28 марта 2024, 16:22:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Цветные контактные линзы

Автор gratis, 09 февраля 2004, 05:42:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

МашкаНаташка

У моей подружке, очень круто смотрится*)

Механик77

Вопрос знающим- а есть ли в природе линзы для коррекции цветовосприятия? В инете не нашел.

Аялитта

У меня коллега носит цветные линза. Не красиво.

Lenko T

Просто отлично! У меня карие глаза, ношу голубые линзы. Смотрится отлично.

Vega

Lenko T
Хотелось бы посмотреть на такие изменения  :)
Наверное все зависит от производителя и ценовой категории, если дешевле то и будет смотреться неестественно, а если подороже, то нормально.. хотя не знаю, сколько не встречала, у всех сразу видно что это линзы  :smile7:  
You could be the one I always love...

kuzibass69

23 августа 2017, 10:14:03 #95 Последнее редактирование: 23 августа 2017, 14:50:30 от Галил
ЦитироватьНаверное все зависит от производителя и ценовой категории, если дешевле то и будет смотреться неестественно


Брал разок линзы по дешевке, вообще ерунда. Через месяц нашел еще фирму (не помню как называется), второй раз на грабли((( На третий раз решил не экономить
Сейчас ношу и нормально, скоро конечно надо еще покупать

lena79

Я давно пользуюсь линзами,мне в них комфортно,покупаю в магазинлинз ,широкий ассортимент товаров на любой вкус и цвет,прозрачные и цветные, аксессуары и средства по у ходу за линзами.Я редко,но все же иногда пользуюсь цветными - голубыми,мне нравится свой цвет, у меня серо-зеленые глаза.

mihel60

ЦитироватьИзвиняюсь за свою необразованность, но в каком то фильме я видел человека, так у него были черные глаза, всмысле полностью черные, вот хотелось бы узнать есть такие линзы?


Я тоже в инте видел, но это не линзы а просто некоторые идиёты себе в глазное яблоко вкалывают типа туши от чего оно чернеет  :ph34r:  

delevin




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru