28 марта 2024, 19:16:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Лопнувшие сосуды/красные точки

Автор Jagga, 06 мая 2013, 22:15:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jagga

06 мая 2013, 22:15:22 Последнее редактирование: 27 октября 2020, 17:21:25 от gratis
Приобрел гидропомпу Goliath. Все нормально. Вот только после первых трех занятий немало появилось красных точек/лопнувшие сосуды. Вопрос - что делать? Поможет ли гепариновая мазь? Давление вроде было не на пределе ощущений!
Благодарю за ответы

Centurion

Хорошенько прогреваться и делать массаж перед тренями. Растяги и т.д.
Между сетами делать паузу и массаж для восстановления циркуляции крови
и тканей.
 С давлением аккуратнее, в воде имхо давление не так остро ощущается.
 Точки если мелкие, пройдут.  

Yarik

Jagga
Красные точки это не беда. Они пройдут как только ПЧ адаптируется к нагрузке. Правило здесь такое:    1. чем больше перерыв между днями помпирования, тем больше красных точек.
Обязательно перед помпой прогревать. Если сет длится около 30 минут, то первые 10 минут необходимо помпировать на щадящих режимах.
«Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого»

EG - 16 см - > 17 см
NBPEL - 17 см - > 18 см
BPEL - 19,5 см - > 21 см

ankama

Jagga
Забей. Их не будет через 3-4 месяца занятий. Это просто лопнувшие сосудики.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Centurion

ankama
Но эти пятнышки предшественники потемнения. И говорят о перетрене, что не есть гуд. Вообще я немного жалею, что лупил до почернения помпой. Нужно было имхо по 0.5 см в две недели добавлять, а не так что достаешь не член, а баклажан.
:lol:  

ankama

Centurion
Да, предшественники. Но, и это пройдет. Считай это маленькими синяками. Просто сосуды потом привыкнут и станут более эластичными.

Ну, я много раз писал, что не понимаю всяких там пакингов и вообще стремлений к заливам.  
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Tankiro

ankama
дак при пакинге залив и не происходит))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ankama

Tankiro
Ну, возможно я не верно прочел. Как я понял, суть в заполнении колбы и дальнейшей работы на длину. А собственно, поправь если ошибаюсь, но чем её заполнять как не лимфой?
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Tronbalt

ankama там берется колба уже, чем обычно.
Дарите миру улыбки...

Jagga

1. Я делал по 10-15 минут одним сетом без всяких перерывов.
2. Воду брать какой температуры изначально? Комнатной или теплой?
3. Перерывы между днями сократить? Если делать в моем темпе одним сетом 10-15 минут то как часо в неделю делать надо. Два через два пойдет?
Перед занятием не разогревал/разминал - каюсь.

Благодарю за ответы, товарищи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru