29 марта 2024, 06:41:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_post_blue

Interpol.

Автор post_blue, 19 февраля 2006, 10:38:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

post_blue

Пройти мимо этого современного варианта Joy Division просто
невозможно, если бы можно было определить их как "сладкие",
то именно так я бы и поступил. Абсолютно всё в их творчестве
должно быть у вас в музыкальной коллекции, конечно если вы
эстет=))
silence[/u] means nothing[/u]

ms.Eigen

19 февраля 2006, 10:56:54 #1 Последнее редактирование: 19 февраля 2006, 10:58:31 от ms.Eigen
=)) неужели я эстет?))
Ужасно люблю этих ребят, в плеере постоянно есть несколько их песен.
Второй альбом нравится мне больше, чем первый. Но скорее всего это потому, что пока недостаточно прислушалась к первому.
А вообще вы правы, пройти невозможно:-)
Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе: человек становится выше ростом оттого, что тянется вверх. /М.Горький/

^i^God save Trent Reznor^i^

post_blue

ms.Eigen
Цитировать=)) неужели я эстет?))

вероятно.
ЦитироватьВторой альбом нравится мне больше, чем первый. Но скорее всего это потому, что пока недостаточно прислушалась к первому.

мне кажется, что оба альбома на удивление удачны, на моей памяти только две команды
могут похвастаться столь хорошим дебютом, Radiohead и Joy Division.
ЦитироватьА вообще вы правы, пройти невозможно:-)

;)  
silence[/u] means nothing[/u]

sarkazm

вот джой дивижн не любил, а этих вобще не переварию. хотя диск их есть=)
навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир

ms.Eigen

sarkazm
А мне кажется, что Интерпол гораздо более удобоваримы, чем Joy Division, и в некоторых вещах они вполне себе задорны;-) Например, в Slow Hands (кстати одна из любимых).

А еще очень люблю у них фразу The trouble is that you're in love with someone else. It should be me.
Какая-то она... меткая, что ли:-)
Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе: человек становится выше ростом оттого, что тянется вверх. /М.Горький/

^i^God save Trent Reznor^i^

post_blue

ms.Eigen
Ну вот про Joy Division лучше так не говорить, если бы не они, всё было бы по-иному.
silence[/u] means nothing[/u]

ms.Eigen

Как - так? Я вроде ничего плохого про сию замечательную группу не сказала.
Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе: человек становится выше ростом оттого, что тянется вверх. /М.Горький/

^i^God save Trent Reznor^i^

Хитрюга

Это название группы, или как? :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru