29 марта 2024, 00:40:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




P

Вопрос по помпе

Автор ptuchello, 25 июля 2007, 23:31:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ptuchello

25 июля 2007, 23:31:52 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 10:43:23 от gratis
Всем привет.
Моя программа: прогревание - помпа - джелк - растягивание.
Вопрос - Какая помпа лучше в использовании с уплотнителями или без них?
А то когда делаю помпирование с уплотнителем уж слишком вены большие, меня настораживает.
Фишка такая что если без уплотнителя то кровь гуляет туда суда свободно по ПЧ, а с уплотнителем вены пережимаются.
Так что лучше и безопасней?

Alik Raduga

А что такое уплотнители?

ptuchello

26 июля 2007, 16:28:17 #2 Последнее редактирование: 26 июля 2007, 17:40:59 от ptuchello
Насадки-уплотнители на помпу.

Да и как лучше делать: 1. Прогревание - помпа - джелк - растягивание.
                                       2. Прогревание - растягивание - помпа - джелк.
                                       3. Прогревание - помпа - растягивание - джелк.

meteor061

джелк последним ты врядли сделаеш.  Прогревание- джелк- помпа - растягивание .и лёгкий джелк как масаж во время отдыха между подходами помпы.

Alik Raduga

meteor061
Цитироватьджелк последним ты врядли сделаеш.

А почему? Я как раз так делаю. И отлично получается. Гораздо лучше, чем когда джелк ДО помпы.
Для меня вот такой порядок оптимальный:
Цитировать2. Прогревание - растягивание - помпа - джелк.


ptuchello
ЦитироватьНасадки-уплотнители на помпу.

Это- не помпа для НУПа. На НУПерских нет никаких уплотнителей. У тебя помпа из секс-шопа.

ptuchello

ЦитироватьЭто- не помпа для НУПа. На НУПерских нет никаких уплотнителей. У тебя помпа из секс-шопа.


А можно ли сделать из секс шоповской НУПперовскую помпу?

Прогревание - растягивание - помпа - джелк. А не думаете ли вы что с начало помпа, джелк а потом уж растягивание, просто я думаю что ПЧ будет лучше потдоваться растягиванию после помпы и джелка? Если не так обЪясните почему?

meteor061

Alik Raduga
После растягивания и помпы тяжело добиться высокого уровня эрекции, по крайней мере для меня, член распухший но вялый и нужно по крайней мере минут 10 чтобы он встал.

Alik Raduga

meteor061
ЦитироватьПосле растягивания и помпы тяжело добиться высокого уровня эрекции, по крайней мере для меня

Вот поэтому и говорят, что все в НУПе индивидуально. Мне, как раз легко с эрекцией после помпы. Для меня такой способ эффективнее. Для тебя- наоборот. Пусть товарисч (птючелло) экспериментирует, что лучше для него.
ptuchello
ЦитироватьПрогревание - растягивание - помпа - джелк. А не думаете ли вы что с начало помпа, джелк а потом уж растягивание, просто я думаю что ПЧ будет лучше потдоваться растягиванию после помпы и джелка? Если не так обЪясните почему?

А почему лучше? Мне кажется, наоборот- хуже. У меня именно так. Пробовал так и эдак. Пробуй и ты. ;)
ЦитироватьА можно ли сделать из секс шоповской НУПперовскую помпу?

А можно ли из автоммобиля с гордым названием "ВАЗ" сделать Мерседес? Нет. Вот так и с помпой.
Сделать- не сделаешь. Мерседес всегда лучше. Но вот, что можно ездить и на ВАЗе- это факт. Правда после Мерседеса почему то ездой это назвать сложно.

ptuchello

30 июля 2007, 14:27:12 #8 Последнее редактирование: 30 июля 2007, 14:27:53 от ptuchello
ЦитироватьА можно ли из автоммобиля с гордым названием "ВАЗ" сделать Мерседес? Нет. Вот так и с помпой.
Сделать- не сделаешь. Мерседес всегда лучше. Но вот, что можно ездить и на ВАЗе- это факт. Правда после Мерседеса почему то ездой это назвать сложно.


Хорошо тогда объясни мне разницу между помпой из секс шопа и нуповской? Да по подробней.

Alik Raduga

ptuchello, я не могу каждому объяснять в двухсотый раз то, что уже давно здесь написано. Почитай этот раздел (Помпирование). И найдешь ответы на все свои вопросы. ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru