09 мая 2024, 20:14:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_EURO-banan

Тренинг, зарисовки

Автор EURO-banan, 06 декабря 2006, 21:41:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Fridka

EURO-banan
На ком бы мне пойти тренироваться?  :lol: Спасибо тебе ))
Воображение

ЦитироватьЧто значит воспаленность сознания? Что ты вкладываешь в это понятие?

Болезненность... Иногда застыть взглядом на одной точке - это действительно сладко и хорошо, но бывает так, что подобное состояние выходит из-под твоего контроля, затягивает внутрь, подчиняет себе сознание полностью. Вот об этой патологичности я хотела сказать...  :unsure:
Цитироватьпоследняя фраза, на мой взгляд отвергает эту статичность

А чем? =))
трубадурочка

EURO-banan

07 декабря 2006, 19:28:49 #11 Последнее редактирование: 07 декабря 2006, 19:29:28 от EURO-banan
Воображение

пасип за отзыв ((: без баллов? ну пока можно, но ты давай - включайся в игру по правилам :)  

Fridka
ЦитироватьНа ком бы мне пойти тренироваться?


не знаю, креветки мои... кошки свободны :D

ЦитироватьСпасибо тебе ))


;)
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Fridka

EURO-banan
Цитироватькреветки мои... кошки свободны 

одну из своих, что ли, использовать... :g: она в меня как раз сейчас когти втыкает... не подозревает еще... :smile22: :music_whistling:  
трубадурочка

Воображение

Fridka
Цитировать- Твоя взяла, - говорю тихо.

ЦитироватьА чем? =))

Тем, что на мой взгляд, ЕЕ "победа" предполагает наличие прошлого, "игры" - динамики - в прошлом и возможное продолжение ее в будущем, т.е. опять же динамику.
Заметь, это личное мое восприятие, оно у меня само по себе нестатичное  :D  Возможно мужское восприятие более реально? А я просто придумываю все? Но говорю именно так, как воспринимаю - НЕ СТАТИКА.  :)

Добавлено:
EURO-banan
Цитироватьвключайся в игру по правилам

Эта игра больше похожа на психологическое тестирование, чем на тренинг, хотя довольно занятна!
Если бы проза из меня хлестала фонтаном... Но я подумаю. Спасибо уже просто за приглашение, т.е.  к возможности саморазвития!

Fridka

Воображение
О как... Может, ты права... *ушла думать*
трубадурочка

EURO-banan

11 декабря 2006, 14:41:32 #15 Последнее редактирование: 12 декабря 2006, 00:49:06 от EURO-banan
Нужно зайти к своей бывшей жене. Скучаю по ней.
Идя по залу с множеством людей и столов, можно увидеть коридоры-дыры в стенах, уходящие куда-то в неизвестность. Коридоры, перпендикулярные моему миру. Иногда там мелькают фигуры в старомодных серых плащах. Проходя мимо одно такого коридора, замечаю человека в шляпе и плаще, он смотрит мне в глаза. А через миг, даже не двинувшись, исчезает, скрытый стеной. Странные люди со своим странным вниманием.  
Направляюсь сквозь сигаретный дым к столу, рядом с которым темнеет потухший камин.
Моя бывшая жена стоит голая, положив локти на крышку стола и элегантно прогнувшись, выставляет свой красивый зад. Какой-то мужчина трахает ее, пыхтя и блестя пленкой пота, обхватывающей его загорелое накаченное тело.
- Привет, - говорю я, медленно усаживаясь за раскачивающийся стол.
- Привет, - шепотом отвечает она. - Как дела? - ее речь постоянно прерывается громкими вздохами.
- Нормально, - я отодвигаю стул чуть в сторону, чтобы не мешать столу раскачиваться в такт своим хозяевам.
- Как твои?
- Тоже все хорошо, - отвечает она, сглатывая слюну.
- Как с финансами? Советы по ссудам помогли?
- Да, спасибо большое... я... нет... я все уладила...
- Ясно...
- Не обожгись, - она кивает в сторону камина и бессильно опускает голову.
Локоны ее вьющихся волос послушно падают на стол.
- Хммм, - я смотрю на потухший камин и пожимаю плечами. - Ну ладно, рад был повидать тебя и узнать что все в порядке... - говорю. - Удачи.
- И тебе, - она разворачивается ко мне спиной, садится на стол и обхватывает бедрами своего мужчину.
Встаю из-за стола и иду за свое рабочее место.


Хотел передать чутка сумасшествия, чутка обобщенности, чутка ощущения циничности нашего мира. Ну и желание греха современностью, греха, который ставит в тупик прошлые поколения, заставляет их думать о современности, как о "плохом времени" и этим самым заставлять современность гордиться собою, переносящей этот грех, живущей во страдании, но выживающей в нем :) как-то так...
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Воображение

EURO-banan

Очень интересно...
Я совершенно не чувствю то, что ты предлагаешь мне почувствовать...
- сумасшествие - 0
- обобщенность - ну м.б. 1-2
- циничность - а какая она сегодня - мораль? Так можно сказать и что цинично выкладывать такое и т.д. Короче, может я и не права, но у меня этого ощущения при прочтении не возникло.
- желание греха современностью, который ставит в тупик прошлые поколения.... - у прошлого поколения были свои желания греха. Поколения предыдущие и последующие и должны быть неравнозначными и удивлять друг друга, наверное. Так устроен мир, возможно, к сожалению, а возможно и правильно. Кстати, вот тут обобщению я бы дала 5-6 баллов.

Что я чувствую. Во-первых, мне очень понравилось это произведение!
Что же чувствую... Обособленный мир, где я вижу пару М+Ж, внутренне представляющих единое целое. Диалог их великолепно подчеркивает это единство, слитность. На их общение, достаточно теплое, не влияет процесс совокупления Ж с каким-то неодушевленным фалосом.
Это, знаешь, как, если бы я занималась неинтересным сексом, и размышляла бы параллельно сама с собой...  :D
Я считаю, что ценность произведения именно в описании двоих как одного.


EURO-banan

Воображение

хы прикольно (((: ну, для меня и не было секретом, что все всё видят по-разному  :D  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Воображение

EURO-banan
Цитироватьхы прикольно

:D
А еще что-нибудь?... :)  

Fridka

EURO-banan
Сумасшествие - пожалуй, на 8-9
Что такое обобщенность, я вообще не поняла =))
Циничность нашего мира - почти 10 ))
Желание греха.... Нет, не желание, а просто грех как факт - это да. Без баллов ))
А вообще, у меня такой вот комментарий, не только к тебе относящийся, ко мне, наверное, тоже. Речь-то шла об ощущениях - то бишь, эмоциональная сфера. А выросло все не в ощущения, а в идеи - в сферу интеллектуальную. Проблемка получается... ))
трубадурочка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru