04 мая 2024, 18:19:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Как объединить сосудистые и тянущие упражнения

Автор LLLeVVV, 26 июня 2009, 15:57:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kurales

LLLeVVV ИМХО экс -> вешалка -> джелк по порядку . Хотя рановато ты взялся за припобы я думаю , сколько занимаешься всего ?

LLLeVVV

Да месяца полтара,щя на 3 недели взял отдых-была травма на члене не связанная с НУПом(секс-травма),потом срочно ремонт нужно было делать,другие проблемы,короче сейчас хочу опять возобновить занятия,а насчет того что рано я не очень согласен,вес на вешалке маленький,ну а экс вообще без подготовок многие люди носят. :)  

Freedom12

Цитироватьну а экс вообще без подготовок многие люди носят.
Но носишь же ты его не на максимуме, а по проге -4 см от возб. А после 1.5 месяцев мануала, я уже пробовал носить на максимуме... Так что дерзай!
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Kurales

ЦитироватьДа месяца полтара

LLLeVVV рановато ты взялся за штуковины, ИМХО сначала руками надо а потом по буржуйски желязяки на писюн одевать  ;)  

стретчер

30 июня 2009, 21:07:24 #24 Последнее редактирование: 30 июня 2009, 21:07:36 от стретчер
Kurales
ЦитироватьИМХО сначала руками надо а потом по буржуйски желязяки на писюн одевать

ерунда имхо, многие просто сразу тянут эксом и получают прирост ;) и руками потом кстати тоже, не думаю. что это так уж принципиально, определяющим будет упорство в достижении цели, первичность - вторична :P
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Kurales

Цитироватьпервичность - вторична
философ прямо  :)  

стретчер

Kurales
Цитироватьфилософ прямо

не в этом смысле B) )
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

svjatoscha

А у меня подозрения что  в начале все таки лучше руками выбирать длину, и делать это лучше около года по программе 3+1  а потом уж потом тянуть всячески....   Я  тянуть стал эксом сразу ( по совету врача, типа посмотрим, будет тянуться будем делать операцию) без всяких прогреваний и разминок. Теперь ощущение такое(на подвесе) будто подвязки превратились в жилу толшиной с карандаш, тянется как струна но роста нет...
Джелк делаю после вешалки, потому что после жделка делаю юли...:)

Diplomat

Решил попробовать объединить экс+джелк.
Давно джелк не делал.Теперь каждый день по 3,5-5 часов экс таскаю(2-3 перерыва по 7мин на массаж и прогрев) и потом джелк,начал пока с 15 минутного медленного джелка с сильным хватом и 70-90% эрекцией.Успехов всем и мне в частности)))Посмотрим,что из этого получится.

Kurales

Diplomat
Цитироватьначал пока с 15 минутного медленного джелка
в джелке не количество вазно а качество, ИМХО время одного доения делай больше 3 сек



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru