14 мая 2024, 10:55:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Noxchi girl

Мусульмане......

Автор Noxchi girl, 09 июня 2004, 21:56:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Noxchi girl

puller
ЦитироватьЭто колхоз! Где тут религия?

Ну  вообщем  на  этот  бред  даже  отвечать  не  собираюсь........

ЦитироватьВы ни во что не ставите нашу культуру и обычаи, а потом говорите, что вас всех обижают


Во  первых  нас  ни  кто  не  обижает,что  за  бред  и  кто  это  тебе  сказал?? Обидеть  могут  кого-то  конкрено  и  если  этот  кто-то  позволяет  себя  обидеть,то  это  его  проблемы,а  не  религии!!!
Мы  уважеем  вашу  религию  и  не  принижаем,на  это  нет  прав  не  у  кого.......

ЦитироватьВозможно я читал даже больше чем вы.

:lol: нет  это  не  возможно!! :lol:

Цитироватьмуветон

МОВЕТОН ,если  че!!! :D

quote]Тем более я не стану взрывать, бить, сжигать, кастрировать тех, кто со мной [/quote]
не  горячитесь,тут  только  разговор.........

ЦитироватьЯ бы предложил ноги отрубать - чтобы не возникло желание убегать...
А ещё глаза выкалывать - вдруг посмотрит налево

а  вот  с  этим  я  согласна...это  перебор!!!

ЦитироватьВ след. раз ты поедешь с нами в Шри-Ланку и посмотришь, какие они на самом

Милая,я  не  сомневаюсь,что  там  все  именно  так,но  это  плохо,только  с  вашей  точки  зрения....
Лично  так  не  живу  и  мои  родственники  тоже..
Для  всех  мусульманей  существует  закон ШАРИАТА,но   в  основном  народы  живут  согласно  традициям-я  чеченка  и  соблюдаю  наши  традиции,но  это  не  значит,то  я  забитая  девочка,которая  ни  чего  ктоме  не  знает..юповерьте  я  во  многих  вещах  разбираюсь,просто  совмещать  надо  и  не  впадать  в  крайности!!!!
P.S
страница  огромная  у  меня....... <_<

sonya

Цитироватьно это не значит,то я забитая девочка

так ты же в москве живешь. естественно, здесь вы не соблюдаете все ваши законы.

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

rj-karter

Noxchi girl
ЦитироватьМОВЕТОН ,если че!!!

Пардон, я по старорусски выразился... думал вы поняли. Могу французским написать - вообще первоисточник будет. :)
ЦитироватьДля всех мусульманей

Мусульман... если че.  :D
Цитироватьно в основном народы живут согласно традициям-я чеченка и соблюдаю наши традиции

Ммм... не совсем. Правоверным запрещено пользоваться интернетом. Точнее, не позволено заходить никуда кроме сайтов, имеющих отношение непосредственно к исламу. Так по моему... точнее не вспомню.

А вообще, терпимее надо быть - обоюдно терпимыми.  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Noxchi girl

23 июня 2004, 12:19:07 #43 Последнее редактирование: 23 июня 2004, 12:20:42 от Noxchi girl
Цитировать. Правоверным запрещено пользоваться интернетом. Точнее, не позволено заходить никуда кроме сайтов, имеющих отношение непосредственно к исламу


Это  ты  от  куда  взял???  Я  и  на  многих  сайтах  бываю  и  интересуюсь  не  только  узко  исламом!!!!!Ни  какого  греха  я  не  совершаю.....вот  тут  я  тож  говорю  об  Исламе!!!!

ЦитироватьМусульман... если че

1:1 :lol: (буду  повнимательней)

k2kator

Я два года прожил с мусульманкой, честно говоря вся разница между нами была в том, что когда я говорил слава богу, она говорила слава аллаху, ну и я ходил в церковь, а она в мечеть, а расстались с ней чисто по бытовым мотивам. Я вообще сторонник того, что эти две религии надо объеденить, взяв из них самое лучшее, так как  и в Библии и в Коране, говорится об одних и тех же событиях, но написаных разными людьми, и в условиях разного менталитета, я говорю не по наслышке, я сам когда-то читал в одно и то же время две эти великие книги, для сравнения.
Неважно что ты делаешь, важно как ты это делаешь.

Noxchi girl

ЦитироватьЯ два года прожил с мусульманкой,

Дааа  интересно,как  это  мусульманка  прожила  с  мужчиной  два  года??? :unsure: это  вообще-то  не  нормально.,!!  И  что    потом??  Куда  она  потом  пошла  и  кому  она  потом  была  нужна!!!!???
Разницы  ты  не  видел  ,потому,что  жил  не  с  истинной  мусульманкой,а  девушкой,которая  по  случайности  таковой  родилась!!!  Т.к,если  она  с  тобой  жила,да  ты  еще  и  между  вами  разницы  не  заметил,то  это  что-то  вообще!!! :blink:

Nurgirl

По поводу одежды в ОАЭ и других мусульманских странах...в Коране на сказано, что женщина должна закрывать лицо, ходить в черном. Напротив, там сказано, что женщина всегда должна выглядеть красиво, носить цветные одежды и украшения, чтобы она радовала своего мужа.

Просто в этих странах внесли свои "поправочки", опять-таки, мужчины (причину все понимают).

Что касается обрезания. Коран говорит нам о том, что полезно...Обрезание делается в первую очередь с медицинской точки зрения (вооще, в Коране очень много информации касаемо и математики и химии и др. наук), а не потому что так просто надо. Многие в Европе, не будучи муслимами, делают обрезание.

Ислам - мирная религия. Террор это другое. В исламе нигде не поощряется насилие. Да, есть понятие Джихад, но это немного другое. Все, что сейчас называют этим словом, а именно тот же террор, это просто прикрытие религией, не более. Думаю не стоит здесь об этом говорить...
Не все то, что показывают в ящике-правда. Конечно, кто же вам покажет, как русские мужики в той же самой Чечне убивают, насилуют и сжигают (оффтопик).


Ну что же ещенаписать то, да в принципе, еще очень много интересного в этой религии.

Многоженство разрешено в том случае, если муж может одинаково любить всех жен и оджинаково содержать их, причем содержать хорошо. И в той же самой Ичкерии сейчас это очень редко встретишь. По большей части это делается втом случае, если, например, жена заболела и не может родить, или просто очень болеет, в России, скорее всего, муж бросил бы жену и ушел к другой, Истинный мусульманин, не оставит жену в беде...он возьмет еще одну))) Конечно, сейчас времена другие, жена и не согласится наверное. Но это основная причина многоженства.


k2kator

ЦитироватьКуда она потом пошла и кому она потом была нужна!!!!???


Ну знаешь, человек всегда кому-то либо нужен либо нет. А если нет, то пора помирать. Среди христиан тоже много таких, которые говорят жена пренадлежит мужу навсегда, ибо обвенчаны, а больше она никому не нужна. Знаю на примере своей родни. Они по началу не могли понять, как это я мог так поступить. А по мне, все это х...я. Главное чтобы людей тянуло друг к другу, а религия и национальность, значения не имеют. А для нее я даже стих написал:

Давай повоем вместе на луну,
А после по лесу промчимся,
И вночь уйдем, как в озеро ко дну,
И светом лунным обручимся.
Давай же облачившись в шкуры зверя,
Нальемся силой, дикой, страстной,
И в сердце открывая двери,
Ночь сделаем для нас прекрасной.
Пьянящий запах взбударажит нюх,
И в жилах кровь, так бешенно стучится.
И я провою нежно, громко вслух,
Я белый волк, ты моя черная волчица.

А по поводу деления людей есть другой стих:

Слепая, злая жажда крови,
Несметных полчищ власти сила,
Сметет, убьет, лишая воли,
Уничтожая то, что было.
Заменит старые устои
Косноязычно улыбаясь.
И выльет полный чан помоев,
В грехах чужих, прилюдно, каясь.
Умрет и завтра же воскреснет,
И выйдет к миру с лживым ликом.
Шагая в ночь с душевной песней
При этом, погоняя криком.
И уведет людские массы
С тропы добра на трассу злости,
Деля на веры, типы, расы.
По ветру распыляя кости.
Но поперхнется, чьим то словом,
Согнется в страхе, дикой муке,
И жизнь забьется в мире новом,
И все сожмут друг другу руки.

Надеюсь, что поймешь его.
Неважно что ты делаешь, важно как ты это делаешь.

alexi

Салам. Мир всем. Конечно(помните тему - мусульмане - есть тут такие) таких здесь очень мало, ведь понятно что мусульманин, правоверный не тот, кто ходит в мечеть, читает Коран и родился (живет в семье мусульман), это тот кто думает, поступает и говорит только  по Вере, по законам которые устанавил Аллах. Это так просто, правда сказала, Noxchi girl, что мусульманин не затворник .он может и по сайтам походить и в театр сходить. и знает много из политики бизнеса, но он не будет принимать грязь из мира, и главное не будет е совершать. Грязь - это похоть, гнев, жадность, лень, зависть, привязанность и эго. Я очень активный человек, есть полный достаток, бизнес. много отношений, все что хочет человек. но я никогда не нарушу принципов. установленных Богом, Аллахом, и в большом и в малом. Да. все мы не безгрешные, но знаете что такое грех? Когда человек повторяет ошибку два-три раза. Хорошо. я сделал что то нетак, это езе не большой грех(можно попросить прощения. загладить свою винуц и преде людьми и перед Богом), но вот снова делать тоже - это уже грех.
Да хранит вас Аллах.

Noxchi girl

12 июля 2004, 01:26:25 #49 Последнее редактирование: 12 июля 2004, 01:29:02 от Noxchi girl
ЦитироватьПо поводу одежды в ОАЭ и других мусульманских странах...в Коране на сказано, что женщина должна закрывать лицо, ходить в черном. Напротив, там сказано, что женщина всегда должна выглядеть красиво, носить цветные одежды и украшения, чтобы она радовала своего мужа.


Милая,не  путай......если  Каран  читала,то  там  сказанно,что  женщина  должна  ходить  в  хиджабе,который  скрывает  все  части  тела,ктоме  кистей  рук  и  щиколоток  и  лица...А  всей  такой  красивой  и  разноцветной  она  может  быть  только  ДОМА  ДЛЯ МУЖА,а  не  на  улицеееее!!! B)

ЦитироватьДа хранит вас Аллах.

Аминь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru