22 мая 2024, 17:44:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Бел-ка

Женские ответы на мужские вопросы

Автор Бел-ка, 19 октября 2006, 15:55:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Farlock

катя85
на те вопросы, которые приведены в статье, я не могу дать компетентный ответ, по той самой причине, что у меня нет опыта, мой муж у меня первый и единственный мужчина, потому было бы нечестно писать, основываясь только на этом опыте...

Барселона

ЦитироватьСпособна ли ты увлечься женатым человеком?
- Нет, никогда. Я бы не смогла жить с человеком у которого такие моральные принципы. Если только жена его бросила.

Бред. Какие такие моральные принципы? То есть он разлюбил женщину, но должен всё равно жить с ней? Или если разлюбил, то всё теперь подлец и моральный урод?

arta999

Барселона
ЦитироватьКакие такие моральные принципы? То есть он разлюбил женщину, но должен всё равно жить с ней? Или если разлюбил, то всё теперь подлец и моральный урод?

Если разлюбил разводись, а не гуляй направо и налево. До тех пор пока в браке никаких увлечений.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Барселона

arta999
Значит я тебя изначально просто не поняла ;)  

EURO-banan

ЦитироватьИли если разлюбил, то всё теперь подлец и моральный урод?


ага ага

убей меняяяя © :)  :)  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

arta999

Барселона
ЦитироватьЗначит я тебя изначально просто не поняла

может не заметила слова
ЦитироватьСпособна ли ты увлечься женатым человеком?
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Барселона

arta999
Заметила ;)
Если увлекаешься женатым человеком и он тобой, то не обязательно он будет изменять жене. Сначала развод с ней, а потом уже все отношения. Мало кто разводится и уходит так сказать вникуда. Чаще всего уходят к кому то.  

arta999

Барселона
ну у меня только один такой случай был, с мужем общались еще когда он жил с другой женщиной, но никогда никаких разговоров или намеков небыло, вообще все общение сводилось к перебрасыванию парой фраз раз в месяц на компьютерные темы, и только когда они разошлись через некоторое время он начал чаще и больше сваливаться на аську, как потом выяснилось специально меня караулил в инете... а я тогда еще на диалапе была, поэтому в инете редко появлялась

ну собственно на данный момент 6,5 лет вместе живем...  
Добавлено:
не думаю что я как-либо причасна к тому что они разошлись, общаться мы в основном стали после того как у них все было кончено
Добавлено:
во всяком случае надеюсь что я все-таки не при чем... хм...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Барселона

arta999
Тоже считаю, что ты не причастна к их разводу...
У моей подруги был случай, что она устроилась на работу в фирму и там познакомилась с женатым мужчиной. Около года они просто общались, а потом он признался что любит её. С женой развёлся, сейчас они вместе живут. Конечно, она причастна к разводу, но считаю что в таких случаях ничего криминального не происходит.  Всё таки выходя замуж нельзя на 100% быть уверенным в том, что не встретишь человека, с которым тебе будет лучше, чем с супругом...

Graf

Удивляюсь я иногда, идеализации жизни, некоторыми форумчанами :blink:
Уводить из семьи мужчину или женщину - плохо????????
Они что бараны на веревке не захотят не уйдут!
Да и потом что за странный вопрос - Способны ли вы увлечься женатым мужчиной ??? Если он женат он что от этого менее привлекательный для других женщин или вы готовы пожертвовать своим счастьем ради неизвестной вам женщины????
Устраивать скандалы стараться поссорить его с женой, шантажировать - это плохо! А полюбить человека и стать любимой(ым) - что в этом плохого??? Что здесь аморального? Человек не земельный участок его нельзя застолбить. Жизнь течет - мир изменяется, а вместе с ним меняется человек.

VALidol©
Цитировать...я сначала долго боролся с подобным явлением, но потом понял - глушняк... руки опустились

Пришел - к тому же выводу, но задачу решил. Так что у меня еще ничего не опустилось  ;) При моей работе было бы очень сложно меня держать на привязи. Так что живем на доверии.

Бел-ка
ЦитироватьА вам бы все "налево".

Каждый мужчина имеет право - на лево.  :P (шутка) На самом деле - я считаю что постоянное, навязчивое привязывание к себе любимого человека - очень вредно сказывается на длительных отношениях. Я вообще не терплю принуждения ( свойство Водолея). В отношениях двух любящих людей должно быть полное доверие. Если человек будет злоупотреблять им то значит так должно быть ибо - насильно мил не будешь. Не к чему - лишние (искусственные) напряги в отношениях, напрягав и так хватает.

arta999
ЦитироватьЕсли разлюбил разводись, а не гуляй направо и налево. До тех пор пока в браке никаких увлечений.
Вот интересно он разведется не поэкспериментировав в сексе, будет допущен к новому телу :rolleyes: и УПССС разочарует это тело или оно его и что ? будет как та бабка у разбитого корыта?
Да ну ???? И эти слова, принадлежат человеку, который так жизненно ответил на все вопросы статьи :o




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru