29 марта 2024, 07:57:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_MovAx

!!! No war - free space !!!

Автор MovAx, 19 июля 2004, 17:25:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MovAx

А вот собственно и сам рисунок, полностью нарисованный мной, и доделанный в фотошопе! Что скажете дамы и господа??? Предложений пожеланий, критики, жду с нетерпением!
 А где-то тут жизнь...


Magic creature

MovAx
Мне все твои рисунки очень нравятся.  :)  

MovAx

Magic creature
Самой понимающей - Самое большое Спасибо!
 А где-то тут жизнь...


Линч

Отстой полнейший! Уровень 2-х летнего ребенка.
Подобную дрянь может нарисовать безрукий имбицил.
"Magic creature
Самой понимающей - Самое большое Спасибо!"

Если хвалит, значит понимает? Да.. у тебя проблемы! :blink:

Дождь

MovAx
респект)
а можешь обхяснить что именно ты рисовал, а чтто доделывал в фотошопе? (я-то в таких весчах совершенно не разбираюсь ;))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

MovAx

23 июля 2004, 07:48:04 #5 Последнее редактирование: 23 июля 2004, 07:52:03 от MovAx
Дождь
Все рисовал кроме надписи, а в фотошопе надпись и немножко картинку подредактировал!
Она была не такой гаммы,  и тусклая :(  



 :angry: Линч
<_< Это вобщем то не мои проблемы, тебе не нравиться не смотри, а если ты такой рукастый имбицил нарисуй и выложи своё творение, я посмотрю, наскока ты крут.
 А где-то тут жизнь...


Линч

Чтобы ты смотрел мои творения?  :D  Не льсти себе. Не умеешь оценить чужого, а только  свой отстой сунешь на каждую страницу. ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ВКУСА. И почему мне не смотреть, если ты просил оценить?

MovAx

Линч
ЦитироватьЧтобы ты смотрел мои творения?

Хотя бы, просто обосрать чужое много ума не надо <_<, а вот ты выложи своё супер пупер произведение, тогда мы посмотрим насколько ты крут, и на основании чего ты делаешь выводы!

ЦитироватьНе умеешь оценить чужого, а только свой отстой сунешь на каждую страницу.

Откуда тебе знать? Ты прорицатель что-ли?

ЦитироватьПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ВКУСА.

Опять же это твоё мнение, а некоторые думают по другому, скажу даже по другому - ты единственный кто так думает! А это уже говорит о многом, знаешь о чем это говорит? О том что из ста человек посмотревших на этот и другие мои рисунки нашелся один недоразвитый, не сочти за оскорбление, но это так! Я конечно ничего не имею против твоего мнения, но все же...

ЦитироватьИ почему мне не смотреть, если ты просил оценить?

Ну молодец, возьми с полки пиражок с кирпечами и съешь его, посмотрел высказался, твоё мнение принято к сведению....
 А где-то тут жизнь...


Линч

Ты бездарь. Просто тебе не говорят этого остальные девяносто девять. Я читал твои выводы относительно чужих работ, так вот ты не то, что не можешь сделать что-то толковое, а даже толком хорошие вещи не можешь оценить. Говно пишешь на нормальные работы и хвалишь таких же бездрей.
И, собственно, почему я недоразвитый, если вижу, что ты отстой рисуешь? (кстати посмотри как ты безграмотно пишешь - это о недоразвитости)

MovAx

Линч
хм.. То как я пишу это моё дело, это не представлялось к обсуждению, ну раз ты такой весь правельный, я для тебя скажу, что печатаю оч. быстро поэтому и нелепо, а мне собственно насрать что ты там думаешь по поводу моей грамотности, ты кто бл, училка по русскому языку?

ЦитироватьТы бездарь. Просто тебе не говорят этого остальные девяносто девять

Ваще коры лепишь мальчик, я хочу довести до твоего сведения, что я не стремлюсь стать всемирно известным художником, и в школах искуства и рисования я не обучался, рисую я чисто для себя мне нравиться, и еще 99% нравиться, один ты с отмороженным мозжечком попался, но о больных людях грешно говорить плохо, поэтому я скажу что я уважаю твоё мнение...

ЦитироватьГовно пишешь на нормальные работы и хвалишь таких же бездрей.

А вот это уже реально под%бас.... и на твоё мнение, относительно этого вопроса мне вообще посрать, ибо у каждого человека есть своё мнение, и соё представление о прекрасном, и о безобразном, почему я должен выслушывать эти твои нелепые выводы? Ты кто Падла ПикаСсо?
 А где-то тут жизнь...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru