10 мая 2024, 01:55:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_alek20063

Дорсальное утолщение/перегородка/"трос"/"струна"

Автор alek20063, 20 февраля 2011, 14:22:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tolkonachal

27 июня 2011, 15:47:28 #100 Последнее редактирование: 27 июня 2011, 15:49:44 от Tolkonachal
alek20063
хондроитин- как ты смотришь на возможность его применения для растяжения дроссального утолщения?
может есть смысл присмотреться к фарм группе  "Корректоры метаболизма костной и хрящевой ткани"
Дорогу осилит идущий

умеренныій

Хондроитинсульфат обладает тропностью к хрящевой ткани, инициирует процесс фиксации серы в процессе синтеза хондроитин-серной кислоты, что, в свою очередь, способствует отложению кальция в костях. Стимулирует синтез гиалуроновой кислоты, укрепляя соединительнотканные структуры
Особенностью хондроитина среди протеогликанов является его способность сохранять воду в толще хряща в виде водных полостей, создающих хорошую амортизацию и поглощающих удары, что в итоге повышает прочность соединительной ткани. Важным действием хондроитина является его способность угнетать действие специфических ферментов, разрушающих соединительную ткань,
У нас же цели вроде прямопротивоположные.То есть,хондроитин нам нужно избегать.Так,нет?
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Tolkonachal

не совсем так. ты замечал,что во время эф.лидазы пч вытягивается в эксе сильнее чем обычно , но после курса не остается на новой длине.на мой взгляд организму не хватает материала для достройки. материал-гиалуроновая кислота + повышенный метаболизм могут как раз и помочь в закреплении на новой длинне. имхо схема может выглядеть так: курс эф лидазы потом х.
Дорогу осилит идущий

умеренныій

Tolkonachal
Цитироватькурс эф лидазы потом х.

А,так идея понятней становится.
Цитироватьты замечал,что во время эф.лидазы пч вытягивается в эксе сильнее чем обычно ,

У меня не вытягивался сильнее.Но мой случай не показательный.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Soress

27 июня 2011, 22:47:09 #104 Последнее редактирование: 27 июня 2011, 23:13:19 от Soress
У меня давно возникла мысль о программе "степ-бай- степ".
То есть: сначала  размягчаем препаратами - тянем- закрепляем препаратами.
Идея с лидазой вдохновила меня, но результативности ее я не заметил, от электрофореза результат как от примочки, инъекции каждый день не сделаешь :(
Пока от лидазы заметил только положительный  эффект "лимфоотечности". Не ну, конечно, неплохо ширнуть часов за 12 перед банькой или перед девкой, но эффект временный. И вообще есть ощущение что в соединительную ткань она вообще не попадает. При отечности возникает проблема № 2 - не получается толком прогревать член- так как отечность обладает плохой теплопроводностью и в итоге кожа начинает обвариваться , а внутри тепла толком нет.  Проблема у меня схожая как и у Умеренного - дросаль стальная.  
Можно конечно экстримальничать  - вешать запредельные веса и т.д., но хотелось бы планомерного роста, с большой перспективой. Короче... суть идеи моя в том, что как бы не были эффективны самолеты, одними танками войну не выиграть  :lol:     поэтому, хотел давно предложить систематизировать все наши данные о том, что вызывает размягчение связок и их затвердевание. Может тогда будет удобнее анализировать, и применять целый комплекс мер. По сути, есть тема "Повышаем эластичность ПЧ", но там 1200 сообщений и информация не систематизирована и сама тема не развивается. Все таки это область развития зациклилась на одной лидазе, больше особо никто ничего не пробовал, а кто знает, может секрет рядом- по крайней мере есть что изучать и куда развиваться в отличие от экстендеров, помп, клемпов... и упражнений, где уже вроде все придумано. Хочется сделать Massive Attaсk "по врагу".  Может в начале темы сделать более удобный вид?

Например так разбить на два столбика с ссылками на описания действия и т.д
размягчает______________________________________________укрепляет
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  _______________________________________________[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]              
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Листья малины

умеренныій

Soress
Хорошо бы сделать вылазки на Тандер.Может там что умные дяденьки придумали.Учиться не зазорно.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

alek20063

Soress
так вся проблема-то в том, что только малое количество препаратов (в основном, ферментов) размягчает ткань. И лидаза - самое эффективное и доступное средство.
Второй вопрос -  не менее важный - как все это доставить к пункту назначения. Укол п\к в\м в\в быстро разносит введенное по всему организму, а колоть в саму оболочку - ооочень трудно и опасно. ЭФ, в отличие от уколов, создает кожное депо препарата, а еще - благодаря току - препарат может вводиться довольно глубоко в ткани + обычно нет побочных эффектов.
Tolkonachal
хондроитин, глюкозамин я много раз применял для суставов. Хз, помогает ли - на фоне НПВС особого эффекта не видел, да и в Украине это даже не лекарства, а БАДы. Есть много авторитетных мнений по поводу того, что эти препараты в виде таблеток\мазей никогда не доходят туда, куда надо.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Soress

у баб перед родами начинает выделяться гормон релаксин он размягчает связки таза, там прочитал про листья малины. Вроде тот же эффект.
Может есть смысл попробовать только комплексом. Малина,  (Димексид , лидаза, кортикостероиды)- ЭФ. Я все это буду пробовать, но хочу собрать больше информации.

alek20063

27 июня 2011, 23:55:20 #108 Последнее редактирование: 28 июня 2011, 00:00:11 от alek20063
Вот с июля хочу приступить к экстремальному подвешиванию с закреплением растянутого экстендером. Ну и периодически ЭФ. Может, хондропротекторы к тому моменту приспособлю.
Soress
про релаксин я давно думал - негде взять  :(  
Колоть КС - себе дороже выйдет. Но думаю над сочетанием день ЭФ лидазы - день ЭФ КС.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Soress

28 июня 2011, 00:01:03 #109 Последнее редактирование: 28 июня 2011, 11:03:14 от Soress
alek20063
Я прекрасно понимаю, что проблема в доставке. Колоть непосредственно в связку никто из нас не сможет в домашних условиях- я лично не решусь.  колоть непосредственно в пещерестые тела, тоже не вижу особого смысла- быстро унесет кровотоком. Да и опять же опасно
Добавлено:
alek20063
Я сидел на преднизолоне в 2007  40 мг/сут - почувствовал последствия. Надо было тогда тянуть, но я не знал.
КС хочу вводить ЭФ
Про карипазим что скажешь ?
Если после инъекции лидазы делать сразу ЭФ КС  , снимет (уменьшит) отечность ?

Что в качестве КС лучше использовать при ЭФ? И с какого полюса вводить ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru