28 марта 2024, 22:28:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_vladuhaxxl

Россия за Януковича?

Автор vladuhaxxl, 08 декабря 2004, 15:39:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Галил

ЦитироватьВы вот говорите братья славяне, хотелось бы их считать таковыми, но вот интересно, как они то сами к нам относятся... Как к братьям или как к "кацапам", от которых свободной Украине жизни нет?


Ну это, что им по ящику внушать будут. Усредненное сознание толпы, находится на уровне 14- летнего ребенка, поэтому ей легко управлять. Кстати образованный человек более внушаем, чем какой ни будь чабан, с детства привыкает верить печатному слову и авторитетам.
По моему мнению русские и украинцы один народ, искусственно разделенный из за амбиций правителей. Объединение Украины, Белоруссии и России в единое государство, пошло бы всем на пользу. Ведь украинская продукция на западе неконкурентоспособна, в основном все идет в Россию, так что надо реально смотреть на жизнь и стремится к сближению с Россией, а не западом. Лукашенко это давно понял.
Я отдал бы предпочтение тем кандидатам, кто к этому стремится, жаль только, что дальше слов дело не идет. Ющь мне не нравится из за западной ориентации.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

jet

ЦитироватьЮщь мне не нравится из за западной ориентации

это потому что ты слушал только то, что хотел услышать. Например, кто наших солдат посылал в Ирак хотел 100% всей партией? ;)
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Quadi al Quada

jet
Так вот как раз Ющ и выдвинул проект постановления. Можешь поискать на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. А потом сам же во время голосования распинался, что мол, я - не я, и жопа не моя а в Ирак я вообще против! Он так же и документы на переговорах с Кучмой подписывал, а потом на площади орал, что мол, не подписывал ничего, это происки врагов.
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

gratis

ЦитироватьГолубые, дык если в Европу пройдут, голубые только рады будут. В Европе ж наверно гей-клубов больше.

Flyer
:lol:  :lol:  :lol:
Это те кто за Януковича
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

SioK

Цитироватьто те кто за Януковича

gratis ну спасибо, тебе мил человек  :lol:  ;)
Я бы многое сделал, чтобы Ющ не стал ихним президентом, у меня много друзей на Украине, но я не голубой!   <_<

jet

ЦитироватьЯ бы многое сделал, чтобы Ющ не стал ихним президентом

тебе остаётся только сидеть и слушать новости у телека. Знаешь, пусть бы Я выиграл, пусть бы его поддаржало больше чем пол-Украины, но только искренне. Хотя при его деяниях это было бы странно очень, но зато ЧЕСТНО.
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

gratis

Цитироватьно я не голубой!

Ну символика такая
Ющинко - оранжевый
Янукович - голубой
:lol:  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Quadi al Quada

jet
Цитироватьпусть бы его поддаржало больше чем пол-Украины, но только искренне. Хотя при его деяниях это было бы странно очень, но зато ЧЕСТНО.

именно при его деяниях его поддерживает Донецк и Луганск. Он открыл обратно шахты, которые закрыл Ющ и люди ему благодарны, что у них не только работа появилась, но и мясо они могу себе позволить купить, особенно в умерших при Юще шахтерских городах, таких как Харцызск.

Так что эта ЛОЖЬ и разговорчики в пользу бедных о его судимости в Донеуке не действуют. тут люди по делам судят и по поступкам, а не по демагогии на площади об апельсинах и кисельных берегах.
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

vladuhaxxl

Я могу с уеренностью сказать-Крым поддерит Януковича!У меня много друзей в Киееве,которе так-же за Януковича,росто они не хотят выходить на Майдан,а то сумашедшие "Оранжевие" просто могут покалечить.Тем более у нас тут по 5-му ТВ-каналу пускают "25-й кадр"который просто зомбирует людей!
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

jet

Цитироватьа то сумашедшие "Оранжевие" просто могут покалечить

скорее это сделают пьяные наёмники Януковича. Или же провокаторы.
А восточная реклама Юща в сопровождении свастики также зомбирует. рАвно как и перекрученные фразы типа:
Ющенко: я готов стать перед шахтёрами на колени
ТВ: я  поставлю шахтёров на колени.

или про то, как Юля якобы обещала Донбасс оградить проволокой и создать там резерВУАции  :D  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru