29 марта 2024, 13:27:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Mad Dog

Помпирование и джелк работают великолепно!

Автор Mad Dog, 02 апреля 2006, 16:44:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Буратино

Caddy
У некоторых товарищей , при занятии НУПом , нет материальной составляющей , т.е. они ничего не продают , а значит и врать им нет смысла . Хотя...

Цитироватьа по поводу системки
считаю что только комплекс наиболее эффективен
нуп + помпа + экстендер))

Почему не включил растягиания и подвешивание ? Считаешь опасным и неэффективным ?
По поводу гормональнональной поддержки - спасибо , на днях отпишусь .

Mad Dog

ЦитироватьПрограмма новичка должна выглядить примерно следующим образом:

* Прогревание в течение минимум пяти минут
* Помпирование при давлении в пределах комфортного уровня, не доставляющего болевых ощущений, в течение 5-7 минут с постепенным увеличением давления
* Массаж члена
* Лёгкий джелк в течение пяти-десяти минут
* Повторение согласно второму пункту
* Прогревание

С сего ты это взял ? Это с американского форума , или твоё мнение ?

ЦитироватьДумаю, говорить о том, что необходимо использовать хороший лубрикант, необходимости нет.

Если мне изменяет память , ты писал о 30-ти процентном растворе витамина Е , в качестве лубриката . Как и при джелке . Так ведь ?
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Mad Dog

03 апреля 2006, 18:41:56 #21 Последнее редактирование: 03 апреля 2006, 18:44:31 от Mad Dog
Буратино,
ЦитироватьС сего ты это взял ? Это с американского форума , или твоё мнение ?

Это средневзвешенная программа, которую я составил учитывая мнения таких опытных помперов как Avocet, Gprent и Peforeal

Лично я буду придерживаться именно такой программы помпинга в первый месяц.
ЦитироватьЕсли мне изменяет память , ты писал о 30-ти процентном растворе витамина Е , в качестве лубриката .

На самом деле, я считаю, что это не имеет большого значения - вряд ли витамин E, впитываясь, будет сколь-либо существенно способствовать росту. Думаю, гораздо эффективнее будет принимать его перорально.

Буратино

Mad Dog
ЦитироватьЛично я буду придерживаться именно такой программы помпинга в первый месяц.

Это у тебя будет подготавливающий , вводный курс ?

Цитировать* Помпирование при давлении в пределах комфортного уровня, не доставляющего болевых ощущений, в течение 5-7 минут с постепенным увеличением давления

А конкретно этот " комфортный уровень " в еденицах измерения чему равен ? Как получишь помпу , напиши об этом .

Цитировать* Лёгкий джелк в течение пяти-десяти минут

Ты писал , что джеклируя , достаточно сильно сжимаешь член . Наврят ли такой джелк можно назвать лёгким . Остановишся на этом варианте , или облегчишь упражнение . И что такое " легкий " джелк , собственно ?

ЦитироватьНа самом деле, я считаю, что это не имеет большого значения - вряд ли витамин E, впитываясь, будет сколь-либо существенно способствовать росту. Думаю, гораздо эффективнее будет принимать его перорально

Извини за мою тупость , но ты где - нибудь видел отдельно витамин Е в продаже , не в комплексе ? По-моему , это витамин сердечников .
Извини , но повторюсь . Что ты собираешся использовать в качестве лубриката ? Ведь тот , что придет с помпой , скоро закончится .
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Mad Dog

03 апреля 2006, 19:14:11 #23 Последнее редактирование: 03 апреля 2006, 19:16:58 от Mad Dog
Буратино,
ЦитироватьЭто у тебя будет подготавливающий , вводный курс ?

Это разумно. Многие, покупая или делая помпы, начинают бездумно качать и качать, следствием чего нередко являются травмы.
ЦитироватьА конкретно этот " комфортный уровень " в еденицах измерения чему равен ? Как получишь помпу , напиши об этом .

Всё тот же Avocet писал, что для большинства парней этот уровень будет в пределах 3-5 дюймов ртутного столба. Как начну - отпишусь.
Цитироватьты где - нибудь видел отдельно витамин Е в продаже , не в комплексе ? По-моему , это витамин сердечников .

Никогда не слышал, чтобы его так называли. Витамин Е - витамин роста. Я лично его жене покупал когда она была беременна. Продаётся в виде красных шариков, насколько я помню. Можно принимать внутрь и этот самы масляный раствор (он вообще-то для этого и производися).
ЦитироватьЧто ты собираешся использовать в качестве лубриката ? Ведь тот , что придет с помпой , скоро закончится .

Уверен, это не проблема. Этим добром до отказа забит любой секс-шоп. А вообще, я почти уверен, что с этим лубрикантом и связана задержка в доставке. Зря я заказал его в Штатах. Хорошая мысля, как говорится, приходит опосля... :lol:

Caddy

ЦитироватьПочему не включил растягиания и подвешивание ? Считаешь опасным и неэффективным ?
По поводу гормональнональной поддержки - спасибо , на днях отпишусь .



потому что растягивает экстендер
мне этого хватает
а насчет подвешивания
зачем
если и так прет

steel tool


Добавлю парочку комментариев к теме .
Мой программа тоже была комплексной : прогревание , растягивание , джельк и помпирование в разной последовательности, и давала не плохой результат и ни разу за 6 месяцев не возникало никаких травм .
но в один прекрасный день вычитал , что некоторые для закрепления результатов носят так называемые "кольца", и вот я таким тоже обзавёлся и после нескольких использований оного я заполучил себе тромб, и вот только спустя 4 -ре недели он прошёл почти , так что с этими кольцами надо осторожнее , а помпа + джельк+растягивание я считаю удачной серией .

P.S.  помпа у меня не ахти , и где то раз в 2 или 3 месяца приходиться покупать новые насадки , т.к. прежние рвуться или растягиваются , а в качестве любриканта как по мне так джонсонс бейби очень хорош и не дорог  :blink:  

Буратино

steel tool
Цитироватьно в один прекрасный день вычитал , что некоторые для закрепления результатов носят так называемые "кольца", и вот я таким тоже обзавёлся и после нескольких использований оного я заполучил себе тромб, и вот только спустя 4 -ре недели он прошёл почти , так что с этими кольцами надо осторожнее , а помпа + джельк+растягивание я считаю удачной серией

Думаешь , что именно кольца стали причиной ? Сколько времени носил их после занятий ?
Кстати , а может ты перетренировался помпой или джелком - слишком сильно сдавливал хватку ?
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

steel tool

ЦитироватьДумаешь , что именно кольца стали причиной ? Сколько времени носил их после занятий ?
Кстати , а может ты перетренировался помпой или джелком - слишком сильно сдавливал хватку ?


Я склонен предполагать что кольцо тому виной , т.к. ранее сколь сильно я не упражнялся - побочных следсвий не было. А кольцо носил ну максимум я думаю порядка 20 мин . Хотя может и перетренировался - надеюсь такого больше не повториться , а то месяц пропал по чём зря , хотя есть возможность проверить -  правда ли что после перерыва будет более интенсивный рост .  <_<  ...to be continued  

Mad Dog

Ну что же, начал свою программу помпирования. Могу сказать, что для меня комфортный уровень давления находится между 5-6 In.Hg. Вчера, будучи нетрезв (отмечал получение долгожданной помпы), довёл уровень даления аж до 10+ In.Hg, в результате чего на стволе образовались кровяные точки (разрыв капилляров). Так что, парни, будьте благоразумны и последовательны в своих занятиях с помпой.

Caddy

слушай
нет ли дискомфортных и болевых ощущений в месте спорикосновения помпы с лобком?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru