29 марта 2024, 13:00:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

БАНЯ!!!

Автор gratis, 04 апреля 2003, 09:14:00

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Night Watch

ЦитироватьАга,особенно с можевелочным веничком
ну...это вообще рай:)
I'm the mother fuckin' princess

Despot

Xac
ЦитироватьГлавное не забыть помыться 
А то всякое бывает 

gratis
Цитироватьглавное не забыть где ты живещь...   
А то всякое бывает 


Неаааа! главное не забыть где помыть...
А то ведь всякое бывает..... :lol:  :lol:  :lol:  

Gimmy

Баня :rolleyes:  как я люблю баню! Это не передать словами! Ибо не хватит в великом могучем русском языке тех слов, которые помогут описать состояние, когда ты находишься в парилке, а по тебе ходит веничек! А потом - в холодную воду! А потом - в предбанник и пивка хлебнуть! И уже после этого берешь сигаретку и начинаешь задушевную беседу с друзьями. И так по кругу, пока не надоест.
Жаль только, что в баню в основном хожу с весны до осени, так как никакая городская баня не сравнится с деревенской.  
E:J - мой любимый!

Graf

Баню обожаю!!!! Полезно, приятно, а с хоршей компанией еще лучше!

Graf

Jewelled L
На счет масажа  мыленья и т.д. В хорошей русской бане тоже есть баньщики парельщики. В умелых руках хороший веник это просто наслаждение :rolleyes:  :lol:  :rolleyes: Арелаксационный масаж с хвойными маслами на разагретое в парной тело втираемое (для вас -сильными но ласковыми мужкими  руками) круговым поглаживаниями с  легкими пошлепываниями. :rolleyes:  Выдешь слегка уталой но посвежевшей.
Советую леч поспать на часик и всю неделю будешь себя чувствовать на все сто%.
Для нас все тоже но только Баньщици.

Найди такую  баньку и получи море кайфа.

На Русси тоже знали толк в удовольствиях :P  

The Debaucher

В турецкой не был, но вот классическую баню/сауну с веником обожаю. А потом в холодное озеро или, за неимением последнего, в бассейн (под душ). Я раньше боялся таких экстремальных перепадов температуры, а потом втянулся и уже не могу без этого. Чувствуешь себя птицей фениксом.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Black Russian

Цитироватьно вот классическую баню/сауну с веником обожаю. А потом в холодное озеро или, за неимением последнего, в бассейн (под душ). Я раньше боялся таких экстремальных перепадов температуры, а потом втянулся и уже не могу без этого.

полностью согласен, баня это наслождение и потом такое облегчённое состояние аж летать охото.
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

olegsvirida

В баньку, да с хорошей компанией. Это я люблю.

Бродяга_J

Баня была хороша только на летней практике универской. Потому что у нас был летний душ (холодная вода течет из трубы наверху, в обдуваемом всеми ветрами деревянной кабинке (щели прикрывали полотенцами)) :lol:  и баня раз в неделю, или почаще. Практика пять недель. И ох, как хорошо было в бане помыться, а потом в море бегать! х) И после бани мы устраивали ритуал поедания сгущенки. После нас в баню шли парни, поэтому получались этакие девичники. А сгущенка - дефицит, но после бани мы позволяли съесть банку, если не две. Сгущенка "тяжин", такая густая была, вкууусная! х)
Хотя я не люблю бани, в них жарко. А от жары у меня болит голова, и в банях начинает болеть, почти сразу. Так что практика в Киевке - исключение, там это была единственная возможность помыться, и потому приносила удовольствие. х)))  

Kuper999

А у меня своя деревенская баня, эх заваришь отварчику из трав, для каменки, собственного сбора, а потом чайку из самовара тоже на травах.Вот где мощь и сила!
Продолжать жить не достигнув своей цели-трусость.      Я-НУП маньяк!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru