29 марта 2024, 17:00:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Джелк эрегированного члена

Автор Неро, 11 ноября 2010, 20:02:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Неро

11 ноября 2010, 20:02:01 Последнее редактирование: 01 июня 2020, 15:44:11 от gratis
Джелк Эрегированного Члена

Упражнение эффективно для роста, можно применять новичкам

1. Прогрейте член.
Нанесите немного крема или другого смазывающего вещества, которое снизит трение о кожу Вашего члена.  Для выполнения упражнения необходимо всего несколько минут. Сядьте и попытайтесь держать Вашу спину по возможности прямо, перпендикулярно ногам. Такое положение тела позволит большему количеству крови поступить в область брюшной полости и таза, что даст больший эффект от упражнения. Но откинуться на спину также не возбраняется, главное, чтобы Вам было удобно.

2. Начинайте растягивать Ваш пенис, используя только большой и указательный палец руки сложенные в кольцо, производите движения усиливая давление при приближении к головке члена, и ослабляя захват когда возвращаетесь к основанию члена. Пальцы сжимайте сильно, но не вызывая боль.

Двигайте рукой достаточно быстро, чтобы направлять кровь с максимально возможной скоростью к кончику пениса. Таким образом, Вы будете стимулировать область вокруг головки пениса, которая является его самой чувствительной частью. .

3. Когда Ваш пенис начнёт возбуждаться, продолжайте стимулировать его интенсивнее сдавливая кольцо. Это должно отдалить время наступления полной эрекции и Вы почувствуете усиливающееся давление крови на пенис. Продолжайте "сгонять" кровь в направлении головки пениса. После достижения полной эрекции сожмите пальцами основание пениса прямой ОК-хваткой, не давая возможности оттока крови. Вы будете задерживать кровь в пенисе заставляя, постепенно, растягиваться кожу и пещеристые тела члена.

4. Не разжимая хватки у основания члена, свободной рукой зажмите обратную ОК-хватку (возле первой) и продолжайте стимулировать член,  продвигая хватку от основания члена к головке сначала прямо, а потом  в различных направлениях - влево, вправо и опять вперед. Проделайте это пять раз в каждом направлении.

Состояние полной эрекции это лучшее состояние для увеличения Вашего члена, поскольку кожа члена и губчатые ткани полностью растянуты и дополнительное увеличение давления крови в них постепенно растягивает их еще больше, тем самым, позволяя вмещать большее количество крови и соответственно увеличивать размер Вашего члена.

Примечание: под полной эрекцией мы понимаем эрекцию члена в 80-90%, когда он максимально набух, но при том еще не каменный/стальной - в таком состоянии его еще легко продавливать...


5. Меняйте направление стимуляции три раза, всего получится по 15 раз в каждом направлении. Подождите несколько секунд (от 3 до 5) и затем расслабьте хватку в основании члена. Вы почувствуете отток крови.


6. После того, как Вы освободили свой пенис, и кровь снова начала нормально циркулировать, начинайте опять вытягивающие движения большим и указательным пальцами, не касаясь чувствительной головки и растягивая только ствол пениса. Это упражнение также на самоконтроль, так как Вы доводите себя до эрекции и не эякулируете. Во время вытягивающих движений Вам следует оставаться спокойным, и не концентрироваться на сексуальных мыслях и фантазиях. Постепенно у Вас должна спасть эрекция. Если Вы не можете сбросить эрекцию, то можно довести себя до эякуляции. Это Вам не принесет неприятности, но и не поможет в упражнении. Вы должны научится делать это упражнение не эякулируя - это поможет Вам в будущем....

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

NOvik

Неро
ЦитироватьСостояние полной эрекции это лучшее состояние для увеличения Вашего члена

Не забывай добавлять ИМХО ;), потому что это не истина в абсолюте(неправда т.е.)....
80% эрекции предпочтительней для джелька(ИМХО)!  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

AntiSex

11 ноября 2010, 22:46:49 #2 Последнее редактирование: 11 ноября 2010, 22:51:30 от AntiSex
В этом упражнении главное не кончить.
Чувствуя приход кончины, рекомендую сделать глубокий вдох.

Oborotene

NOvik
Цитировать80% эрекции предпочтительней для джелька(ИМХО)!

Поддерживаю.... при 100% стержень не прожать..ИМХО  :)

AntiSex
ЦитироватьЧувствуя приход кончины, рекомендую сделать глубокий вдох.

.... или зажать ОК хватом у основания...... по мантегу. ИМХО имхо:D серьезно.
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


Неро

11 ноября 2010, 23:19:22 #4 Последнее редактирование: 11 ноября 2010, 23:19:49 от Неро
NOvik
Цитировать80% эрекции предпочтительней для джелька(ИМХО)!
Не согласен, ибо как вы эти % замерите? Джелк эрегированного, но не каменного, члена - метода наиболее эффективная и по опыту сайтов западных: GOOD PENIS, ELPenis...
Собственно, с нее я начал расти...
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

NOvik

Неро
ЦитироватьНе согласен, ибо как вы эти % замерите?

Тот кто практикует НУП начинает понимать свой член и как он работает....
Замерять ни чего не надо:
-100% член твердый, полость эрегированный(не продавливается)
- 80% член не полностью эрегированный и податливый оч. хорошо продавливается из него как бы можно "лепить" новый член.
Вывод: Изучаем себя и практикуем(НУП) понимание придет, а как иначе :P  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Paulyak

Oborotene
Цитироватьпри 100% стержень не прожать..ИМХО
Я в последнее время двумя руками прожимаю. Но это жесть...

Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

Doctor.uz

Вообще то я работаю тока на максимальной эрекции.Это на грани джелка и клемпа.Продавливание возможно,но это сильные и медленные доения.А иначе никак  B)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

NOvik

Paulyak
ЦитироватьЯ в последнее время двумя руками прожимаю. Но это жесть...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьВообще то я работаю тока на максимальной эрекции.Это на грани джелка и клемпа.Продавливание возможно,но это сильные и медленные доения.А иначе никак   

Не ну все старички мало-мало маньячут:D Но к этому ж надо прийти....

Парни тока вы поглядите что написано в теме "Полезно новичкам"  ;)  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Oborotene

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ЦитироватьЭто на грани джелка и клемпа.Продавливание возможно,но это сильные и медленные доения.А иначе никак   

Док, что то мне это Юли-3 напоминает, а? или я чёт не догоняю. B)  
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru