все смеются. Наверное получил нервный срывЮ, когда узнал. что нравится Вике :lol:

23:01  
в Доме стилисты =). фабричные толпятся вокруг диванчиков, на которых разбросана одёжка. И до сего момента на экране то веточки, то часики:(((
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

20 марта 2006, 01:50:24 #43 Последнее редактирование: 10 мая 2006, 14:30:12 от Night Watch
Итак...Фабрика 6 начала свю работу и я опять берусь за этот раздел.

18 марта.
Фабриканты заходят в дом. Валерия поет. Сначала кадры из концерта. А потом на фабрике в демо-студии. Фабриканты кричат Валерия много раз, приветствуя ее.
Дробыш просит сказать несколько дежурных фраз, чтобы они не были дежурными.

Дробыш: покритикуй
Валерия: если бы они спели по кусочку, то я бы могла сказать, а так...

Колдун поет по английски (довольно приятно). Сначала перед Валерией, потом - запись с кастинга, с музыкальным сопровождением.

Колдун: я люблю людей, которые реально оценивают ситуацию. Ненавижу предательство.

Валерия: молодец, тоже взяла бы, молодец продюсер
Валерия - готовы ли вы работать 24 часа в сутки?
Все: да
Дробыш: у холодильника (дружный смех)

Хворостян пришел с гитарой, играет. Хворостян поет "Вся жизнь на волоске и больше никому не верю. Проверю..."
Хворостян - мечтаю чтобы не был попсой сольный проект
Дробыш - иногда звездам по пол года не пишу. А для него я представил песню, хоть он и не попал еще.
Валерия - вы все умеете издавать звуки, но это не все.
Валерия поет - "Только раз бывает в жизни встреча." Хорошо поет, воспринимается лучше, чем то, что на концерте было.... Юля во время песни заплакала...
Дробыш - вот посмотрите...

Юля поет (кастинг) "Невозможно рассказать историю мою. Очень сложно".
Юля - нужно, чтобы было весело, смешно, я счастлива, что на фабрике.
Юля поет на английском.
Валерия - держать мозги в порядке, как только звездочка замелькала - все...
Дробыш - наших многих коснулось, но есть один, которого никогда не коснется - Прохор.
Прохор поет - эй, вдоль по питерской, по Тверской-Ямской...
Моего прадеда встречали, а я с Блестящими петь буду?

Шаляпин - меня из-за фамилии и Алла Борисовна вот брать ен хотела....
Валерия - да, из-за фамилии будет сложнее

Согдиана поет на английском. Играет... Поет.
Дробыш - ты классно поешь
Согдиана - это я так напевала

Дробыш - сейчас вас можно пробывать в разных качествах - можно сделать один проект из 17, можно 2-2-4, можно сольные. Пока вы дорогой пластелин. Хоть и не думал, что буду делать из вас, я уверен, что у вас есть желание у каждого стать сольным исполнителем.
Валерия - вы будете раздавать автографы и т.п., но сколько это продлится - зависит только от вас.

Колдун поет - Раз, два, три, четыре, пять, вышел прохор погулятьб.
Сабрина просит - изобрази мою походку.
Прохор показывает...Уржаться :lol:  

Все делают зарядку... Делают движения.

Хворостян говорит по телефону с девушкой, просит его дождаться, говорит, что никогда потом от нее никуда не уедет.

Кто-то - Сабрина говорит все как есть...
Прохор - через два года у меня будет образование, как у Валерии. Она могла не оказаться в нужном месте в нужное время...
Сабрина - есть людим, которые стараются, они тогда пробьются.
Прохор - зря ты так говоришь...
Прохор - я победил в Утренней Звезде - кто меня знал? Если не фабрика - кто бы знал
Зара - можно быть звездом в своем городе - и этого достаточно.
Настя - чтобы приехать надо тоже...
Зара - есть множество способов, в каждом селе проводится конкурс... Я хочу сказать, что путь может быть более долгим....Но ФЗ хорошо для молодых исполнителей...

Корзин поет (дуэт с Варум) - эта румба длинною в сто лет, наша тайна, наш плен и наш бред.

Денис поет на английском тонким голосом, довольно интересно.
Зара и Согдиана сидят рядом, поют.
Дробыш - ничего даже придумывать не надо.
Зара и Согдиана поют "Everyone know.... another day, show me, show me the light, tell me, that I am right...".
Колдун поет - "невозможно рассказать вам историю мою. Вспоминаю словно сон.... осторожно. Скоро я взлетаю и тебя теряю, от любви твоей."
Дробыш - пой как балладу.
Дробыш - И все тетки после этого его сразу полюбят :lol:

Арина спорит со стилистом, отказывется красить голову, говорит, что иначе обрежет волосы....
Стилист понтуется... Заставляет красится и других девочек.
Арина (Хворостяну) - я еще поговорю, но знаю чем кончится - я уже ножницы нашла.

Денис рэп читает - ...но стоит обранить неосторожное слово, тебя, осла такого, подвесят за ухо. Восток - дело тонкое, Петруха.

Хворостян поет - ...шлет слова простые "Я служу России".
Дробыш предлагает честь в конце отдать.
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

Выпуск МТВ 21-30 20 марта

Прохор два выхода по 15 минут. Как мы ходим...Димка Колдунв коробках играет на гитаре. Уржаться:lol:  Рядом Корзин играет на губной гормошке.

Колдун - наши фотки на здании уже повесили?
Хворостян - А тебе оно нужно? Пафосно как-то звучит
Колдун - а ты пришел сюда не за этим? Какой ты артист, если у тебя нет ни капли пафоса.

Все сидят. Денис и Настя вроде играют в шахматы, говорят про кого-то, кто хорошо целуется.
Сабрина жалуется - "у меня жопа вся обгорела...
Денис Сабрине - у тебя роскошная (задница), как у Дженифер Лопес. Еще пару кило колбасы и...
Сабрина - я не обедала
Денис - так я и говорю...
Прохор - у тебя и так роскошно. Скоро можно будет ходить без штанов.
Сабрина - а я и так могу смотреть
Прохор - тогда только из-за Сабрины будут показывать. И только одну часть тела.
Сабрина - Задница во весь экран?

Дробыш Прохору - ты доказал что можешь не только парадировать Маликова и приставать к Заре. Ты доказал, что может петь с такими серьезным тетьками, как Распутина.
Прохор - под дых мне дала, мы ведь не репитировали ни разу.
Дробыш - в отличии от Лолиты, которая полностью Гурковой помогала, здесь другой вариант.

Репетиция - Прохор с Колдуном в роли Распутиной поют "золотится роза чайная"...

Дробыш Корзину - ты спел хорошо, тебе нужно шарм найти, то что есть в Прохоре :ph34r:
Дробыш - если бы мог дать приз, дал бы даме (Насте). Выйти повесить гитару, которая ни разу на твоей шее не висела. Говорю убери бантик туда, здесь нажимают пальцами. И Пресняков, который стоял вяло, вроде как не мешай, я все сам сделаю...

Настя репетирует с Романом.
Коробка - больше всех понравилось с Блестящими, ребята эти очень нравятся.
Репетируют. В роли Блестящих Саша, и Согдиана.

Саша - группа Блестящие с Викой больше не будут разговаривать.
Вика - а чего, классные сиськи
Девушки - классные
(обсуждают, кому какая из блестящих нравится)
Кто-то из девушек Арсению - Ну что понравилось?
Арсений - да я ее задел :lol:
Зара (вроде) - ударил Блестящую, нехорошо...
Арсений - а она танцует, не сбилась, ей все пофиг
Девушке - Она профессионалка, видно сразу...
Саша - а на тебя ногу закинула?
Арсений - я не понял что она на меня закинула...
Саша - она и грудью прижималась...

Репетируют номер Ираклия с Викой. В роли Ираклия - Арсений.
Сабрина - сложно думать о первой номинации...
Саша - в какой проект не приду, говорит, что вы слишком хороши. Слишком хорошо выглядете, поете... А что мне тогда делать?

Аксюта - настало время первой номинации. Она будет серьезной. Мы приступаем к части, когда вы будете доказывать, что попали сюда неслучайно. На концерте почти все показали себя. Спасибо, вы справились с поставленной задачей.
А сейчас я приступаю к самому ответственному моменту.
.Аксюта - первая номинация. Номинированы Саша, Леша и Арина.
Арина хватается за голову (мне почему-то показался этот фрагмент наигранным...).
Саша - ладно ребята чего вы...
Корзин - чувствую не очень
Арина - а я хорошо

Прохор ест йогурт, используя вместо ложки палец. Сабрина его пародирует.
Зара - тут явно два лидера. Арина им проигрывает.
Сабрина - я реально сильно переживаю за номинацию... Всех жалко...
Корзин - все нормально будет...
Сабрина - мне вас сложно будет потерять...
Роман - я не отдам его никому... С кем я рок буду играть?
Корзин - вот так вот...
Саша - я покажу еще что такое хорошо!
Корзин - я написал в анкете, что меня номируют в первый раз, а потом если прохожу....
Мила - у меня такое дурацкое чувство, что может Леша уйти

Арина - меня чего-то прет по страшному, я счастлива, что буду петь свою песню.
Зара - ты не будешь переживать если вылетишь?
Арина - от меня это не зависит, мое дело творить. А там будь что будет. У меня нет цели стать победительницей, а желание работать. ФЗ - это шанс. Если будет шанс... Естественно я хочу остаться, но ты вот сказала, я первый раз подумала...
Арина - я перед кастингом подружкам говорила, что мое дело не понравится Дробышу, но выйти и получить удовольствие...
Зара - так можно говорить, когда состоявшаяся певица. Мы должны нравится.
Арина - Я работаю. Если ты будешь делать чтобы понравиться, то шансов понравится меньше, чем если от сердца. Чтобы поймать нужно отпустить.

Сабрина - мне Мила не очень
Арсений - она еще не раскрылась
Сабрина - да, мы на кастинге, а ее потом...
Прохор- спустили с небес...

Колдун - посади мужика на необитаемый остров, он будет сам себе мужчиной и женщиной. Это необходимо физиологически :lol:

Мила звонит (точнее делает вид, рядом стоит Вика) - может в гости к нам заедешь? Еще можно для Вики Бритни Спирс пригласить... И Билана.
(вроде прервывается, спрашивая у Колдуна) - Дима, тебе кого привезти... Скорее, скорее, звоню в Америку.
Колдун - Фредди.
Мила - Крюгера?
Колдун - да. И еще Джейсона из пятницы тринадцатого.
Мила - клиника. (продолжает говорить вроде как в телефон) - в общем, привези друзей.

Хворостян - на прошлых фабриках люди на ФЗ проходили со сломанными руками. Плохой кордон. Это сейчас двойное оцепление. А там народ сзади давил, у кого в решетку попали руки... Заходили люди все в крови...

МТВ 21 марта 21-30
Началось с того, что все просыпаются, комната девчонок, кто-то еще спит, кто-то еще в ванной... Денис с Арсением волокут по коридору кучу подушек, притаскивают их в комнату девчонок и заваливают ими кровать Юли, потом со всех соседних кроватей стаскивают подушки, сверху еще какой-то матрас наваливают :) короче, приличную гору построили :)
Юлька выходит из ванной, пытается заставить их все это убрать, пристает к Дэну, он падает на пол, говорит: ой, мне плохо, мне прилечь надо, живот болит :) Арс рядом ошивается, щекочет Юльку... она все пытается заставить их убрать гору матрасов, они ни в какую... причем она все к Дэну пристает, а не к Арсению...
Потом показывают сюжет, как Согдиана поет какую-то песню, играет на клавишах, Рома на барабане, Леша Хворостян на гитаре... Очень красивая песня, поет классно! начинается со слов "Холодно. холодно..." под эту песню просто какие-то кадры их жизни в ЗД идут...
Поазывают Корзина и Рому в какой-то оранжерейке, где в прошлый раз Мила с Викой строили снеговика... разговаривают, очень долго...
Роман и Леша Корзин сидят на скамеечке и разговаривают.
Роман спрашивает у Леши про оператора...
Леша - а помнишь говорили про психолога...
- А тебе уже надо?
(прикалываются)

Вика рассказывает Роме, как она 30 сентября приехала в Москву и увидела Рому, он проезжал мимо на машине, она подумала, что это Зацепин, очень долго смотрела на него и запомнила... и вот потом оказалось, что они вместе в ЗД...
Вика - я приехала в Москву. И около института...
Роман - Московский Гуманитарный Университет?
Вика - да. Я поворачиваю, и думаю, что это Зацепин. Мы там как раз отвозили друга. Там клуб Блэк энд Вайт.
Роман - ты обратила внимание на мою машину? Она небось грязная была...
Вика - я на тебя как на Зацепина обратила внимание....

Показывают Юлю и Арсения, Юля сидит на диване, Арсений лежит, положив голову ей на колени, или на живот, не понятно, теребит ей волосы...
Юля: ты не боишься камер?
Арс: а чего их бояться?
Ю: ну как, представь сколько народу смотрит...
А: ну и что?

... короче, дословно не помню их мурлыканья

Ю: Ты еще ребенок? хоть и старше меня...
А: Да? почему?
Ю: в некоторых моментах как ребенок рассуждаешь...
А: ну и что? значит ты у нас взрослая будешь :)
Ю: пойдем спать? ты что для рейтинга со мной сидишь?
А: нет, еще рано, время детское...
Ю: нет, пойдем спать...
А: нет, не уходи...
... смешно припираются... :rolleyes:

Юля встает и уходит, потом показывают момент, Юля закрыла дверь в спальну, показывают ее с одной стороны, Арса с другой строны двери, Арс говорит: Да, а вот так поступают только взрослые :)

Сюжет, как к ним приходит препод, Брусникин, они играют в какие-то игры... Сначала Саша выходит за дверь, ребята загадывают одного человека (Рому), а когда Саша возвращается, она должна угадать, кого они выбрали только лишь по энергетическим потокам, которые фабриканты должны были ей посылать... удивительно, но угадала...

Ещё игра: сначала кто-то падает на пол в какую-нибудь позу, остальные по очереди долны пристроиться к нему тоже в какой-то позе и застыть... короче, получившуюся композицию должен был назвать Проша. Он сказал, что она называется: "не одна я в поле кувыркалась" :)

Оля - многие девченки выходят замуж за богатых мужиков и думают, что это счастье. Потом просто этого не хочется. А ты что выбираешь одиночество?
Согдиана - ну...
Оля - Конечно, карьера будет. Но я хочу доказать, что у артистов могут быть и дети и мужья
Согдиана - это уже доказано
Оля - я хотела научиться хорошо петь, думала не буду в конкурсах участвовать, пока хорошо петь не буду. Потом, когда прогресс пошел решила, что нужно куда-нибудь поехать...

Арсений с Юлькой в коридоре тянут друг друга куда-то, вернее Арсений тянет, Юлька упирается, в итоге Арс ее отпускает, целует и говорит спокойной ночи :) Мило, очередная лаффка:)))
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

Сабрина, Арина и Оля пишут жедания на бумажках, которые по их мнению должны принять во внимание. Администраторы советуют поскорее выходить замуж.
Сабрина: Хочу квартиру в Москве.
Оля: А я туалет с бриллиантами.
Сабрина: Не хочу прошлых фабрикантов, ну их нафиг.
Настя: А может пожелать, чтобы домой отпустили?
Мила: Ага, так они и отпустят.
Настя: Так я не к себе домой.
Арсений: Пишите вибраторы.
Девчонки: Мы уже написали.
Администратор: Можно встретиться с каким-нибудь известным человеком. Ну придумайте что-нибудь. Трудно что ли?
Денис: Ну...
Зара: Да мой хороший?
Денис: Что надумали?
Зара: С тобой встретиться.
Пришёл Димка, что-то есть с ложечки.
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

24 марта 2006, 16:01:59 #46 Последнее редактирование: 24 марта 2006, 16:43:31 от Night Watch
Денис и Дима сидят и обсуждают желания.
Денис: Я хотел бы с Куин и с Бон Джови спеть.
Оба едят. Димка ест апельсин. Показывают крупным планом. Полное молчание, на заднем плане девчёнки орут. Денис кривляется перед камерой, медленно поднося что-то на вилке ко рту, еда падает, Денис лезет поднимать и извеняется перед камерой.
Администратор: Написали желания?
Все: Почти.
Дима, Корзин и Рома что-то поют и кривляются ээээээээ.

Все ушли осталасьь одна Оля.
Оля: Надо холодильник-выручалочку заказать. Чтобы всегда сам едой наполнялся.
Сабрина пишет усердно желания.
Оля: Надо джинсы постирать, а то уже грязные.
На заднем плане орёт Колдун.
Рома: Хочу, чтобы Дима больше не пел таким голосом.
Все продолжают писать желания.
Юля: С кем бы мне встретиться?
Дима: С Лукошенко пиши.

Арсений с Денисом сидят кушают.
Денис: Мне Тонева на экране раньше нравилась, когда Фабрику смотрел.
Арсений: Вот бы нам бильярд поставили.

Саша репетирует номер в соседней комнате, девчёнки бегают смотреть.
Арсений жалуется, что Юля на него наезжает. Он её терпеть не может. Юля в это время проходит мимо, Арсений строит ей рожу.
Арсений, Рома и Корзин прикалываются над кружкой и хрумкают.
Рома: Пончики принесли!
Корзин: Вперёд за пончиками!
Ругаются матом.
Корзин: Надо сделать день мата на Фабрике. Пиши желание. И записать на камеру.
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

Прохор: Надо обменяться телефонами. Ты чего пишешь? (читает у Димки) Колдунда..ага...дурында!
Дима: Дай я распишусь.
Прохор: Ничего себе роспись. Надо мне тоже разработать такую. А что она значит.
Дима: А забей.

Арина: Хочу песню свою. Дайте мне песню.
Прохор: Куда тебе дать?
Арина: Да хоть куда-нибудь дайте мне! Я вот не понимаю как это петь под фонограмму. Не умею.
Прохор: Это успех.

Оля: Проша. засунь мне пожалуйста микрофон сюда.
Прохор: Я тебе сейчас засуну.
Оля: У тебя есть девушка?
Дима: Да есть. Живёт во Вледивостоке, нашёл её по интернету, вместе уже десять лет. И дети тем же путём будут.
Арсений стебётся.
Дима рассказывает анекдот.
В армии пасха. Всем выдать по яйцу железной палкой. :lol:

Как всё-таик камера любит Диму и Арсения :rolleyes:  
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

Оля и Согдиана лежат на диване.
Сабри: Что на голове завтра сделать?
Оля: Мальвину.
Сабри: Хочу кудряшки.
Оля: Они у тебя к вечеру все осядут.
Сабри: Гуркова переживает.
Оля: Ну елси исходить из тогшо, что девчёнок, больше то её могут выгнать, хотя не факт.
Сабри: Она меня раздражает. Никто её как личность не воспринимает. Хотя я дала бы шанс ей раскрыться. У Сашки очень классная песня, очень классная.

Оля гладит джинсы, у Прохора. Тот обнимает её и целует.
Прохор: Спасииииибо солнышко.
Согдиана на камеру:
-Не идёт зараза. Ой, смотри идёт. Умничка.

У пацанов развал полный в комнате. Денис спит, Дима валяется.
Ден поднялся: Фуууу, ну и воняет.
Рома: Ну насрал Корзин, ну все срут :lol: Посрали, посрали, подрачили.
Хворостин: А я не сру. Я терпелю.
Стебаются.
Корзин: Давайте поспим.
Прохор обматывает лицо полотенцем, оставляя только рот открытым.
Корзин: Спайдермен блин хренов.
Прохор: Девчёнки сидят блин в танцзале высматривают себе.
Аресний: Да..а мы в пролёте.
Стебутся.

Ден: Фу. Ну чем воняет?
Рома: Там сейчас Колдун, он наколдует. Я потом оттуда не выйду.

Арсений: Ты приколи, вчера с Хворостиным стоим. ВЫходит Сашка. мы ей говорим Спокойной ночи. а она нам "ну чё уроды, вы меня задолбали".
Ден: Серьёзно? Ну и дура. Да у неё нос как у Джексона.
Арсений: То есть тебе нравится? Ржут.

Тихий час. Хворостин спит.
Арсений: Рооооом. Роооом.
Рома: Чё?
Арсений: Ничё.
Через минуту всё повторяется.
Рома: Да заткните его кто-нибудь!
Ден: Ладно, Арс, хватит уже (а сам ржёт).
Проходит ещё минут пять.
Арсений: Роооом, а Рооом. Ну просили же. Хватит уже и ржёт.
Ден берёт подушку и кидает её в Рому. Тот встаёт и начинается бить Арсения подушкой.
Арс: Это не яяя....аааааа!
Убегают в двоём и бегая по дому деруться подушками. Арсений убегает в танцзал. Рома возвращается в комнату. Арсений потихоньку приходит, стреляет в Рому резинкой и смывается :lol:
Рома, Ден, Арс и Дима приходят в комнату и молча мочат спящего Прохора подушками. потом также спокойно уходят и ржут под дверью.
Прохор: Вот уроды!
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

Ребята разгребают еду. Пришёл стилист, начал всем костюмы выдавать. Арсений пытается поговорить с Юлей.
Арс: Хватит рычать.
Юля: Я не рычу.
Арс: Нет рычишь, я же заметил. Я же не хочу ссориться, я просто поравляю тебя.
Юля: Когда кажется креститься надо (уходит)
Арсений сопроводждает её уход апплодисментами. Рядом сидит Ден.
Арс: Вот дадут когда-нибудь такой по роже, сразу научиться с людьми нормально разговаривать. Не понимает человек по нормальному.
Ден: Ну по крайней мере в ближайшее время она по роже не получит (смеются)
Арс: Надо пойти у Прохора прощенья что ли попросить (ржут)

Администарция: Прохор, пройдите пожалуйста в сауну.
Ден и Арс одновременно: Прячемся!
Спрятались под кресло.
Ден: Нет, давай нормально сядем и примем умный вид.
Садятся в кресла.

Пришла Саша с репетиции. Прошёл Стрит-джаз и ушёл. Ден сидит пьёт чай, рядом Арс.
Ден Арсению: Чё рычишь?
Арс: Тебе показалось. Засранец (пародирует Юлю)
Ден: Вот помню к нам Саймон Уебб приезжал, так классно было. И видно было, что общается нормально с людьми, не пафосно.
Обращается к камере.
-Не подскажете, как бороться со свинством. Есть идеи? Надо в следующий раз на Прохора таз с холодной водой вылить.
Арс: Ага, засунуть спросоня в душ и закрыть.
Ден: Будет биться там и сломает всё нафиг.
Арс: Все какие-то агрессивные. Одни мы как клоуны.
Ден: Да и...не обязательно Прохора  пихать в душ. Можно Ромку.
Рома: так не пизде..эээ...Вобщем вы меня поняли. Что опять я?

Играют в шахматы. Хворостин, Ден и Арс.  Дима объясняет что такое "пат" в шахматах.
Арс: Ты чё нажрался? Умный типа? Про пат тут блин рассказывает (всё сказано серьёзно, но Димаса разыгрывает)
Все поют Белые кораблики загробным голосом.

Арина крутится в платье, в котором выступать будет. Хворостин хвалит платье.
Сабри: Либо я друа, либо я ничего не пронимаю.
Ден: Скорее первое (ржут с Арсением)

Администрация: Саша один микрофон.
Оля: Это голос Мандрика?
Сабри: Нет. Это не голос Мандрика. Вот прямо сидит и думает, как бы Сашка микрофон надела.
Арсений ходит за всеми убирает. Оля и Сабрина обсуждают в чём выступать.
I'm the mother fuckin' princess



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru