26 мая 2024, 20:25:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Easyman

Вечен ли результат?

Автор Easyman, 29 февраля 2008, 10:41:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Oborotene

Цитироватьогорчили Вы меня, ребятки. Значит, столько работы и все зря. Вот нарастишь кое-как 18, а они возьми, и через год уйдут от меня


С такой мотивацией братка ты и до 18 не дойдешь. :angry:  
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


flue

Думается мне, что если быть уверенным, что даже от экса ниче не вырастет - то организм-таки ничего отрастить и не даст.

МОЛОТ

результат не вечен, потому что он меняется в большую сторону, т.е. член растет дальше и без нупа.наверное.
блин , мне кажется что при максимальном стояке у меня уже до 23см достает на невдавленной, хотя тренировки очень не регулярные, за эту неделю всего один раз джелкировал.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

shurplanet

МОЛОТ
Прикинь, как начнёт расти... :smile22: Сам-по-себе, без всяких там упражнений!...
Что делать то будешь? :D  bye2    
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Doctor.uz

shurplanet
я где то читал на каком то форуме,один парень плакался,НУПом отрастил до 22 см,решил на этом остановиться.Бросил занятия.Он жаловался,что за год без занятий вырос еще на 3 см.Не знает,как остановить рост.Вы про такое слышали?Разве такое возможно?По моему,он лагман на уши вешает.Что то не верится.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

shurplanet

29 января 2010, 16:21:14 #85 Последнее редактирование: 29 января 2010, 16:22:27 от shurplanet
Я думаю, человек знакомый с этим хорошо,
даже когда моется, бедет мыть член джелкующими движениями.
(а с мочалкой - так ваще  :D )
Чисто машинально.
А даже раз в неделю занимаясь, можно поддерживать себя в форме (тут были так практикующие)
Т.е. не за год конечно, а лет за 20 таких "занятий" может что и вырастит  :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Doctor.uz

shurplanet
Наверное у него опухоль участка головного мозга,отвечающая за рост члена :P  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

МОЛОТ

29 января 2010, 16:29:32 #87 Последнее редактирование: 29 января 2010, 16:38:18 от МОЛОТ
ЦитироватьПрикинь, как начнёт расти...  Сам-по-себе, без всяких там упражнений!...

да уш.  видел видюшку , там араб с членом 28см себе самоотсос делал , сам такой щупленький, а писюн до колена , похоже в юнности с джелком переборщил, запустил процесс роста и до сих пор остановить не может ,ему теперь  только самоотсос и светит. :D
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

shurplanet

29 января 2010, 16:39:24 #88 Последнее редактирование: 29 января 2010, 16:48:51 от shurplanet
Да, кстати, смотрел как-то (давно уже) передачу....:
Там у чувака, типа, хитрое переплетение пещерок.
И после эрекции кровь сама себя частично запирает.
А у чувака  :censored5: растёт всю жизнь!
Бедалага!  :D

Как там у Баркова?

Ни молодая, ни старуха,
Ни блядь, ни девка потаскуха,
Узрев такую благодать,
Ему не соглашались дать
:VSP:
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

NogiZaputalis

Надеюсь, все-же кто-нибудь отпишется из тех кто занятия бросил.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru