29 марта 2024, 01:29:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Президент Путин Владимир Владимирович

Автор totals, 19 февраля 2005, 03:49:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ваша оценка деятельности В.В. Путина на посту Президента России, во время второго срока пребывания в должности:

1. Одобряю
33 (22.6%)
2. Одобряю, частично
32 (21.9%)
3. Не одобряю, частично
11 (7.5%)
4. Не одобряю
28 (19.2%)
5. А он еще президент?
0 (0%)
6. Не знаю, что и сказать
5 (3.4%)
7. Верните Ельцина!
5 (3.4%)
8. А как  смотать из России?
17 (11.6%)
9. Завидую вам (я не из России)
5 (3.4%)
10. Сочувствую вам (я не из России)
10 (6.8%)

Проголосовало пользователей: 159

A_W

TENRU ну вот, трезвый взгляд на политику путино-медведева ;) правда наши все-таки хитрее, быдло кормят не деньгами, а патеротическими лозунгами, держа социалку на уровни нищих безуглеводородных соседей, а бабло тихо тащат в загранку  :rolleyes: судьба стабфонда впрочем предрешена, я думаю его уже весь сперли  :lol:  

shim

A_W
Цитироватьсудьба стабфонда впрочем предрешена, я думаю его уже весь сперли
Если бы его сперли, то лимыч не стал бы направо-налево популлисткие обещания народу давать. Это он Вам лапшу на уши вешает, чтобы не надеялись, что он с низовым звеном делиться станет. :lol:
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

A_W

shim товарищЪ не юродствуйте ;) весь популизм можно воплотить в жизнь просто забрав в казну доходы от нефтегаза с момента захвата власти! а стабфонд лимонову и всему народу в любом случае не светит, его в оффшорах уже хер найдешь! и даже если чё и осталось запад будет делать круглые глаза и недоумевать какой такой ваш стабфонд к нам положили? ни разу не слышали!   :lol:  

drom

14 апреля 2008, 20:24:27 #473 Последнее редактирование: 14 апреля 2008, 20:36:43 от drom
Ааа... Что это?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
В комментах пишут, что по ТВ Путина показывали без обручального кольца.

Очевидно, конечно, что это очевидный бред, но было бы весело, если бы это было правдой. Получится веселая компания из Саркози, Путина и экс-президента Израиля (последний случай, конечно, совсем другой, но помните, как ВэВэ ему завидовал? :) ).

PS Так вот что, оказывается, показывала Хоркина Кабаевой на знаменитой фотографии из Гос Думы - отрастающие рога супруги Путина  B)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

shim

drom
ЦитироватьPS Так вот что, оказывается, показывала Хоркина Кабаевой на знаменитой фотографии из Гос Думы - отрастающие рога супруги Путина
"ах, какой быыыл мущщина, ах, какой быыыл мущщина... настаящщий палковник!"  :lol:
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

A_W

вон оно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] оказывается то!

doma

A_W
Со времен ЕБН власть научилась крепко держать за причинное место своих ставленников. Человек прос..ший великую страну в Беловежской пуще, обокравший свой народ и опозоривший его пьяными выходками на публику, обманувший избирателей во время выборов на второй срок безнаказанно и в почете, летая на правительственном лайнере за казенный счет и живя в правительственной резиденции переданной его семье в безсрочное пользование, умер как герой. О нем пафосно и громко оттрубили фанфары на похоронах, его ставленники принявшие новую власть спокойно остались на своих местах. Я думаю Путин будучи не глупым человеком и безусловно дальновидным политиком все тщательно взвесил прежде чем подобрать с помойки юриста Медведева и вознести его на "Олимп". Хотя кто знает, жизнь не так проста все может быть. Но Путин подстелил под себя слишком много прокладок, чтобы этого случайного падения не произошло.

A_W

doma в нигерии тоже откручивать причинное место умеют не хуже, однако вон как получилось то  ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru