11 мая 2024, 18:06:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Персоналка подсвинка

Автор Подсвинок, 22 декабря 2022, 00:17:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Подсвинок

22 декабря 2022, 00:17:35 Последнее редактирование: 22 декабря 2022, 00:24:05 от Подсвинок
Всем привет. Решил тоже завести персоналку. Мне 37 лет, рост 194 вес 105. Нупом начал заниматься 19 сентября 2022, прозанимался чуть больше месяца и пришлось забросить из-за переезда. Делал программу новичка, за это время ничего не выросло. Сейчас снова появилась возможность упражняться, поэтому занятия возобновил. Мои параметры:
nbpel 15
Bpel 17.5
Eg 13
Nbpfsl 17
Bpfsl 19.2
Занимаюсь по такой программе:
- Прогревание в горячей воде 5 мин.
- Растягивания вниз, вверх, вперёд, влево, вправо. Каждое растягивания в течении 45 секунд, 3 круга.
- о растягивания - 10 кругов по часовой стрелки и 10 против, тоже 3 подхода
- А растягивания- 2 подхода по 1 минуте
- V растягивания- 2 подхода по 1 минуте
- верёвка по два подхода по минуте
На растягивания- уходит примерно 20 минут
- мокрый джелк примерно 25-30 минут.
- кегель 50 - 100 повторений.
Заниматься планирую 5/2 или 6/1. Пока роста нет. После джелка на ПЧ под кожей стало просвечивать множество кровеносных сосудов и в спокухе чуть налился. Планирую пару месяцев делать эту программу, потом сделаю замеры.
Парни, подсказывайте может нужно скорректировать программу? Вобще моя цель прибавить как можно больше eg, если в длину прибавлю, тоже прекрасно. В идеале 18 на 15 сделать, но даже если хоть сантим прибавлю к длине и охвату - буду счастлив.
И ещё как думаете почему за почти полтора месяца программы новичка не прибавил нисколько, или это совсем не срок?
Всем роста.

Подсвинок

22 декабря 2022, 00:21:57 #1 Последнее редактирование: 22 декабря 2022, 00:36:04 от Подсвинок
Bpfsl и nbpfsl в самом начале не замерял, но такое ощущение, что ПЧ стал более эластичным и растягиваться стал лучше.
А забыл ещё сказать - после джелка кончаю, что бы не было застойных процессов, боюсь простатита.

Heffner

Приветствую) судя по твоим замерам так и есть, отлично растянул) не вырос потому что сосудистая система еще не поспела за растянутой туникой, нагонишь, главное вытягивается, уже хорошо)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Bpfsl и nbpfsl в самом начале не замерял, но такое ощущение, что ПЧ стал более эластичным и растягиваться стал лучше.

Dio Brando

105 кг мышц или жира? Или у тебя среднее телосложение?
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

ASHS

Подсвинок, привет. Тоже начинал с таких размеров. 
1. Попробуй увеличить время растягиваний, например, с каждой неделей по 5 минут добавляй. 
2. Мокрый джелк замени на сухой , я и сам делал всегда мокрый, а недавно сменил на сухой, гораздо лучше, хоть я и обрезанн достаточно туговато, но сухой, как ни странно, оказался удобным, и более прорабатывающим.

Подсвинок

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]105 кг мышц или жира? Или у тебя среднее телосложение?
Жира с мышцами, есть немного лишнего жирка, который хотелось бы убоать, но толстым не выгляжу. Занимаюсь боксом, но надо с питанием решить, много ем.

Подсвинок

22 декабря 2022, 13:36:00 #6 Последнее редактирование: 22 декабря 2022, 14:37:44 от Подсвинок
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Подсвинок, привет. Тоже начинал с таких размеров.
1. Попробуй увеличить время растягиваний, например, с каждой неделей по 5 минут добавляй.
2. Мокрый джелк замени на сухой , я и сам делал всегда мокрый, а недавно сменил на сухой, гораздо лучше, хоть я и обрезанн достаточно туговато, но сухой, как ни странно, оказался удобным, и более прорабатывающим.
А какие сейчас размеры? И за какое время достиг? На чем вырос?
От сухого джелка кожа не растянется? Не будет свисать? Я не обрезан

Подсвинок

Ем также витамины группы б и витамин ц, калий, магний, селен, цинк, витамин д 10 тысяч единиц и омега 3. Не знаю влияют ли они на рост

applikator

Подсвинок,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нупом начал заниматься 19 сентября 2022,
Добро пожаловать на форум! А когда узнал про тематику НУПа и каким образом вышел на форум?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Подсвинок

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Подсвинок,Добро пожаловать на форум! А когда узнал про тематику НУПа и каким образом вышел на форум?
Всегда понимал, что природа не слишком щедро наградила достоинством, но особо не парился из-за этого. А тут видимо кризис среднего возраста, загуглил и на каком то форуме увидел абревиату нуп, начал искать и вот я тут. За первые пару дней почти весь форум прочитал, ну и сразу в бой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru