12 мая 2024, 14:08:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nafig

Уход Оксаны и Вовы

Автор Nafig, 04 мая 2006, 21:10:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Справедливо
22 (37.9%)
Несправедливо
28 (48.3%)
Просто так вышло, значит так надо
8 (13.8%)

Проголосовало пользователей: 65

<<D!NA>>

Хаха..во млин почитала тут чуть со смеху не упала...я б столько написала,но думаю тут и пяти страниц не хватит...
Я не считаю,что их уход был несправедливым...ну а Александров молодец,что могу сказать...как говориться не рой другому яму сам в нее попадешь.Окасана с Вовой уже устоявшаяся пара,собравшаяся пожениться и они голосуют против человека в паре...это тупо и глупо,можно слить элементарно голос...Олеся с Александровым неяркие и что? это не повод выгонять,там многие тусуются,даже яркие по полгода,а любовь они не строят.Так что все это чушь...да Чуев поступил глупо,когда всех упрашивал,но при этом он не упал в в моих глазах,так как он заступался за друга.
ИМХО

RU33

Очень даже справедливо!!!
У них (Биби и Пипи) за все время прибывания на проекте еще никогда небыло собственного мнения,все время Водонаевой в рот заглядывали!Вот и дозаглядывались.....

 

Hystera

Можно подумать, что только из-за них выгнали Олесю. Почему же тогда не подрыл яму Алёне там, остальным?Им надо было с Чуевым пару создат. пара подлых заговорщиков.

<<D!NA>>

Hystera
ну то что Алена голосовала против Олеси-это понятно,а вот Оксана с Вовой могли бы и понять,ведь сами пара да еще и поженится собираются. А Алесандров не мстил,он просто не ушел вместо Вовы,между прочим ведущие,а именно Сообчак все специально сделала,что Андрей выглядел мстителем,она могла бы оставить Вову.

RU33

Да Собчак уже совсем обнаглела,гнать ее с места ведущей,никакой объективности!
Свои дружеские чуства надо за периметром оставлять,Водонаевой и ее окружению постоянно все с рук сходит.Почему-то когда Антон ударил Айгюн по лицу, Собчак этого даже не заметила и никаких действий не предприняла,а тут два мужика между собой разобрались как полагается,так все...трагедию века разыграла...бесчеловечно...руки не подам....

Hystera

Оксана с Вовой зато никаких заговоров не устраивали и если бы они знали, что Олеся тогда уйдёт они может против неё и не голосовали бы. Что бы там не говорила Собчак, зрители не дураки и прекрасно сами разбираются в ситуации, где кстати Андрей поступил реально подло.

<<D!NA>>

Hystera
И в чем его подлость? аргументируйте пожалуйста свои слова.

V()RONA

Его подлость в том,что он не смог уйти достойно к своей "любимой"!А устроил цирк напару с Чуевым,без которого он сам не до чего не додумался!Меня просто поражает его беспринципность. Антон не бил Айгюн,а просто оттолкнул её,а вот Александров вечно устраивал драки с девушками и оскорблял их.
Трудно быть последней сволочью: за тобой всё время кто-то пристраивается...

<<D!NA>>

V()RONA
ЦитироватьЕго подлость в том,что он не смог уйти достойно к своей "любимой"!

это все?  <_< н-да..а Водонаева тогда только подлостью и живет.

V()RONA

Мы сейчас не о Водонаевой говорим!И если уж на то пошло,она сразу бы ушла за своим молодым человеком! <_<  
Трудно быть последней сволочью: за тобой всё время кто-то пристраивается...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru