09 мая 2024, 12:37:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nonsense

Философия жизни, или Как Лучше Провести Свободное

Автор Nonsense, 10 ноября 2005, 13:40:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nonsense

<Пессимист, Оптимист и Реалист. Концерт Золотой Граммафон.
Дима Билан надрывается и поет "Мулатку".>

Пессимист: говорил же я, что не надо было сюда идти. И поздно уже. Потемнело давно уже. А сейчас осень. Дождь идет. Зонтов нету, а метро далеко..
Оптимист: да ладно тебе! Зато ты знаешь на какие концерты ходить не надо! Подумаешь, лишние два часа провел. а сейчас бы дома сидел, валялся бы на кровати или попу отсиживал, сидя в инете, отвечая на форумах!
Реалист (про себя): Оптимист в чем-то прав..
Реалист (уже вслух): но позвольте, что же тут хорошего? Уж лучше дома сидеть, чем слушать подобное.
Оптимист: да ладно вам!

<На сцену выходит Витас.>

Пессимист: О божеее...
Оптимист (достает помидор): повеселимся?
Пессимист: как ты хочешь повеселиться? Это же полный пи.. <слова Пессимиса заглушаются знаменитым писком Витаса> И мне больше нечего добавить..
Реалист: ничего вы не понимаете. Этот необычный голос - всего лишь новая разработка наших ученых - и ничего особенного. А то, что это полный пи.. <слова Пессимиста заглушаются громом аплодисментов>, тут нет ничего необычного. Просто нечто новое в нашем скучном и неинтересном мире.

<Оптимист слушает Реалиста и задумчиво жует помидор>

***

<На сцену выходят ведущий и ведущая, что-то говорят>

Реалист: ну хоть бабы нормальные пошли.. А то в нашими звездами х<censored> разберешься - трансвестит или силикон.
Оптимист: точно-точно! А эта, смотри какая.. И грудь, и ножки.. Ааах..
Пессимист: да замолчите вы оба. Дайте послушать. И так весь день к черту..
Пессимист(себе под нос): неужели не видно, что у нее на всех частях тела этот силикон? неужели это может нравится? неужели у нас совсем, совсем нет нормальных девушек? а раньше? раньше было так здорово.. правда, я неособо помню то время. мне было-то лет пять..
Оптимист: Эй!<Оптимист толкает Пессимиста в бок> Ты заснул?
Пессимист(по инерции): ничего ты не рубишь, глупый, ничего не понимающий в этой жизни мальчик...
Реалист, Оптимист (хором): ТЫ ЧЕГО?!
Пессимист: ну вот.. опять вы меня не понимаете... <Сзади раздается возмущенное шиканье и ропот недовольных голосов. Оптимист порывается набить морду близ-сзади-сидящим. Реалист судорожно хватает того за ремень джинс и оттаскивает назад. Ропот прекращается.>
Пессимист(не останавливаясь, все больше распаляясь): и вообще... у нас сейчас всем плевать, что находится в душе! <стучит себя кулаком по груди> а там.. может быть, там находится доброе, милое существо...
Реалист: может, ты уже заткнешься, а?
Оптимист: так, не ссорьтесь! Во всех ситуациях есть хорошие стороны! Вот в этой, например...
Реалист: твоих монологов тут еще не хватало.
Пессимист: почему ты всегда такой злой? вечно меня обижаешь..
Оптимист(Реалисту): поменяемся местами на секундочку?

<Реалист с Оптимистом меняются местами>

эксОптимист: блин, ты заколебал уже ныть!!!
эксРеалист: так.. не ссоримся, не ссоримся..

<Пессимист начинает рыдать от обиды>

<Оптимист и Реалист возвращаются на свои места>

Реалист: жизнь.. Она вообще.. жестокая штука.


***ту би континьед.***



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru