09 мая 2024, 21:55:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Webgirl

Урбано-мимика

Автор Webgirl, 19 марта 2005, 09:59:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Webgirl

Меланхолия поселилась по соседству, теперь мы с ней по долгу говорим на балконах и мешаем пепел со льдом...А вы когда ни будь  Всматривались в лица домов с зажженными окнами...Все они скалятся...Все они не   у ю т н ы е...только там где-то внутри тепло и комфортно...в душе...а с наружи все черствое - Это все урбано - мимика...
А ведь это люди построили себе такие дома...
по подобию своему (?)...
У тебя все еще есть время сказать, что ты не знал меня, я не говорила тебе... Все так же всматриваюсь в окна Домов...кофе разбивается и украшает мой старый кафель...а я выдыхаю Серый дым именем...не твоим...
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Dana M

Просто нет слов..
Webgirl, как тебе удается столько эмоций в неснолько строчек? нет.. восхищение и еще раз восхищение..
читаешь, и вроде обычные слова, а сливаются в пронзительные чувства..
еще раз спасибо..

Webgirl

Краткасть-сестра...(Чехов А.П.)
Хотя я пока про себя такое сказать не могу...
Спасибо тебе!!!
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Сумасшедший

Теперь я понял что это за зверь. :D
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Webgirl

Сумасшедший
Вот и умница...
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

NightBlaze

Мало :( На опус даже к сожалению плохо тянет. Это скорее "заметка в блокноте". Или в сотике (просто когда у меня под рукой нет бумаги я в сотике начинаю СМС набивать :) ).
"Язык - это общество, а не личность." С. Лукьяненко "Звездная тень"
"Ты же знаешь - история говорит лишь о рассказчике." С. Лукьяненко "Спектр"
Не стыдно не знать. Стыдно не стремиться к знаниям.

Webgirl

NightBlaze
ЦитироватьМало
Ты счтиаешь, большие размеры лучше? а как же краткость сестра...Ну да ладно...Главное вовремя поставить точку...я считаю, что я все что хотела сказать-смогла сказать...видимо плохо, да?
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

NightBlaze

Webgirl
ЦитироватьТы счтиаешь, большие размеры лучше? а как же краткость сестра...

Ну 7 строчек. На самом деле мало. Это лишь мысли. А в рассказах\опусах обычно бывает сюжет. Но в таком объеме его практически не воплотить.
Цитироватьвидимо плохо, да?

Для поэта - очень хорошо ;)
"Язык - это общество, а не личность." С. Лукьяненко "Звездная тень"
"Ты же знаешь - история говорит лишь о рассказчике." С. Лукьяненко "Спектр"
Не стыдно не знать. Стыдно не стремиться к знаниям.

Webgirl

NightBlaze
ЦитироватьДля поэта - очень хорошо
Звучит как приговор...Видимо в Прозе мне не место.  :)  
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Сумасшедший

Люблю, ране утро... когда свет в окнах уже не горит... тогда чувствуешь себя будто один в городе... Один в большом городе.
Не важно что остальные спят где-то за бетонными стенами... :unsure:

Хорошо... А далеко за домами, занимается рассвет...  :rolleyes:
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru